Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by Logos View Post
    никак это не связано с судебным иском, это относится к дв2013 и по нему исков не было.

    что касается дв 2012, то есть ещё такой факт что помимо кучи приколистов поигравших выигрывших и понятно что дальше ничего не сделавших, 2012 был первый год более менее полноценной регистрации и проверки он лайн, вы даже не представляете какое количество людей просто потерядо свой конфирмейшен... гле то мелькало инфо о недоборе 15 тысяч выиграшей...
    на данный момент нет никаких доказательств к чему это будет относиться и почему так делается. вся информация которая есть на сегодняшний день - догадки, собственные умозаключения, предположения и проч. пруфа нет.
    на мой взгляд, что-то более-менее может стать ясно после 11.05., а вполне возможно, что и до октября ничего не будет известно.

    доживем до октября - увидим

    Comment


    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

      Originally posted by quo2006
      вероятнее всего это связано не с недобором, а судебным разбирательством по DV-2012.
      скорее всего оставлена квота на "майских". недобор обычно сгорает после завершения фин.года - умер, неуспел, забыл, потерял - проблемы индейцев шерифа не волнуют.
      хотя достоверных сведений нет - к чему будет относиться дорассылка - к 2012 или 2013. Может это новый способ проведения лотереи - как бы в 2 этапа. опять же неизвестно почему.
      о боже! люди, ну чего вы такое пишите?? о каком недоборе или переборе может идти речь? результаты были отменены в дв-2012! а сейчас дв-2013. это 2 разные лотереи/программы/года и т.п. зачем вы пишите всякую ... не зная ровным счетом ничего! сейчас особо отчаянные не выигравшие в этом году личности начнут впадать в истерику и создавать темы о заговорах, отобранных у них шансах (что первомайцы отобрали места у участников 2013) и т.п. и так через два поста на третий встречаются замечания о несправедливости (что участвуют и даже, о ужас, выигрывают те, кто и ехать то не собирался) и пр.
      зачем лишние поводы создавать?
      дождитесь 1 октября не паникую и не разводя панику на форуме. выиграете - супер! не выиграете - в следующий раз повезет.

      Comment


      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

        Originally posted by BKate View Post
        о боже! люди, ну чего вы такое пишите?? о каком недоборе или переборе может идти речь? результаты были отменены в дв-2012! а сейчас дв-2013. это 2 разные лотереи/программы/года и т.п. зачем вы пишите всякую ... не зная ровным счетом ничего! сейчас особо отчаянные не выигравшие в этом году личности начнут впадать в истерику и создавать темы о заговорах, отобранных у них шансах (что первомайцы отобрали места у участников 2013) и т.п. и так через два поста на третий встречаются замечания о несправедливости (что участвуют и даже, о ужас, выигрывают те, кто и ехать то не собирался) и пр.
        зачем лишние поводы создавать?
        дождитесь 1 октября не паникую и не разводя панику на форуме. выиграете - супер! не выиграете - в следующий раз повезет.

        катя если вы не в курсе то по дв 2012 то есть прошлогоднему, появились варианты, и это есть на сайте госдепа, проверено опытным путём что по дв 2012 вероятно дораздача слонов, так что те кто сохранил свой конфермейшен имеют шанс приятно удивится,
        и поверьте если такой лентяй как я востановил его, то шанс хоть и маленький но уже родился.

        Comment


        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

          А комуто вот что выдало (тут на форуме написал)
          Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл
          А у меня пишет после введённых данных:
          Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

          Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
          Это не выигрыш или ещё не полная обработка данных?
          Если так выдало, то можеть быть надежда =)

          Comment


          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

            Originally posted by BKate View Post
            о боже! люди, ну чего вы такое пишите?? о каком недоборе или переборе может идти речь? результаты были отменены в дв-2012! а сейчас дв-2013. это 2 разные лотереи/программы/года и т.п. зачем вы пишите всякую ... не зная ровным счетом ничего! сейчас особо отчаянные не выигравшие в этом году личности начнут впадать в истерику и создавать темы о заговорах, отобранных у них шансах (что первомайцы отобрали места у участников 2013) и т.п. и так через два поста на третий встречаются замечания о несправедливости (что участвуют и даже, о ужас, выигрывают те, кто и ехать то не собирался) и пр.
            зачем лишние поводы создавать?
            дождитесь 1 октября не паникую и не разводя панику на форуме. выиграете - супер! не выиграете - в следующий раз повезет.

            да это уже полгода как минимум все обсуждают, никто панику не создает. сейчас эта тема более активна в свете 11.05 и прошедшего розыгрыша DV-2013. особо впечатлительным могу посоветовать не читать это или выпить валерьянки.
            в принципе, это ни на что не влияет. у меня как "майца" это просто очередной шанс. очередная лотерея. больше ничего.
            я вообще не понимаю, почему многие "впадают в истерику" - это лотерея. никто ничего и никому не обещал. можно выиграть лотерею и не получить визу по сотням другим причин.
            и если у кого-то паранойя и он везде заговор видит - пусть электрическим током срочно лечится, и не надо читать форумы повышающие внутричерепное давление.

            Comment


            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

              Originally posted by Logos View Post
              катя если вы не в курсе то по дв 2012 то есть прошлогоднему, появились варианты, и это есть на сайте госдепа, проверено опытным путём что по дв 2012 вероятно дораздача слонов, так что те кто сохранил свой конфермейшен имеют шанс приятно удивится,
              и поверьте если такой лентяй как я востановил его, то шанс хоть и маленький но уже родился.
              ну об этом я знаю. и я не том. а о том, что розыгрыш и выигрыш первомайцев и непервомайцев 2012 никак не зависит от количества выигравших 2013. просто уже не в первый раз в сети встречаю обсуждения о том, что у участников 2013 отобрали половину выигрышей, чтобы отдать их участникам 2012. вот это я считаю только разводит панику. официального подтверждения этому нет.

              Comment


              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                Originally posted by BKate View Post
                ну об этом я знаю. и я не том. а о том, что розыгрыш и выигрыш первомайцев и непервомайцев 2012 никак не зависит от количества выигравших 2013. просто уже не в первый раз в сети встречаю обсуждения о том, что у участников 2013 отобрали половину выигрышей, чтобы отдать их участникам 2012. вот это я считаю только разводит панику. официального подтверждения этому нет.
                да где ж написано что у участников 2013 что-то отбирают?
                вообще можно кучу предположений сделать как и что: например, майцев приплюсуют к 2013 году.
                но это все версии.
                наоборот же написано, что неизвестно - ведь документов никаких нет.

                Comment


                • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                  Originally posted by quo2006
                  наоборот же написано, что неизвестно - ведь документов никаких нет.
                  вот и не разводите панику. раньше времени

                  Comment


                  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                    Originally posted by BKate View Post
                    ну об этом я знаю. и я не том. а о том, что розыгрыш и выигрыш первомайцев и непервомайцев 2012 никак не зависит от количества выигравших 2013. просто уже не в первый раз в сети встречаю обсуждения о том, что у участников 2013 отобрали половину выигрышей, чтобы отдать их участникам 2012. вот это я считаю только разводит панику. официального подтверждения этому нет.
                    Больше интересует, есть те кто проверил сейчас 2012 entry и выиграл?

                    P.S. Nice hedgehog!

                    Comment


                    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                      Originally posted by BKate View Post
                      вот и не разводите панику. раньше времени
                      ок! договорились не буду!

                      Comment


                      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                        Что-то неладное с этим лото идёт. Почему они не могут всё чётко и ясно сделать. Большая загадка, а майцы истцы конечно молодцы, что кольнули Госдеп в бочок, может тееперь они будут менее халатно относиться к своим обязанностям.

                        Если не хочется по любому попасть, значит и вообще не очень хочется!
                        И нужна тебе Америка, если ты будешь промышлять непристойным за грош на дороге, чтобы заработать на хлеб и жить под мостом. Задумайся глубоко об этом!

                        Comment


                        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                          Originally posted by Nosferatu
                          Что-то неладное с этим лото идёт. Почему они не могут всё чётко и ясно сделать. Большая загадка, а майцы истцы конечно молодцы, что кольнули Госдеп в бочок, может тееперь они будут менее халатно относиться к своим обязанностям.



                          И нужна тебе Америка, если ты будешь промышлять непристойным за грош на дороге, чтобы заработать на хлеб и жить под мостом. Задумайся глубоко об этом!
                          Кто такие майцы, Я не улавливаю?

                          Уже задумался, готов прямо сейчас в самолёт залезть и улететь, даже не нужно дальше разводить все эти тупые разговоры про мосты и прочий бред!

                          Cheers!

                          Comment


                          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                            Originally posted by quo2006 View Post
                            на данный момент нет никаких доказательств к чему это будет относиться и почему так делается. вся информация которая есть на сегодняшний день - догадки, собственные умозаключения, предположения и проч. пруфа нет.
                            на мой взгляд, что-то более-менее может стать ясно после 11.05., а вполне возможно, что и до октября ничего не будет известно.

                            доживем до октября - увидим
                            ещё раз, читаем внимательно, фраза Please note that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT)
                            относится к дв 2013, а вот хранить ДО 1 октября, относится к 2012. это есть на сайте госдепа, ты чувствуешь разницу между ДО и НА???

                            2012 после 1.10.2012 уже не будет пересматриватся, а вот 2013 возможно да.

                            Comment


                            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                              Originally posted by BKate View Post
                              ну об этом я знаю. и я не том. а о том, что розыгрыш и выигрыш первомайцев и непервомайцев 2012 никак не зависит от количества выигравших 2013. просто уже не в первый раз в сети встречаю обсуждения о том, что у участников 2013 отобрали половину выигрышей, чтобы отдать их участникам 2012. вот это я считаю только разводит панику. официального подтверждения этому нет.

                              я такое мнение впервые слышу, тут как раз обсуждается, что есть приколисты которые выиграли но уже в штатах, есть пару ников знакомых даже по форуму. а ещё есть люди которые потеряли свой регистрационный номер, и вот если эти группы людей до 1 октября не используют свой шанс, например не скачают анкеты и не отправят их в ксс, то то что останется повторно компьютер разыграет.

                              Comment


                              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                                Originally posted by diversity2013
                                Больше интересует, есть те кто проверил сейчас 2012 entry и выиграл?

                                P.S. Nice hedgehog!

                                никто, проверять надо будет позже.

                                Comment

                                Working...
                                X