Announcement

Collapse
No announcement yet.

WINNER DV-2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • WINNER DV-2010

    Осталось Ждать Не Долго!
    и вы Happy Winner DV - 2010
    Все в ожидании когда же придет первый пакет...........
    Давай начнем следить за географией, в какую страну начнут приходить первые пакеты (Нашим формчанам) и когда!?
    Кому пришёл первый пакет на американский адрес?
    ....будем делиться ощущениями, эмоциями и всем что возникло
    и конечно же начинаем дальнейшую подготовку

    :

    ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И КОНЕЧНО ЖЕ ПОБЕДЫ!

  • #2
    Re: ________WINNER DV-2010_____________

    ну низя жэ так!!!!!!

    я думала, кто-то ужэ осчастливлен

    а так, да, удачи всем и терпения - ждать осталось недолго...

    Comment


    • #3
      Re: ________WINNER DV-2010_____________

      а когда обычно начинают первые пакеты приходить на американские адреса ?

      Comment


      • #4
        Re: ________WINNER DV-2010_____________

        Originally posted by caspik View Post
        а когда обычно начинают первые пакеты приходить на американские адреса ?

        С конца Марта, начало апреля в прошлом году на сколько я помню приходили! а в этом будем ждать! думаю когда придут первые пакеты мы должны узнать


        Comment


        • #5
          Re: ________WINNER DV-2010_____________

          забавляйтесь, дорогие, забавляйтесь )))))))))))))))

          Comment


          • #6
            Re: ________WINNER DV-2010_____________

            Originally posted by seven View Post
            забавляйтесь, дорогие, забавляйтесь )))))))))))))))
            Каждый год такие забавляются именно таким образом, а потом уходят, а через год приходят другие и так же забавляются.

            Comment


            • #7
              Re: ________WINNER DV-2010_____________

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Каждый год такие забавляются именно таким образом, а потом уходят, а через год приходят другие и так же забавляются.
              а некоторые потом еще и модераторами становятся в этих разделах

              Comment


              • #8
                Re: ________WINNER DV-2010_____________

                Originally posted by seven View Post
                а некоторые потом еще и модераторами становятся в этих разделах
                ... и флудят в новых темах..............

                Comment


                • #9
                  Re: ________WINNER DV-2010_____________

                  Originally posted by seven View Post
                  а некоторые потом еще и модераторами становятся в этих разделах
                  Вот ведь жуки - эти самые "некоторые"!

                  Comment


                  • #10
                    Re: ________WINNER DV-2010_____________

                    Originally posted by caspik View Post
                    а когда обычно начинают первые пакеты приходить на американские адреса ?
                    В прошлом году двести с хвостиком CASE NUMBER отправили из Америки 19 марта. Так что думаю гдето с этих чисел и начнут отправлять.
                    Ждемс...

                    Comment


                    • #11
                      Re: ________WINNER DV-2010_____________

                      Я не уйду никогда(
                      Вообще сегодня было унылое какашко.
                      На почту пришло письмо из США. В ящик кинули извещение.
                      "Письмо непростое" - подумал я. Серые буквы на квитке и заляпанная бумажка подтверждала мои лучшие из надежд.
                      После получасового стояния в очереди и переминания ног и пальцев ног мне был выдан конвер.
                      Вот тут-то и настало разочарование - в конверте лежал "small gift" - от одного из продавцов ebay с которым вышла заминка. Грустно в общем(

                      Comment


                      • #12
                        Re: ________WINNER DV-2010_____________

                        Из инструкции

                        Компьютер произведет случайный отбор отдельных лиц из всех заявок, отвечающих требованиям.
                        Они будут уведомлены по почте в период с мая по июль 2010 г. и им будут предоставлены дальнейшие инструкции, включающие информацию об уплате сборов, связанных с иммиграцией в США.


                        Видимо уведомления начнут рассылать в мае, т.к. если их будут рассылать раньше, то победители их смогут получить раньше чем в мае и тогда не выполнится условие указанное в инструкции.

                        Comment


                        • #13
                          Re: ________WINNER DV-2010_____________

                          Originally posted by ipetrov View Post
                          Из инструкции

                          Компьютер произведет случайный отбор отдельных лиц из всех заявок, отвечающих требованиям. Они будут уведомлены по почте в период с мая по июль 2010 г. и им будут предоставлены дальнейшие инструкции, включающие информацию об уплате сборов, связанных с иммиграцией в США.


                          Видимо уведомления начнут рассылать в мае, т.к. если их будут рассылать раньше, то победители их смогут получить раньше чем в мае и тогда не выполнится условие указанное в инструкции.
                          Уведомления начинают рассылатся всегда раньше.-Это факт - НЕПУТАЙТЕ пожалуйста аудиторию.
                          А вообщето в прошлом году я здесь на форуме сообщал еще гдето в 20-ых числах апреля что 1 пакеты рассылают(причем послали как я и писал выше 19 марта).- И знаете мне никто и не поверил. А те кто знали почемуто молчали. Поэтому если кто то уже получил в USA откликнитесь !!!!!!!!!!!!

                          Comment


                          • #14
                            Re: ________WINNER DV-2010_____________

                            Возможно, что в этом году пакеты будут рассылать позже, т.к. это первый год, когда анкеты автоматически проверяются на дубли. Дедубликация 1.000.000 анкет по 5 полям занимает 30 дней. У них на сколько мне изветстно 100.000.000 анкет каждый год. Даже самый крутой сервер будт делать ЭТО месяцев 5. Видимо у них или очень крутой сервер или дедубликация по 1 полю

                            Comment


                            • #15
                              Re: ________WINNER DV-2010_____________

                              Originally posted by ipetrov View Post
                              Возможно, что в этом году пакеты будут рассылать позже, т.к. это первый год, когда анкеты автоматически проверяются на дубли. Дедубликация 1.000.000 анкет по 5 полям занимает 30 дней. У них на сколько мне изветстно 100.000.000 анкет каждый год. Даже самый крутой сервер будт делать ЭТО месяцев 5. Видимо у них или очень крутой сервер или дедубликация по 1 полю
                              Кто вам сказал, что впервые? Всегда проверка проводилась.
                              А анкет гораздо меньше 100 млн. Допущенных к розыгрышу — около 10 млн. Даже если до розыгрыша доходит лишь 50% поданных анкет (что вряд ли), и то получается, что изначально их было не более 20 млн.

                              Comment

                              Working...
                              X