Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2011 Путеводитель "От желания до выигрыша".

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2011 Путеводитель "От желания до выигрыша".

    А есть где нибудь подробные инструкции как заполнять анкету на этом сайте на русском языке?

    Comment


    • Re: DV-2011 Путеводитель "От желания до выигрыша".

      Originally posted by marihuanna View Post
      А есть где нибудь подробные инструкции как заполнять анкету на этом сайте на русском языке?
      Вот в этом разделе почитайте. Подача заявки .
      Времени до подачи заявки ещё предостаточно, успеете ознакомиться .

      Comment


      • Re: DV-2011 Путеводитель "От желания до выигрыша".

        Originally posted by marihuanna View Post
        А есть где нибудь подробные инструкции как заполнять анкету на этом сайте на русском языке?
        У меня есть инструкции с примером как правильно все заполнить. Они в PDF. Может я их и тут скачивал, дайте номер ICQ или SKYPE и я Вам перешлю.

        Очень важно, чтоб фото соответсвовало. Там много критериев.

        Comment


        • Re: DV-2011 Путеводитель "От желания до выигрыша".

          Originally posted by marihuanna View Post
          А есть где нибудь подробные инструкции как заполнять анкету на этом сайте на русском языке?
          Вот нашел,



          Скачайте и изучайте.

          Comment


          • Re: DV-2011 Путеводитель "От желания до выигрыша".

            На лотерею в этом году рассчитывать не приходиться...

            Comment


            • Re: DV-2011 Путеводитель "От желания до выигрыша".

              отправьте мне пожвлйста инс трукции , если они у вас остались [email protected]

              Comment


              • Re: DV-2011 Путеводитель "От желания до выигрыша".

                Originally posted by Greek View Post
                Продолжаю фиксировать свой путь осуществления Американской мечты.
                Итак, в США, я уже два месяца. На Грин карту в этом году рассчитывать не приходиться, так как по срокам получения первых пакетов на Американские адреса, уже очевидно, что в этом году, я пролетел. Но, я не расстраиваюсь и буду участвовать в следующем, т.е. уже в этом году снова!
                Два месяца я прожил у знакомых в Нью-Йорке, изучил рынок труда, походил в колледж, посмотрел город, появились первые хорошие знакомые…
                Так как, на Грин Карту я не сильно рассчитывал, то за два месяца в НЙ нашёл работодателя и через адвоката подал документы для смены гостевого статуса на рабочий. Сейчас мне необходимо подождать пару месяцев документы на рабочий статус, а значит, на этот период, я абсолютно свободен. Чтобы не сидеть в городе в самый разгар лета, я решил уехать в upstate NY, короче говоря в горы Штата НЙ, чтобы пока я жду новый статус, спокойно отдохнуть (всё-таки я приехал отдыхать и пока я турист). Нашёл себе отличный camp в горах, разместился… Вокруг лес и горы, тишина и покой, речка с бобрами, зайцы бегают, чуть ли не с рук питаются, белки, дикобразы, птиц видимо не видимо, есть ещё жёлтенькие змеи... от природы в восторге, воздух чистейший…даже в России такую красоту никогда не видел… Короче отдыхаю по полной программе… :-))
                PS: Реально начинаю влюбляться в Америку, особенно после поездки из Бруклина, через весь НЙ в Upstate. Мне показали другой настоящий величественный НЙ, а пейзажи за городом в горах меня просто очаровали… Короче я задумался, а может забыть про Юг и пустить корни в НЙ?! :-))
                Greek, приятного тебе отдыха - удачных кадров)))
                Спасибо, что подробно освещаешь твои шаги)))

                Comment


                • Re: DV-2011 Путеводитель "От желания до выигрыша".

                  Originally posted by ivielena View Post
                  отправьте мне пожвлйста инс трукции , если они у вас остались [email protected]
                  Если что-то не понятно или нужна дополнительная информация, то пишите...

                  Comment


                  • Re: DV-2011 Путеводитель "От желания до выигрыша".

                    Originally posted by Jeanne View Post
                    Greek, приятного тебе отдыха - удачных кадров)))
                    Спасибо, что подробно освещаешь твои шаги)))
                    Спасибо Жанна. Здесь действительно есть что снимать...

                    Comment


                    • Re: DV-2011 Путеводитель "От желания до выигрыша".

                      Originally posted by Greek View Post
                      Продолжаю фиксировать свой путь осуществления Американской мечты.
                      Итак, в США, я уже два месяца. На Грин карту в этом году рассчитывать не приходиться, так как по срокам получения первых пакетов на Американские адреса, уже очевидно, что в этом году, я пролетел. Но, я не расстраиваюсь и буду участвовать в следующем, т.е. уже в этом году снова!
                      Два месяца я прожил у знакомых в Нью-Йорке, изучил рынок труда, походил в колледж, посмотрел город, появились первые хорошие знакомые…
                      Так как, на Грин Карту я не сильно рассчитывал, то за два месяца в НЙ нашёл работодателя и через адвоката подал документы для смены гостевого статуса на рабочий. Сейчас мне необходимо подождать пару месяцев документы на рабочий статус, а значит, на этот период, я абсолютно свободен. Чтобы не сидеть в городе в самый разгар лета, я решил уехать в upstate NY, короче говоря в горы Штата НЙ, чтобы пока я жду новый статус, спокойно отдохнуть (всё-таки я приехал отдыхать и пока я турист). Нашёл себе отличный camp в горах, разместился… Вокруг лес и горы, тишина и покой, речка с бобрами, зайцы бегают, чуть ли не с рук питаются, белки, дикобразы, птиц видимо не видимо, есть ещё жёлтенькие змеи... от природы в восторге, воздух чистейший…даже в России такую красоту никогда не видел… Короче отдыхаю по полной программе… :-))
                      PS: Реально начинаю влюбляться в Америку, особенно после поездки из Бруклина, через весь НЙ в Upstate. Мне показали другой настоящий величественный НЙ, а пейзажи за городом в горах меня просто очаровали… Короче я задумался, а может забыть про Юг и пустить корни в НЙ?! :-))

                      Фото , фото, фото !!!! Дававйте их сюда.

                      Comment


                      • Re: DV-2011 Путеводитель "От желания до выигрыша".

                        Originally posted by Critik View Post
                        Фото , фото, фото !!!! Дававйте их сюда.
                        По части фото у нас есть неподоражаемый Tamplier, у него получаются хорошие фото.

                        Comment

                        Working...
                        X