Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV2012 UKRAINE

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: DV2012 UKRAINE

    Originally posted by Crimea View Post
    А я заметила. И думаю, это тоже к лучшему. Тот кто действительно хочет иммигрировать - срок не пропустит (даже недели думаю хватило бы), а остальных отсеет.
    Ядумаю что отсеет еще то что многие не понимают важность индивидуального конфидициального номера.Без него что играл что не играл.

    Comment


    • #62
      Re: DV2012 UKRAINE

      Originally posted by 3beez View Post
      Форма в целом не меняется, насколько я знаю, можно потренироваться на старых образцах - на форуме есть инструкции по заполнению с примерами...
      Зачем тренироваться на старых анкетах. тренируйтесь на реальной анкете, вы сесию по заполнению можете прерывать хоть 100 раз, не забывайте запомнить время когда вы открываете анкету и помните что у вас есть на заполнение 30 минут но поверте этого хватает с запасом.А насчет ошибок, тоже предусмотрено, вы когда будете переходить на вторую страницу там будет писать есть ли у вас ошибки и система предложит вам их исправить.

      Comment


      • #63
        Re: DV2012 UKRAINE

        Originally posted by Andrew View Post
        ерунда какая-то как это нет 24 бита? на любой мыльнице за 50 баксов есть 24 бита, если что - пусть фоткают на 36, а там фотошопом глубину цвета поменяете. Если что напишите мне в личку, я вам скину свой е-маил, отошлете - проверю/изменю глубину цвета
        Если валидатор пропустил значит фотка правильная?

        Comment


        • #64
          Re: DV2012 UKRAINE

          Originally posted by Vetalion View Post
          Если валидатор пропустил значит фотка правильная?
          Миллион раз уже писали - вы хоть фотографию автомобиля туда вставьте, если она будет 24 бита, 600х600 и не более 235 КБайт, то валидатор скажет, что ваше фото в норме.

          Comment


          • #65
            Re: DV2012 UKRAINE

            А желающих то немало ))

            Украина вошла в ТОП-3 по числу заявок на green card в США



            Украинцы вошли в тройку самых активных участников лотереи green card, в которой можно выиграть право на жительство в США
            В 2010 году на участие в лотерее подали заявки 15 млн. человек. На первом месте по числу желающих оказался Бангладеш – 7,67 млн человек. На втором – Нигерия с 1,47 млн заявок, на третьем – Украина: эмигрировать в США захотели 760 тыс. человек.

            Как сообщает «Газета по-киевски», в процентном отношении от общего числа населения Украина обошла Нигерию – переехать в Штаты захотели 1,65% из 45,96 млн. На первом месте – все тот же Бангладеш: 4,73%.

            Comment


            • #66
              Re: DV2012 UKRAINE

              хочется еще добавить, что это не самые худшие 1,65% населения Украины.
              Как минимум, знакомы с нетом, языком и люди с образованием.
              С номерком заветным конечно попадалово отличное- свой то сохранил можно сказать чудом.
              Вот что интересно, а что произойдет если чел выиграл, но своего номерка не помнит?
              Куда его выигрыш девается то?
              Для него понятно - как в том анекдоте,- "Изя все."
              Но нецжели одна виза пропадает???
              Обидно....

              Comment


              • #67
                Re: DV2012 UKRAINE

                Originally posted by uavil
                хочется еще добавить, что это не самые худшие 1,65% населения Украины.
                Как минимум, знакомы с нетом, языком и люди с образованием.
                И как минимум какая то часть которая подаёт от Украины, в ней уже давно не живёт.

                Comment


                • #68
                  Re: DV2012 UKRAINE

                  Originally posted by uavil
                  Но нецжели одна виза пропадает???
                  Обидно....
                  выигрыш не гарантия получения визы. так что она не пропадет в любом случае. а достанется тому, кто хотел и сохранил номер!

                  Comment


                  • #69
                    Re: DV2012 UKRAINE

                    Того року щось лотерея підкачала ! Виграшні номера тільки ті що заповняли 5-6 жовтня решта всіх в прольоті!

                    Comment

                    Working...
                    X