Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

    На самом деле я удивлена высказываниями о секонд хенде и т.д. В том же Израиле это же целый бизнес - свадебные салоны, где платье и все к нему прилагающееся берется напрокат, а потом возвращается обратно. У меня так племяшки понавыходили замуж. И в голову никому не придет покупать его, это ж не всегда реальные цены. И в России я знаю людей, которые держат подобный салон. Да там продаются новые платья, но есть и б/у, которое можно взять напрокат.

    Comment


    • #32
      Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

      так, девчёнки, вы брать будите или нет? чего ходите только цену сбиваете?? Сказали ведь - шикарное платье, нежного крэмового цвета, небольшого размера, "хвост" удачно прячется...при желание может быть расшито кристаллами Сваровски....нет, не Вонг и не Фриске.

      Comment


      • #33
        Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

        Originally posted by existence View Post
        а покажите платье, пожалуйста
        а ключ от квартиры где деньги лежат? ишь ты хитрая...а ты много своих нам показывала??

        Comment


        • #34
          Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

          Originally posted by Net Takogo View Post
          а ключ от квартиры где деньги лежат? ишь ты хитрая...а ты много своих нам показывала??
          так мы того... еще никак не поженимся... но я как только так сразу!)))

          Comment


          • #35
            Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

            Originally posted by Net Takogo View Post
            так, девчёнки, вы брать будите или нет? чего ходите только цену сбиваете?? Сказали ведь - шикарное платье, нежного крэмового цвета, небольшого размера, "хвост" удачно прячется...при желание может быть расшито кристаллами Сваровски....нет, не Вонг и не Фриске.
            Не, ну скажи, ты оценил мою осведомленность? Зенит не знаю, а Веру знаю

            Comment


            • #36
              Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

              Originally posted by existence View Post
              так мы того... еще никак не поженимся... но я как только так сразу!)))
              снега, беХом сюда!!! -- я тебя покупателя нашёл....в личку вышлю координаты куда комиссионные высылать

              existence, лимо напрокат брать будите?? таксидо? фото-видео?? музыканты нужны??

              Comment


              • #37
                Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                Originally posted by Net Takogo View Post
                снега, беХом сюда!!! -- я тебя покупателя нашёл....в личку вышлю координаты куда комисионные высылать

                existence, лимо напрокат брать будите?? таксидо? фото-видео?? музыканты нужны??
                беру все и обязательно банкет в русском ресторане с медведЯми!

                Comment


                • #38
                  Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                  Originally posted by existence View Post
                  беру все и обязательно банкет в русском ресторане с медведЯми!
                  есть шикарное цыганское шоу (гостям нравится "ой-нанэ-нанэ" и "Выпьем-ка за Яшу, Яшу дорогого, коли он не выпьет не нальём другому")

                  ну если возьмёшь "пакэдж" будет со скидкой

                  Comment


                  • #39
                    Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                    я не знаю можно ли в теме выставлять другое платье, а не то за которое торгуемся.. вот такое нравится
                    GktFgGwzM-Y.jpg

                    Comment


                    • #40
                      Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                      Originally posted by Lucky S View Post
                      На самом деле я удивлена высказываниями о секонд хенде и т.д. В том же Израиле это же целый бизнес - свадебные салоны, где платье и все к нему прилагающееся берется напрокат, а потом возвращается обратно. У меня так племяшки понавыходили замуж. И в голову никому не придет покупать его, это ж не всегда реальные цены. И в России я знаю людей, которые держат подобный салон. Да там продаются новые платья, но есть и б/у, которое можно взять напрокат.
                      Ну простите если кого обидела, но одёванное платье нельзя назвать новым..........

                      Я лично своё свадебное платье ни кому не продавала, а носила и после свадьбы, из него получилась шикарная блузка и юбка - экслюзив.....

                      Comment


                      • #41
                        Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                        я тоже не знаю можно ли выставлять другие платья, но я вообще не хочу длинное, у нас и свадьба-то будет состоять только из росписи скорее всего, поэтому че-то такое хочется (простите, лень картинку уменьшать):

                        11479857-one-shoulder-summer-wedding-dress.jpg

                        Comment


                        • #42
                          Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Ну простите если кого обидела, но одёванное платье нельзя назвать новым..........
                          Я лично своё свадебное платье ни кому не продавала, а носила и после свадьбы, из него получилась шикарная блузка и юбка - экслюзив.....
                          Ну да, кто -то перешивает, кто то хранит, я сама видела как хранят по -цать лет. А кто-то одел и забыл. Не все настолько сентиментальны и верят во всяческие приметы.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                            Originally posted by Lucky S View Post
                            Ну да, кто -то перешивает, кто то хранит, я сама видела как хранят по -цать лет. А кто-то одел и забыл. Не все настолько сентиментальны и верят во всяческие приметы.
                            Я и сентиментальность, два разных мира.......................скорее практичность и просто нравилось......

                            Comment


                            • #44
                              Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                              Я про хранение
                              Как то в шоу "Подиум" перешивали свадебные платья, у некоторых прикольно получилось

                              Comment


                              • #45
                                Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                                Originally posted by seven View Post
                                я не знаю можно ли в теме выставлять другое платье, а не то за которое торгуемся.. вот такое нравится
                                Originally posted by existence View Post
                                я тоже не знаю можно ли выставлять другие платья, но я вообще не хочу длинное, у нас и свадьба-то будет состоять только из росписи скорее всего, поэтому че-то такое хочется (простите, лень картинку уменьшать):
                                ну чего вы прибедняетесь? вы же модераторши!! кто вам запретить постать может

                                Comment

                                Working...
                                X