Announcement

Collapse
No announcement yet.

Туркменистан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Грин Карт от Туркменистана

    Всем привет!
    Возникли 2 вопроса: 1 - я только что на этой неделе получил студенч. визу на курсы англ. в Туркменистане, через 2 недели планирую уже уехать. Могу ли я заполнить анкету на Грин карт сейчас или лучше после приезда в США где-то в середине ноября?
    И второе - больше ли шансов у участников от маленьких стран, как Туркменистан, так как подающих на анкеты тоже в десятки раз меньше чем в той же киргизии или узбек.? И еще, я нигде нашел четких определений ОСНОВНЫХ КРИТЕРИЕВ ПРИ ВЫБОРЕ Грин карт... Подскажите пожалуйста

    Comment


    • #77
      Re: Грин Карт от Туркменистана

      Originally posted by Domino View Post
      Всем привет!
      Возникли 2 вопроса: 1 - я только что на этой неделе получил студенч. визу на курсы англ. в Туркменистане, через 2 недели планирую уже уехать. Могу ли я заполнить анкету на Грин карт сейчас или лучше после приезда в США где-то в середине ноября?
      заполняйте, на вашу визу это не влияет.



      И второе - больше ли шансов у участников от маленьких стран, как Туркменистан, так как подающих на анкеты тоже в десятки раз меньше чем в той же киргизии или узбек.? И еще, я нигде нашел четких определений ОСНОВНЫХ КРИТЕРИЕВ ПРИ ВЫБОРЕ Грин карт... Подскажите пожалуйста
      выбираются анкеты случайно, а при выдаче виз есть определенные критерии- профессия, знание языка, способность к адаптации, наличие работы или родственников\друзей в штатах.

      Comment


      • #78
        Re: Грин Карт от Туркменистана

        Мой муж в настоящее время гражданин России. Но родился в Туркмении, в городе Иолотань.
        Подскажите пожалуйста, от какой страны ему лучше играть? Я читала здесь на форуме, что лучше от той, где родился.
        И второй вопрос в местным ребятам - подскажите, Иолотань не поменяла название?
        Спасибо.

        Comment


        • #79
          Re: Грин Карт от Туркменистана

          Originally posted by gaika
          Мой муж в настоящее время гражданин России. Но родился в Туркмении, в городе Иолотань.
          Подскажите пожалуйста, от какой страны ему лучше играть? Я читала здесь на форуме, что лучше от той, где родился.
          И второй вопрос в местным ребятам - подскажите, Иолотань не поменяла название?
          Спасибо.
          В вашем случае, точнее в случае вашего супруга нужно подаваться от страны рождения. Тем более она в списке стран которые участвуют...
          Вот если бы её не было в этом списке тогда можно было бы.... это уже другая история!!! ))

          Comment


          • #80
            Re: Грин Карт от Туркменистана

            Originally posted by gaika
            Мой муж в настоящее время гражданин России. Но родился в Туркмении, в городе Иолотань.
            Подскажите пожалуйста, от какой страны ему лучше играть? Я читала здесь на форуме, что лучше от той, где родился.
            И второй вопрос в местным ребятам - подскажите, Иолотань не поменяла название?
            Спасибо.
            В тысяче-миллионный раз: гражданство к лотерее не имеет НИКАКОГО отношения. Просто говоря, играют либо от страны СВОЕГО рождения либо от страны рождения супруга.

            Comment


            • #81
              Re: Ответ: Кто играет от Туркменистана?

              Всем большой привет! я играю Грин карту в первые,, и жду пакеты на туркменский адресс,,,,какие шансы выиграть от Туркменистана??? КТО ВЫИГРАЛ ОТ ТУРКМЕНИСТАНА????? ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!

              Comment


              • #82
                Re: Ответ: Кто играет от Туркменистана?

                Всем большой привет! я играю Грин карту в первые,, и жду пакеты на туркменский адресс,,,,какие шансы выиграть от Туркменистана??? КТО ВЫИГРАЛ ОТ ТУРКМЕНИСТАНА????? ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!

                Comment


                • #83
                  Re: Ответ: Кто играет от Туркменистана?

                  Алишер, даже если вы напишете ваш вопрос три раза, (или более) то вы все равно не получите пакет на свой туркменский адрес. Так случилось, что это абсолютная правда. Гарантировано.

                  Если хотите узнать в чем дело, то попробуйте почитать правила лотереи. Если их читать, то больше шансов заполнить заявку правильно. Тем более, когда "играете гринкарту в первые"...

                  Comment


                  • #84
                    Re: Ответ: Кто играет от Туркменистана?

                    Originally posted by mister View Post
                    Алишер, даже если вы напишете ваш вопрос три раза, (или более) то вы все равно не получите пакет на свой туркменский адрес. Так случилось, что это абсолютная правда. Гарантировано.

                    Если хотите узнать в чем дело, то попробуйте почитать правила лотереи. Если их читать, то больше шансов заполнить заявку правильно. Тем более, когда "играете гринкарту в первые"...

                    Он же не написал, какие "пакеты" ждет (; может ему пакет с чем-нибудь веселеньким должны прислать, чтобы подачу на лотерею отпраздновать

                    Comment


                    • #85
                      Re: Туркменистан. Green Card лотерея

                      Ребят, кто из Туркменистана выиграл в этом году, искренне за вас рада и поздравляю! Надеюсь и нам повезет когда- нибудь. земляки, давайте переписываться, делиться новостями по лотерее.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Туркменистан. Green Card лотерея

                        Привет. В который раз участвуете?

                        Comment


                        • #87
                          Re: Туркменистан. Green Card лотерея

                          Привет))) мы в 4-ый раз учавствуем) жжаль, что пока все мимо. а вы?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Туркменистан. Green Card лотерея

                            В 3-й раз уже будет. Надеюсь, помогут все силы выиграть

                            Comment

                            Working...
                            X