Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV2012 UKRAINE

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DV2012 UKRAINE

    Скажите пожалуйста, когда станет известно, учавствует ли Украина в DV2012???

    Заранее спасибо!

  • #2
    Re: DV2012 UKRAINE

    Originally posted by Hunter_1989
    Скажите пожалуйста, когда станет известно, учавствует ли Украина в DV2012???
    Когда выйдут правила, то есть в конце сентября - начале октября.

    Comment


    • #3
      Re: DV2012 UKRAINE

      Спасибо. Я просто весь сайт облазил. Думал, что не нашел.
      Оказывается нужно просто подождать=)))

      Comment


      • #4
        Re: DV2012 UKRAINE

        А вот и новая инфо появилась http://travel.state.gov/pdf/DV-2012%20instructions.pdf

        Comment


        • #5
          Re: DV2012 UKRAINE

          Спасибо большое, чувак.
          Поздравляю. Украина учавствует!!!!!!!!!

          Comment


          • #6
            Re: DV2012 UKRAINE

            Originally posted by Hunter_1989
            Спасибо большое, чувак.
            Поздравляю. Украина учавствует!!!!!!!!!
            Вообще то здесь на форуме не принято называть так незнакомых людей. Понимаю вашу радость но это не повод...

            Comment


            • #7
              Re: DV2012 UKRAINE

              Писем счастья больше не будут рассылать. Проверка ТОЛЬКО по confirmation number, начиная с 1 мая.
              Это значит, что кто хочет проверить выиграл или нет - ОБЯЗАН бережно хранить номер и не терять его.
              Думаю, это отсечет тех, кто подает на лото "забавы ради", и вспоминает о том, что подал, получив конверт в ящик.

              Comment


              • #8
                Re: DV2012 UKRAINE

                Originally posted by Vasyl
                Вообще то здесь на форуме не принято называть так незнакомых людей. Понимаю вашу радость но это не повод...
                Это все всплеск эмоций, Вы правы.
                Спасибо Вам большое за информацию, уважаемый!!!!

                Кстати, меня Саша зовут. Так что будем знакомы!!!!

                Comment


                • #9
                  Re: DV2012 UKRAINE

                  Originally posted by Andrew
                  Писем счастья больше не будут рассылать. Проверка ТОЛЬКО по confirmation number, начиная с 1 мая.
                  Это значит, что кто хочет проверить выиграл или нет - ОБЯЗАН бережно хранить номер и не терять его.
                  Думаю, это отсечет тех, кто подает на лото "забавы ради", и вспоминает о том, что подал, получив конверт в ящик.

                  Это уже не такая веселая новость, но все равно и Вам спасибо=)))

                  Comment


                  • #10
                    Re: DV2012 UKRAINE

                    Originally posted by Hunter_1989
                    Это уже не такая веселая новость, но все равно и Вам спасибо=)))
                    Для тех, кому эта ГК РЕАЛЬНО нужна - новость хорошая - т.к. многие участвуют "просто так". Потом, получив конверт, вспоминают, и думают ехать-не ехать. Из-за таких товарищей не получают визу те, кто реально хотел бы уехать, но у него большой номер кейса и на него виз просто не хватило. Теперь, будет правильнее - потерял номер - до свиданья! Забыл проверить - тоже самое.

                    Comment


                    • #11
                      Re: DV2012 UKRAINE

                      В этом я с Вами солидарен. Я играю не просто так. Для меня это действительно важно и проверить свой статус на сайте я не забуду.
                      Но есть такие люди (их еденицы), которые, в силу своей халатности или сильной загруженности в суете рабочих бедней, просто забывают на какое-то время об этом. Просто вылетает из головы.
                      В этом плане рассылка уведомлений была немного удобнее. Она работала еще и как напоминание=)) С другой стороны - новое правило выглядит справедливее. Не стоит забирать шанс у людей, которые настроены серьезно.=))

                      Comment


                      • #12
                        Re: DV2012 UKRAINE

                        Originally posted by Andrew
                        Для тех, кому эта ГК РЕАЛЬНО нужна - новость хорошая - т.к. многие участвуют "просто так". Потом, получив конверт, вспоминают, и думают ехать-не ехать. Из-за таких товарищей не получают визу те, кто реально хотел бы уехать, но у него большой номер кейса и на него виз просто не хватило. Теперь, будет правильнее - потерял номер - до свиданья! Забыл проверить - тоже самое.
                        И еще плюс - сокращается время томительного ожидания результатов! аж на 2 месяца))

                        Comment


                        • #13
                          Re: DV2012 UKRAINE

                          я тоже очень рада тому что надо хранить номер и проверять.
                          в этом году знакомой так вот конверт пришел, которая на спор заявку отправляла. а вместо нее мог бы быть тот кто действительно этого хочет. у меня прошлый номер до сих пор хранится))
                          так что если нужно действительно до для проверки результатов дни считаешь, не то чтобы номер потерять или забыть что участвуешь!

                          Comment


                          • #14
                            Re: DV2012 UKRAINE

                            Originally posted by elusive_vi View Post
                            И еще плюс - сокращается время томительного ожидания результатов! аж на 2 месяца))
                            И сокращается подача аж на месяц.....((

                            Comment


                            • #15
                              Re: DV2012 UKRAINE

                              я считаю, что тому кто действительно хочет и ждет времени этого хватит

                              Comment

                              Working...
                              X