Announcement

Collapse
No announcement yet.

оплата за участие в Green Card Lottery?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ответ: оплата за участие в Green Card Lottery?

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Бороться с чем, с рассылкой писем? Можно - не регистрируйтесь на сайтах мошенников, а идите на ЕДИНСТВЕННЫЙ официальный сайт госдепа США и регистрируйтесь там. Письма приходить не будут.
    и ещё не светить свою почту нигде и никому... собственно такое письмо может прийти и с обычной спам рассылкой.
    Мне вон сегодня какойто товарищ мугамбе прислал сообщение что я выиграл 10.5 лимонов баксов, просит выйти на связь, а я нигде не регистрировался с попытками выиграть и наследство из буркина фасо не жду.
    способ самый простой: просто игнорировтаь письма от непонятных отправителей

    В общем так, не хотите быть обманутыми не лезть куда не попадя.

    ЗЫЖ Майкс, юсафис выполняет НЕ НУЖНЫЕ функции посредника, НО НЕ МОШЕННИЧАЕТ, покажите конкретно текст с их сайта где они позиционируют себя как официально уполномоченых, мало того они не на стартовой страницы но всё же упоминают , что возможна и бесплатная странийца и даже указывают где "регистрация на веб сайте государственного департамента США". И закрывать тему на ноте " я и разбиратся не буду, я просто прав и всё тут" не демократично.
    Ещё раз, я против посредников и лично в последней лоттереи помог заполнять анкеты помимо себя любимого ещё 8-ми людям и совершенно бесплатно, но обвинять кого нить в мошенничестве только потому что он наживается на невежестве лени или ещё каком либо человеческом пороке я считаю не корректным.
    Attached Files

    Comment


    • #17
      Re: Ответ: оплата за участие в Green Card Lottery?

      Originally posted by Logos View Post
      Ещё раз, я против посредников и лично в последней лоттереи помог заполнять анкеты помимо себя любимого ещё 8-ми людям и совершенно бесплатно, но обвинять кого нить в мошенничестве только потому что он наживается на невежестве лени или ещё каком либо человеческом пороке я считаю не корректным.
      Это можно назвать подлостью, но подлость тоже можно назвать мошенничеством.
      Еще все эти "посредники" очень любят травить байку о бесплатном образовании для выигравших гринкарту. Вот это что - подлость, дезинформация, мошенничество?

      Comment


      • #18
        Re: Ответ: оплата за участие в Green Card Lottery?

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Это можно назвать подлостью, но подлость тоже можно назвать мошенничеством.
        Еще все эти "посредники" очень любят травить байку о бесплатном образовании для выигравших гринкарту. Вот это что - подлость, дезинформация, мошенничество?
        Monsieur, а в чём подлость то? Да, есть мошеники, а есть конторы которое делают то, что вы делаете, но за деньги, например госоподин Раевский говорят юридически подкован, и давал не одну сотню дельных советов и тут и на других форумах, а есть адвокаты которые делают это за деньги, для тех адвокатов это не подлость, а способ заработка.
        Ещё раз, конторы типа юсафис давно бы злопнули если бы они нарушали закон, уж слишком они агрессивно светятся, но они не проскакивают за черту lex legis.
        В общем: я не пытаюсь вас переубедить, я просто высказываю свою точку зрения и готовлюсь к тому что все лгут (с), думаю мне это поможет по переезду, я уже буду готов к тому факту, что меня будут чарджить за непонимание, лень и даже за незнание. Это жизнь, и думаю с мыслью что волонтёров меньше и армия спасения не рядом мне будет легче выжить.

        С моим почтением.

        Comment


        • #19
          Re: Ответ: оплата за участие в Green Card Lottery?

          Originally posted by Logos View Post
          Monsieur, а в чём подлость то? Да, есть мошеники, а есть конторы которое делают то, что вы делаете, но за деньги, например госоподин Раевский говорят юридически подкован, и давал не одну сотню дельных советов и тут и на других форумах, а есть адвокаты которые делают это за деньги, для тех адвокатов это не подлость, а способ заработка.
          Одно дело разруливать сложные ситуации, где ез помощи адвоката действительно не обойтись, как, к примеру, в уголовных делах, в сложных иммиграционных случаях, где требуется присутствие адвоката, и совсем другое дело, когда людей нагревают на несколько сот, а то и тысяч долларов за работу не требующую никакого образования, знаний и навыков. Вы же сами прекрсно знаете, что правительство США настоятельно не рекомендует связываться с проходимцами типа вашего честнейшего и непререкаемого ЮСАФИСА. Я же призываю людей шевелить собственными мозгами, раюотать головой и руками, чтобы таких "обувальщиков было как можно меньше, а лучше, чтобы их вообще не было, потому что зарабатывать деньги нужно честно а не за право дышать воздухом.

          Ещё раз, конторы типа юсафис давно бы злопнули если бы они нарушали закон, уж слишком они агрессивно светятся, но они не проскакивают за черту lex legis.
          Да никуда они не исчезнут. "Поскольку есть на свете дураки..." и т.д. Они правительству россиянскому ни в одно место не вперлись, а американцам недосуг ими заниматься. Если бы все было так просто, то не существовал бы Храма Дианетики в Лос Анджелесе - а эта зараза покруче ЮСАФИСА будет. Просто люди грамотно обставили свой бизнес, воспользовавшись несовершенством законов и окружив себя надежной армией юристов. Вот и все. Мавроди тоже - вон сколько просуществовал, так и до сих пор его сторонники кричат "Свободу Мавроди!" К чему бы это? А все к тому же - хочет народ быть обманутым из-за собственной лени и глупости.

          С неменьшим почтением.

          Comment


          • #20
            Re: Ответ: оплата за участие в Green Card Lottery?

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            Одно дело разруливать сложные ситуации, где ез помощи адвоката действительно не обойтись, как, к примеру, в уголовных делах, в сложных иммиграционных случаях, где требуется присутствие адвоката,

            Да никуда они не исчезнут. "Поскольку есть на свете дураки..." .
            во первых есть на свете дураки, ну например неужели не бывало ситуаций когда вы отвечаете тут на форуме на один и тот же вопрос с завидным постонством, считаете что тому кому лень полистать форум стоит отвечать бесконенчо повтроно?

            во вторых, вы не будете вести человека за руку, и если он выиграер гк тут поленившись поискать, то перехав туда ему в разы будет сложнее адаптироватся там нет возможности на каждый случай жизни спросить у вас, майкса или раевского...

            халява развращает.

            знаете, меня отец очень просто научил плавать, негуманно но просто. вывез на середину озера в мои 6 лет в пуща водице и спихнул за борт... был конечно рядом... но с тех пор я неплохо плаваю.

            Comment

            Working...
            X