Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

    Здравствуйте !!!
    Хочу продать своё свадебное платье. Может кому надо?
    Заранее благодарю за любой совет

  • #2
    Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

    Originally posted by Snega View Post
    ...Заранее благодарю за любой совет
    А совет то зачем?? Вам покупатель нужен.

    Comment


    • #3
      Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

      Originally posted by Snega View Post
      Здравствуйте !!!
      Хочу продать своё свадебное платье. Может кому надо?
      Заранее благодарю за любой совет
      сделайте несколько фото, или возьмите уже готовые. и выложите предложение на craiglist или ebay, к примеру. посмотрите там же примерные цены на б/у платья, и ориентируйтесь на них.
      п.с. совет просто по продаже вещи. насчет именно свадебного платья, лично у меня, есть сомнения. нужно ли такое кому-то. хотя, все субъективно, я бы б/у ничего из одежды вообще бы брать не стала

      Comment


      • #4
        Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

        Originally posted by BKate
        насчет именно свадебного платья, лично у меня, есть сомнения. нужно ли такое кому-то. хотя, все субъективно, я бы б/у ничего из одежды вообще бы брать не стала
        ну ты понятно - гордячка )) а вдруг у кого-то брак фиктивный, на новое чтоли раскошеливаться?? а так шикарное всего полдня ношеное

        Comment


        • #5
          Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

          Всех благодарю за отклик!
          Действительно может кто то ищет что то экономичное.
          Сложно представить,как можно купить свадебное платье в интернете без примерки
          Может есть какие то комиссионные магазины?
          Спасибо всем ещё раз!

          Comment


          • #6
            Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

            Есть комиссионный магазин - ebay.com называется. Выставьте там, думаю продастся. Вы не туда обратились.

            Comment


            • #7
              Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

              Originally posted by Snega
              Может есть какие то комиссионные магазины?
              Let me google that for you

              Comment


              • #8
                Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                Originally posted by Net Takogo View Post
                ну ты понятно - гордячка ))
                really? а я и знать - не знала
                а вдруг у кого-то брак фиктивный, на новое чтоли раскошеливаться?? а так шикарное всего полдня ношеное
                мое скромное имхо (простите за тавтологию), что "шикарное свадебное платье!" стоило дорого, и если его решили продавать, то скорей всего не за копейку. а скромное платье новое может стоит даже дешевле.
                п.с. а разве на фиктивные браки тоже белое платье надевают? я думала так - майка, шорты и флип-флопы

                Comment


                • #9
                  Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                  Originally posted by BKate View Post
                  я думала так - майка, шорты и флип-флопы
                  Не, ну тогда будет наификтивнейший. А так белое платье как доказательство серьезности намерений

                  Comment


                  • #10
                    Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                    Originally posted by Snega View Post
                    Здравствуйте !!!
                    Хочу продать своё свадебное платье. Может кому надо?
                    Заранее благодарю за любой совет
                    А его можно переделать под выпускное?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                      Originally posted by BKate
                      сделайте несколько фото, или возьмите уже готовые. и выложите предложение на craiglist или ebay, к примеру. посмотрите там же примерные цены на б/у платья, и ориентируйтесь на них.
                      п.с. совет просто по продаже вещи. насчет именно свадебного платья, лично у меня, есть сомнения. нужно ли такое кому-то. хотя, все субъективно, я бы б/у ничего из одежды вообще бы брать не стала
                      Originally posted by Net Takogo View Post
                      ну ты понятно - гордячка )) а вдруг у кого-то брак фиктивный, на новое чтоли раскошеливаться?? а так шикарное всего полдня ношеное
                      Cмотрю в Америке народ на жизнь по другому смотрит, чем в Европе. У нас очень много платьев продают после свадьбы или можно в аренду в магазине взять платье. Носишь его раз в жизни, зачем покупать новое (это же не трусы и не носки и даже не обувь). Видимо в США у народа тяга не только на Designer clothes...

                      Опять же, Ebay отличное место для продажи. Там можно купить, как новое, так и подержанное платье. Можно заказать, чтобы сшили. Например можно купить платье из Китая, сделанное на заказ раз в 5 дешевле чем в местном магазине простое с ветрины. Такой услугой в Англии тоже часто пользуются.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                        Originally posted by Borat4eva
                        Cмотрю в Америке народ на жизнь по другому смотрит, чем в Европе. У нас очень много платьев продают после свадьбы или можно в аренду в магазине взять платье. Носишь его раз в жизни, зачем покупать новое (это же не трусы и не носки и даже не обувь). Видимо в США у народа тяга не только на Designer clothes...

                        Опять же, Ebay отличное место для продажи. Там можно купить, как новое, так и подержанное платье. Можно заказать, чтобы сшили. Например можно купить платье из Китая, сделанное на заказ раз в 5 дешевле чем в местном магазине простое с ветрины. Такой услугой в Англии тоже часто пользуются.
                        ну я сейчас не в америке
                        просто зависит от отношения к вещам. кому просто неприятно носить кем-то уже ношеные вещи. лично я не вижу в этом ничего такого (в том, что это может быть неприятно )
                        экономия - это конечно здорово и важно, но не всегда и не во всем. если хорошо подумать, то все в нашей жизни бывает только раз. почему бы не надеть платье красивое и новое, так чтобы запомнить надолго этот день? у меня платье с выпускного лежит, больше ни разу не надевала и вряд ли когда-нибудь надену, но зато какие воспоминания. каждый человек сам решает, что для него в жизни важно. кому-то нравится экономить на всем и всегда, чтобы... хотя, если честно не знаю для чего они это делают. я не говорю про действительно небогатых людей, которые вынуждены экономить, чтобы выжить. а про тех, кто в принципе довольно обеспечен, но экономит очень жестко, буквально ущемляет себя и своих близких. и примеров много. раз мы о европе, скажу пару слов о немцах (с остальными не сталкивалась пока близко), меня очень удивляет их тяга к экономии на всем буквально. то, что они отключают зимой отопление на ночь, потому что видите ли "зачем ночью отопление, мы ведь все равно спим"... то, как воду экстремально экономят, всей семьей в одной ванне моются, а потом еще и постирать в этой воде что-то пытаются. для меня это предел дикости, для них это норма. ну каждому свое. о воде и немцах можно долго пугаться, помню как мой родственник после переезда в германию на работу удивлялся их отношению к воде, что его коллеги смотрели на него как на сумасшедшего когда узнали, что они всей семьей (2взрослых+3детей на тот момент) принимают душ по 2 раза в день. сказали, что это очень неэкологично ага, а грязными ходить - это же вообще супер. да. особенно в летнюю жару. ага. главное же экономия но не только в немцах (искренне верю, что не все из них такие, т.к. видела все же пару нормальных ))) ), но в наших есть свои тараканы. есть у меня одна знакомая очень обеспеченная женщина, имеет свой бизнес с хорошим доходом, а питается исключительно "мусорной едой", зато "тряпок" накупает кучу, но только на распродажах. тоже экономит. это все к тому, что каждому свое

                        п.с. купить платье в китае конечно можно, вот только вы хоть раз видели реальное платье в сравнении с картинкой на заказе? я видела и честное слово, всякое желание пропало что-либо так заказывать. хотя предложение выглядит очень привлекательно.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                          Я не против винтажа, но ношеное св. платье - плохая примета. Должно быть новое, хоть и простенькое.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                            Да,конечно можно!
                            Думаю его и переделывать не надо,длинный хвост собирается и крепиться к руке и к тому же оно кремового цвета.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                              Originally posted by fisherman
                              А его можно переделать под выпускное?
                              Да,конечно можно и как выпускное!
                              Думаю его и переделывать не надо,длинный хвост собирается и крепиться к руке и к тому же оно кремового цвета.

                              Comment

                              Working...
                              X