Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна Ваша помощь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нужна Ваша помощь

    А Вы не скажете как они проверяют аттестаты? Просто запрет на всё жизнь меня пугает

    Comment


    • #17
      Re: Нужна Ваша помощь

      Originally posted by walle
      но директор мой хороший знакомый
      все ясно, что он готов вам помочь, но ни на одном форуме никто здравомыслящий не посоветует пользоваться возможностями того директора училища. Вот у человека тоже может в Вузе кто-то был



      меня оттуда не выгоняли.
      Ни мне вам, взрослому мужчине, советовать восстанавливаться ради лотерей или прочего, жизнь сейчас такая, и каждый живет относительно обстоятельств.

      Просто в 17 лет появилась семья, а на стипендию мы бы не прожили.
      Это все понятно, конечно.

      А теперь жалею что ушёл не доучившись.
      Вам только 21 действуйте.

      Comment


      • #18
        Re: Нужна Ваша помощь

        Originally posted by walle View Post
        А Вы не скажете как они проверяют аттестаты? Просто запрет на всё жизнь меня пугает
        ссылка в 17 посте- там даже конспекты человек приносил

        Comment


        • #19
          Re: Нужна Ваша помощь

          Спасибо, я сейчас читаю. А какие профессии попадают под правила ГК лотереи?

          Comment


          • #20
            Re: Нужна Ваша помощь

            Originally posted by walle View Post
            Спасибо, я сейчас читаю. А какие профессии попадают под правила ГК лотереи?
            профессия должна оказаться в 4 или 5 job zone со Specific Vocational Preparation (SVP) range of 7.0 or higher
            вот здесь весь список профессий, просто займитесь и просмотрите (пользуйтесь для перевода професии он-лайн переводчиком типа www.lingvo.com) и смотрите какая у этой профессии job zone и SVP

            Comment

            Working...
            X