Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна Ваша помощь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна Ваша помощь

    Здравствуйте, я хотел бы узнать, можно ли купить аттестат с занесением в реестр о законченном среднем образовании? Просто у меня в училище знакомый директор и он мог бы для меня это сделать. Вот только пройдёт ли он в посольстве на интервью? И какие оценки там должны быть? Просто аттестат о незаконченном среднем у меня есть, но оценки там не лучшие.

  • #2
    Re: Нужна Ваша помощь

    Originally posted by walle
    Здравствуйте, я хотел бы узнать, можно ли купить аттестат с занесением в реестр о законченном среднем образовании? Просто у меня в училище знакомый директор и он мог бы для меня это сделать. Вот только пройдёт ли он в посольстве на интервью? И какие оценки там должны быть? Просто аттестат о незаконченном среднем у меня есть, но оценки там не лучшие.
    мне кажется, мы с вами сегодня уже встречались под другим ником?

    Comment


    • #3
      Re: Нужна Ваша помощь

      Originally posted by walle
      Здравствуйте, я хотел бы узнать, можно ли купить аттестат с занесением в реестр о законченном среднем образовании?
      любой раскрытый обман- это попадание на деньги+ пожизенный запрет на въезд по любым визам- а купить сейчас можено все, что угодно.

      Comment


      • #4
        Re: Нужна Ваша помощь

        Я это понимаю, но как мне быть? Без аттестата не куда, а девять классов не прокатит. А как они просекут, что это липа, я действительно там учился, но не до конца и к тому же всё будет по закону. Или я в чем-то ошибаюсь? Помогите мне, пожалуйста, определится. А если по стажу, то какой он должен быть "Профессия", у меня есть три года автомехаником (Ремонтировал автобусы) - это сойдёт?

        Comment


        • #5
          Re: Нужна Ваша помощь

          Originally posted by walle View Post
          Я это понимаю, но как мне быть? Без аттестата не куда, а девять классов не прокатит. А как они просекут, что это липа, я действительно там учился, но не до конца и к тому же всё будет по закону. Или я в чем-то ошибаюсь? Помогите мне, пожалуйста, определится. А если по стажу, то какой он должен быть "Профессия", у меня есть три года автомехаником (Ремонтировал автобусы) - это сойдёт?
          за последние пять лет должен быть стаж не менее 2 лет по профессии в 4-5 зоне, где SVP 7 и выше. Motor Mechanic не подходит под требование, к сожалению. Что у вас еще в трудовой?

          Comment


          • #6
            Re: Нужна Ваша помощь

            Увы, нечего. А может, есть, какие не будь вечерние школы, где я смогу получить этот аттестат? Так через знакомых в училище тоже не прокатит?

            Comment


            • #7
              Re: Нужна Ваша помощь

              To qualify for a DV on the basis of your work experience, you must have, within the past five years, two years of experience in an occupation that is designated as Job Zone 4 or 5, classified in a Specific Vocational Preparation (SVP) range of 7.0 or higher.


              выбираете сначала find occupation
              затем job family

              Comment


              • #8
                Re: Нужна Ваша помощь

                Originally posted by walle View Post
                Увы, нечего.
                Вы не водитель?
                --------------

                Comment


                • #9
                  Re: Нужна Ваша помощь

                  Originally posted by seven View Post
                  затем job family
                  у вас соответственно транспорт

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужна Ваша помощь

                    1/что вы писали в заявке- какой уровень образования?
                    2/ когда интервью?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужна Ваша помощь

                      Я только планирую участвовать в ГК лотерее, но лыжи смазываю уже сейчас. Я женат, у жены законченное средние образование, а у меня нет. Просто узнаю всё сейчас, хочу уехать в ближайшие 5 лет. Но для участия в ГК лотерее мне нужно или образование или стаж и про это я задумываюсь уже сейчас.
                      Права у меня есть, и работал водителем, но без трудовой. Просто я хочу сделать всё необходимое и начать участие уже в этой лотерее, но не знаю с чего мне начать, и нашел этот замечательный форум.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужна Ваша помощь

                        Мне 21 год, английский изучаю уже пол года.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нужна Ваша помощь

                          Originally posted by walle View Post
                          у жены законченное средние образование, а у меня нет.
                          какое именно- 9 классов и училище? или какое

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нужна Ваша помощь

                            Originally posted by walle View Post
                            Мне 21 год, английский изучаю уже пол года.
                            плюс вашему интервью, если сможете отвечать консулу на его языке

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нужна Ваша помощь

                              Закончил школу 9 классов, училище не закончил (проучился всего пол года, но директор мой хороший знакомый) меня оттуда не выгоняли. Просто в 17 лет появилась семья, а на стипендию мы бы не прожили. А теперь жалею что ушёл не доучившись.

                              Comment

                              Working...
                              X