Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card вопросы, которые могут возникнуть.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогают ли по приезду в США

    Originally posted by Americanka View Post
    А вы еще и не выиграли?
    -)))
    http://clip2net.com/page/m0/3547104

    Comment


    • Re: Помогают ли по приезду в США

      Originally posted by Americanka View Post
      А вы еще и не выиграли?
      не надо омрачать человеческие надежы... я вот тоже еще не выйграл, но свято в это верю, хотя может и зря.

      Comment


      • Re: Помогают ли по приезду в США

        Originally posted by Blackkitten View Post
        не надо омрачать человеческие надежы... я вот тоже еще не выйграл, но свято в это верю, хотя может и зря.
        Верить можно и даже нужно. Но вещи упаковывать?..

        Comment


        • Re: Помогают ли по приезду в США

          Originally posted by Blackkitten View Post
          не надо омрачать человеческие надежы... я вот тоже еще не выйграл, но свято в это верю, хотя может и зря.

          да надо как то выкинуть все эти мысли из головы. Но у меня не получается. форум почитываешь и хочешь не хочешь но задумываешься о своей судьбе. а как у тебя все будет, а как это делать и.т.д.
          тем более что я никогда не жил одним днем. постоянно в перед заглядываю.
          строю планы, о чем то мечтаю, ставлю разные задачи и.т.д.

          Comment


          • Re: Помогают ли по приезду в США

            Originally posted by кайфат View Post
            да надо как то выкинуть все эти мысли из головы. Но у меня не получается. форум почитываешь и хочешь не хочешь но задумываешься о своей судьбе. а как у тебя все будет, а как это делать и.т.д.
            тем более что я никогда не жил одним днем. постоянно в перед заглядываю.
            строю планы, о чем то мечтаю, ставлю разные задачи и.т.д.
            Мне было легче. Тогда еще этого форума не было. Заполнила заявку, отправила - и забыла. А весной конверт пришел с выигрышем. Я сначала не могла понять, что такое я выиграла.

            Comment


            • Re: Помогают ли по приезду в США

              Originally posted by Americanka View Post
              Мне было легче. Тогда еще этого форума не было. Заполнила заявку, отправила - и забыла. А весной конверт пришел с выигрышем. Я сначала не могла понять, что такое я выиграла.
              хе-хе. я представляю какой был ступор а потом непонятки с чего начать-))))

              Comment


              • Re: Помогают ли по приезду в США

                Originally posted by кайфат View Post
                хе-хе. я представляю какой был ступор а потом непонятки с чего начать-))))
                Главные непонятки были - а надо ли это? и если надо, то зачем?

                Comment


                • Re: Помогают ли по приезду в США

                  Originally posted by Americanka View Post
                  А вы еще и не выиграли?
                  он только в ноябре заявку заполнил...

                  Comment


                  • Re: Помогают ли по приезду в США

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    он только в ноябре заявку заполнил...
                    Ну что тут скажешь? Терпения и везения!

                    Comment


                    • Re: Помогают ли по приезду в США

                      А если брать с собой диски с виндой и другими прогами, ну или с музыкой любимой на болванках.А на таможне интересно не будут проверять содержимое дисков. Скажут типа пиратсво и.т.п

                      Comment


                      • Re: Помогают ли по приезду в США

                        Originally posted by Ivan-Ufa View Post
                        А если брать с собой диски с виндой и другими прогами, ну или с музыкой любимой на болванках.А на таможне интересно не будут проверять содержимое дисков. Скажут типа пиратсво и.т.п
                        никто ничего проверять не будет. Я с собой привез Виндоуз ХР и другие диски с софтом совершенно спокойно.

                        Comment


                        • Re: Помогают ли по приезду в США

                          Я думаю еще стот взять с собой раскладную клавиатуру. Удобно и места будет меньше занимать, чем обычная.
                          А если вести с собой книги старые, типа Пушкина, Есенина, Блока. Думаю можно будет продать там кому нибуть!
                          И еще один вопрос: У меня nokia E63, будет ли она там работать?Или лучше взять телефон там?

                          Comment


                          • Re: Помогают ли по приезду в США

                            Originally posted by Ivan-Ufa View Post
                            Я думаю еще стот взять с собой раскладную клавиатуру. Удобно и места будет меньше занимать, чем обычная.
                            А если вести с собой книги старые, типа Пушкина, Есенина, Блока. Думаю можно будет продать там кому нибуть!
                            И еще один вопрос: У меня nokia E63, будет ли она там работать?Или лучше взять телефон там?
                            Иван, честно говоря, я не совсем понимаю, почему Вы так торопитесь с вопросами?
                            У Вас, ведь ни визы, ни гринкарты в наличии нет, так?
                            Тогда зачем так спешить?

                            Comment


                            • Re: Помогают ли по приезду в США

                              Нужно думать наперед, с чем придется столкнуться в будущим. Может я ошибаюсь.

                              Comment


                              • Re: Помогают ли по приезду в США

                                Originally posted by Ivan-Ufa
                                Нужно думать наперед, с чем придется столкнуться в будущим. Может я ошибаюсь.
                                Ошибаетесь Иван телефон работать будет, кроме 3джи, именно этот стандарт передачи данных работать не будет, так что думаю, что лучше купить так. кроме того, как показывает практика, большинство народу пользуются блакбери, думаю, Вы не будете исключением

                                Comment

                                Working...
                                X