Announcement

Collapse
No announcement yet.

Украина. Green Card лотерея.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV 2010 выиграши Украина

    Originally posted by Bella Muerte
    Какие-нибудь результаты в этот раз?
    Обычно уже кто-то что-то получает к концу мая...
    Ужу писал в више упомянутой ветке.. но не могу не похвастатса ищо раз!! :-)))
    29.05.09 получил первий пакет!!!! Украина Львов № 2010EU000014XX
    Насколько я понимаю такой номер. ето достаточно хорошо???

    Comment


    • Re: DV 2010 выиграши Украина

      Originally posted by hormegasell View Post
      Ужу писал в више упомянутой ветке.. но не могу не похвастатса ищо раз!! :-)))
      29.05.09 получил первий пакет!!!! Украина Львов № 2010EU000014XX
      Насколько я понимаю такой номер. ето достаточно хорошо???
      Да - это очень хороший номер. Готовтесь где - то к концу года на собеседование. Только быстрее заполняйте формы и отсылайте обратно в КСС.

      Comment


      • Re: DV 2010 выиграши Украина

        Originally posted by andrey2603 View Post
        на днях жене конверт из орифлейм прислали, на 99% похожий на ГК, ох я злой был....
        У меня такая же фишка была за 2 недели до настоящего первого пакета - прислали какую-то рекламную дрянь в таком же конверте.

        Comment


        • Re: DV 2010 выиграши Украина

          Originally posted by hormegasell View Post
          Ужу писал в више упомянутой ветке.. но не могу не похвастатса ищо раз!! :-)))
          29.05.09 получил первий пакет!!!! Украина Львов № 2010EU000014XX
          Насколько я понимаю такой номер. ето достаточно хорошо???
          Поздравляю! Номер хороший. Интервью будет, возможно, в октябре.
          Правильно заполните формы и отправляйте)

          Comment


          • Re: DV 2010 выиграши Украина

            У меня тоже номер заканчивается на 14ХХ. Отправил анкеты где-то в середине июня. А что делать сейчас? Может пройти медкомиссию? Может готовить переводы документов? Чтобы время не терять.

            Comment


            • Re: DV 2010 выиграши Украина

              Originally posted by volli
              У меня тоже номер заканчивается на 14ХХ. Отправил анкеты где-то в середине июня. А что делать сейчас? Может пройти медкомиссию? Может готовить переводы документов? Чтобы время не терять.
              От какой страны вы играете???

              как видите у меня 14-- номер, практически такой как увас!!!

              Я в начале Августа начинаю делать справки о несудимости, в средине августа буду переводить документи. К концу августа розчитываю узнать дату интервю (оно должно быть в октябре). тогда делать медкомисию, откривать польскую визу, делать выписку банковского щета, увольнятса с роботы :-))), вторую часть сентября пить пиво, в начале октября ехать забирать свою американскую визу (в промежутках между етим английский учить буду )

              Ви сейчас можете подзвонить в КСС, или письмо написать, чтоб узнать получили они вашы анкети.....но ето так для душевного спокойствия.

              Comment


              • Re: DV 2010 выиграши Украина

                Спасибо за информацию. Я в Украине. Скажите, а как узнать когда собеседование в консульстве?

                Comment


                • Re: DV 2010 выиграши Украина

                  А медкомиссию надо проходить до собеседования в консульстве?

                  Comment


                  • Re: DV 2010 выиграши Украина

                    В инструкции первого пакета четко пишется,что бы вы не делали поспешных решений до интерьвью! Продажа имущества и увольнение с работы.Я вон например наоборот поступаю в институт))).Все что сейчас нужно - это заказывать справки о не судимости с других стран, если жили там больше 6 месяцев.Так как они долго делаются.
                    Дата на интерьвью узнается,тогда,когда к вам прийдет второй пакет.Он приходит за 1-2 месяца до интервью.Сделать мед комисию в Киеве,перевести документы вы успете.Справка о не судимости с места жительства можно сделать с ускорителем.
                    Не плохо сейчас занятся справкой о прививках,английским и дополнительным заработком.Однако на интерьвью основной положительной гирей на чаше ваших весов будет ваша ПрофПригодность,английский, и доказательство быстрой адаптации.Как говорится,как быстро вы выйдите на орбиту (работа,машина,съмное жилье,счета) не за привезенные деньги,а за заработанные там.
                    PS
                    А родственники или знакомые там есть?Типа адрес для 10 и 11 пункта???Ну и естественно для SSH и GC.Без SSH даже жилье не снять,не говоря о легальной работе.Только через кого то.....
                    PSS
                    Значится так.Не ленитесь,потратьте время и несколько дней читайте этот форум!!!!!

                    Comment


                    • Re: DV 2010 выиграши Украина

                      Я проверил свой статус с помощю confirmation number і оказалось что я выиграл грин карту. Никакие письма не приходили, что делать дальше?

                      Comment


                      • Re: DV 2010 выиграши Украина

                        Originally posted by hormegasell View Post
                        Ужу писал в више упомянутой ветке.. но не могу не похвастатса ищо раз!! :-)))
                        29.05.09 получил первий пакет!!!! Украина Львов № 2010EU000014XX
                        Насколько я понимаю такой номер. ето достаточно хорошо???
                        Не осталась ли у тебя инстукция по первому пакету?

                        Comment


                        • Re: DV 2010 выиграши Украина

                          У меня номер 2010EU000059XX...
                          Но первый пакет буду отправлять только сейчас... (Я ждал рождения ребенка).
                          С временем проблем быть не должно?? Или заявки не переносятся??

                          Comment


                          • Re: DV 2010 выиграши Украина

                            Вы имеете ввиду может интервью не переносится или о каких заявках спрашиваете?

                            Comment


                            • Re: DV 2010 выиграши Украина

                              Только что пришло письмо с Кентуки на мой e-mail. Все файлы вложены, есть бар код и номер 000093XX. Очень хорошо придумали, что можно проверять свой статус. А то кто-то должен был мой выиграшный конверт заханырить.

                              Comment


                              • Re: DV 2010 выиграши Украина

                                Originally posted by seven View Post
                                Вы имеете ввиду может интервью не переносится или о каких заявках спрашиваете?
                                Да, я спрашиваю о перенесении интервью...
                                Ведь мне сообщили о выигрыше уже около 3 месяцев назад...
                                Боюсь пролететь совсем...

                                Comment

                                Working...
                                X