Announcement

Collapse
No announcement yet.

Туркменистан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Туркменистан. Green Card лотерея

    Всем большой привет и С Великим праздником Победы!!!

    Кто получил пакет из Туркменистана??? Отзовитесь!

    Неужели нет никого?

  • #2
    Кто играет от Туркменистана?

    Я играю от Туркменистана первый раз. Жду на туркменский адрес. Хотя ждать уже не имеет смысла. Волна конвертов в Туркменистан прошла уже неделю назад.
    А есть ли кто еще здесь от Туркменистана?

    Comment


    • #3
      Ответ: Кто играет от Туркменистана?

      Привет Довран!
      Моя подруга получила 1 пакет документов 9 мая на адрес в Туркменистане.Хотя в прошлом году я заполняла заявки на 6 человек и только одна подруга выиграла.Но буду в этом году снова пробовать отправить заявки и на других подруг.Я живу в США.

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: Кто играет от Туркменистана?

        Originally posted by Marya View Post
        Привет Довран!
        Моя подруга получила 1 пакет документов 9 мая на адрес в Туркменистане.Хотя в прошлом году я заполняла заявки на 6 человек и только одна подруга выиграла.
        Привет, Марья!
        С этим понятно, поскольку нашей стране всегда достается рекордно наименьшее количество выигрышей.

        Originally posted by Marya View Post
        Я живу в США.
        А Вы сами там живете уже по ГК?

        Comment


        • #5
          Ответ: Кто играет от Туркменистана?

          Я живу здесь уже около 5 лет и конечно я имею грин-карту.
          Мне интересно, сколько людей в Туркменистане получили грин-карту в этом году.Может ты слышал от друзей или знакомых.Пиши.

          Comment


          • #6
            Re: Кто играет от Туркменистана?

            Я не слышал, что кто-то выиграл именно из тех людей, которых я лично знаю. Более того, я могу сказать, что люди здесь в DV не верят и обычно не играют в это. Почему-то думают, что это какой-то международный лохотрон. И предпочитают не связываться с подобными "мошенниками", по их представлению. Если Вы когда-нибудь жили у нас, то Вам наверное не секрет, что наш народ в чем-то убедить совсем уж не просто. И плюс к этому у нас население очень маленькое, и наверное соответственно этому нам дают очень мало выигрышей.
            Вот таки вот дела у нас, уважаемая.

            Comment


            • #7
              Ответ: Кто играет от Туркменистана?

              Довран, я твоя землячка и 2 назад я ездила в гости к родным и подругам.Про лотерею, конечно, не все люди знают.Но, например, некоторые мои подруги уже года 3-4 играют в лотерею.Но я так поняла, что в прошлые годы подруги сами анкеты не заполняли, а доверяли другим людям, которые имеют интернет.
              А прошлом году я отправила анкеты отсюда, но выиграла всего лишь одна подруга.А теперь, если примут закон о нелегалах и также и о прекращении лотереи, то незнаю, как им помочь приехать сюда.Но будем надеется на хорошее.Сегодня будет продолжено обсуждение нового закона в Хаусе.
              В прошлом году, если не ошибаюсь, Туркменистан получил 59 выигрышей.

              Comment


              • #8
                Re: Кто играет от Туркменистана?

                Про то я и говорю, что не все люди знают о существовании этой лотереи. И далеко не все люди, которые даже знают об этом в это верят.
                Отмену лотереи власти США "добивались" еще в прошлом году. Я даже слышал в радио "Голос Америки" розыгрыш что DV-2007 был последним. Но тем не менее DV-2008 состоялся.
                Если что-нибудь станет известно об окончательных решениях властей США по данному вопросу, прошу ставить меня в известность.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Кто играет от Туркменистана?

                  Здравствуйте форумчане! Я из Туркменистана. На сколько мне известно, еще должна быть досылка за счет тех кто не прошел собеседование зима - весна. А прошла волна рассылок или нет я не знаю. Никто из моих знакомых, кто учавствует в лотерее ГК ничего не получал. Остается только надеяться. Всем желаю удачи!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ответ: Кто играет от Туркменистана?

                    Привет, земляк!

                    Originally posted by Zoomer View Post
                    ...На сколько мне известно, еще должна быть досылка за счет тех кто не прошел собеседование зима - весна...
                    А что значит - собеседование зима-весна?

                    Originally posted by Zoomer View Post
                    ...А прошла волна рассылок или нет я не знаю. Никто из моих знакомых, кто учавствует в лотерее ГК ничего не получал...
                    Никто из моих знакомых тоже не получал конверт. Но тем не менее, судя по различным форумам, волна рассылок в Туркменистан уже прошла где-то в первой половине мая. Может быть, еще будет что-то. Хотя кто знает? Но думаю, нам остается готовиться к следующему розыгрышу.
                    Желаю удачи!

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Кто играет от Туркменистана?

                      Имелось в виду тех, кто не прошел собеседование или у тех, у кого не прошли документы по каким-либо причинам, досылка будет зимой и весной. Это мне так объяснили, хотя это для меня была новость. На сколько я понимаю, досылка должна быть в любом случае, т.к. играют больше 50 000 и при собеседовании отсеиваются и досылаются следующим в очереди. Я так думаю, что нужно ждать до конца августа с учетом досылок, как говориться в чемодан http://www.chemodan.com.ua/usa/winner.html, только после этого можно говорить о подготовке к DV - 2009. Удачи!!! А в чем заключается подготовка? Что нужно особенного для этого сделать?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: Кто играет от Туркменистана?

                        Originally posted by Zoomer View Post
                        Имелось в виду тех, кто не прошел собеседование или у тех, у кого не прошли документы по каким-либо причинам, досылка будет зимой и весной. Это мне так объяснили, хотя это для меня была новость...
                        Это для меня тоже новость, однако. Но с другой стороны, я слышал, что некоторые люди получали свой первый пакет DV-2007 (но не DV-2008) только недавно, где-то два-три месяца назад. Так что, действительно, всякое может быть.

                        Originally posted by Zoomer View Post
                        ...А в чем заключается подготовка? Что нужно особенного для этого сделать?
                        Ни в чем не заключается подготовка. И ничего особенного не нужно для этого делать. Просто нам надо будет заново заполнять заявку на лотерею DV-2009, как это делали в прошлом году, и дальше продолжать нашу американскую мечту.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Кто играет от Туркменистана?

                          Я очень сильно надеюсь, что мы все выиграем DV -2008. Мне хотелось бы один день проснуться с поздравительным письмом в ящике. Что самое интересное не смотря на то, что пакет может быть зимой или весной, можно заполнять уже по-новому на DV-2009. Поэтому будем надеяться на лучшее и что письмо придет нам на 2008. Желаю удачи!

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Кто играет от Туркменистана?

                            Привет Земляки!
                            Новый билл не прошел в Сенате!!!

                            Будем надеяться, что не пройдет и в Хаусе.

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Кто играет от Туркменистана?

                              Здравствуйте!
                              Это вы про что?

                              Comment

                              Working...
                              X