Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV2012 UKRAINE

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: DV2012 UKRAINE

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    И сокращается подача аж на месяц.....((
    Точно, я и не заметил. Теперь меньше месяца на подачу заявки - с October 5, 2010, and ends noon, November 3, 2010.

    Comment


    • #17
      Re: DV2012 UKRAINE

      Originally posted by Andrew View Post
      Точно, я и не заметил. Теперь меньше месяца на подачу заявки - с October 5, 2010, and ends noon, November 3, 2010.
      А я заметила. И думаю, это тоже к лучшему. Тот кто действительно хочет иммигрировать - срок не пропустит (даже недели думаю хватило бы), а остальных отсеет.

      Comment


      • #18
        Re: DV2012 UKRAINE

        Originally posted by Andrew
        Писем счастья больше не будут рассылать. Проверка ТОЛЬКО по confirmation number, начиная с 1 мая.
        Это значит, что кто хочет проверить выиграл или нет - ОБЯЗАН бережно хранить номер и не терять его.
        Думаю, это отсечет тех, кто подает на лото "забавы ради", и вспоминает о том, что подал, получив конверт в ящик.
        Простите, но в правилах не написано прямо, что номера будут предоставляться непосредственно при проверке своего конфирм номера, полагаю, что новая система очень врядли отсечет забавляющихся, все будут так же как сейчас, или быть может я неправа??

        Comment


        • #19
          Re: DV2012 UKRAINE

          Originally posted by Sveta_ View Post
          Простите, но в правилах не написано прямо, что номера будут предоставляться непосредственно при проверке своего конфирм номера, полагаю, что новая система очень врядли отсечет забавляющихся, все будут так же как сейчас, или быть может я неправа??
          Думаю, что 100 тыс победителей так и останется. Просто, кто "забыл проверить" на интервью не приедет, соответственно визы останутся заявителям с бОльшими номерами

          Comment


          • #20
            Re: DV2012 UKRAINE

            Я ни разу не зааполнял еще=((( Надеюсь, что за месяц успеется=)
            Главное не напортачить!!!!!

            Comment


            • #21
              Re: DV2012 UKRAINE

              Originally posted by Hunter_1989 View Post
              Я ни разу не зааполнял еще=((( Надеюсь, что за месяц успеется=)
              Главное не напортачить!!!!!
              Главное чтобы соединение или работа их сервера не заглючила. Бывают случаи отослал заявку а новая страница не загрузилась и не ясно, запостилось ли заявление.

              Comment


              • #22
                Re: DV2012 UKRAINE

                Ну я рад вообще теперь. Вот это новость. Ща пойду, отмечу=((((((((((((
                Не дай Бог...

                Comment


                • #23
                  Re: DV2012 UKRAINE

                  Originally posted by Hunter_1989 View Post
                  Ну я рад вообще теперь. Вот это новость. Ща пойду, отмечу=((((((((((((
                  Не дай Бог...
                  Это бывает не часто, но где-то на форумах я видел один пост про это.

                  Comment


                  • #24
                    Re: DV2012 UKRAINE

                    Форма в целом не меняется, насколько я знаю, можно потренироваться на старых образцах - на форуме есть инструкции по заполнению с примерами...

                    Comment


                    • #25
                      Re: DV2012 UKRAINE

                      если не трудно можно ссылочку??

                      Comment


                      • #26
                        Re: DV2012 UKRAINE

                        Здравствуйте,

                        А что за фокус с номерами кейсов? Кто раньше участвует, тот меньший номер кейса получает?

                        С уважением,
                        Сергей

                        Comment


                        • #27
                          Re: DV2012 UKRAINE

                          Originally posted by kiberpress View Post
                          Здравствуйте,

                          А что за фокус с номерами кейсов? Кто раньше участвует, тот меньший номер кейса получает?

                          С уважением,
                          Сергей
                          нет. номер присваивают в зависимости от попадания в процесс обработки.

                          Comment


                          • #28
                            Re: DV2012 UKRAINE

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            нет. номер присваивают в зависимости от попадания в процесс обработки.
                            Скорее всего не так. Разыгрывая, всем присваивают номера а потом первые 100 000 срезают.

                            Comment


                            • #29
                              Re: DV2012 UKRAINE

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              нет. номер присваивают в зависимости от попадания в процесс обработки.
                              Спасибо. Хотел просто сказать спасибо, но система требует минимум 25 знаков

                              Comment


                              • #30
                                Re: DV2012 UKRAINE

                                Всем добрый день!!!
                                Новости действительно приятные!!!
                                Такой вопрос возник по ходу, читала инструкцию и если правильно поняла, то теперь в анкету нужно будет загружать еще и фотографии родственников (мужа/жены, детей до 21 года)?
                                А по отправке анкет, с 1 мая нужно будет проверить, как можно раньше?
                                Или как это будет работать? До проверки номера все остается, как и было, только потом нужно будет вовремя проверить?
                                Допустим, я проверяю на сайте и узнаю, что выиграла. Я сразу увижу свой кейс номер? А как потом с отправкой первого пакета, распечатывать с сайта анкеты и отправлять не почтой, а электронной почтой???
                                Если что, извините, может задаю глупые вопросы!!!

                                Comment

                                Working...
                                X