Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

    Я сама из Риги,потом жила в Испании,теперь живу в США.
    Уверенна,что всё зависит от внутренней культуры человека и от способности видеть важные вещи и второстепенные.
    Но всё приходит с опытом или не приходит вовсе,и такое бывает
    Так вот жизненный опыт показывает,что счастливый брак не зависит от того,новое платье или прокатное.Надо смотреть по принципу достаточности и разумности.
    А вот осознание того,что ресурсы Планеты на исходе,и что есть места где людям не хватает Всего,что мы расходуем с избытком-это факт!
    Порой так трудно прорваться сквозь наш эгоизм и увидеть вещи иначе

    Comment


    • #17
      Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

      Ищите в своем районе consignment shop или craigslist вам в помощь. Свадебное платье на ebay продавать не стоит - вряд ли возьмут без примерки, + пересылка. Ну если уж совсем брендовый эксклюзив, а так - овчинка выделки не стоит.

      Comment


      • #18
        Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

        А уж ежели говорить о традициях, то здесь, как раз "старое" платье - в масть: ("Something Olde, Something New, Something Borrowed, Something Blue, A Sixpence in your Shoe")

        Comment


        • #19
          Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

          Originally posted by Bereginya View Post
          Ищите в своем районе consignment shop или craigslist вам в помощь. Свадебное платье на ebay продавать не стоит - вряд ли возьмут без примерки, + пересылка. Ну если уж совсем брендовый эксклюзив, а так - овчинка выделки не стоит.
          Благодарю Вас!
          Как раз только что смотрела ebay,нашла бренд и цены примерно как я предполагала,но я не имею опыта продажи через интернет.И Вы правы по поводу примерки.
          Попробую поискать магазины

          Comment


          • #20
            Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

            Originally posted by Bereginya
            А уж ежели говорить о традициях, то здесь, как раз "старое" платье - в масть: ("Something Olde, Something New, Something Borrowed, Something Blue, A Sixpence in your Shoe")
            Верю,это так красиво передать своё платье дочке!
            Но в моё платье моя 14 летняя дочь уже не влезает

            Comment


            • #21
              Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

              Но в моё платье моя 14 летняя дочь уже не влезает
              обратная сторона общества изобилия? (что-то я загнул на счет изобилия, ну по крайней мере в питании..)

              Comment


              • #22
                Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                Originally posted by Snega View Post
                Я сама из Риги,потом жила в Испании,теперь живу в США.
                Уверенна,что всё зависит от внутренней культуры человека и от способности видеть важные вещи и второстепенные.
                Но всё приходит с опытом или не приходит вовсе,и такое бывает
                Так вот жизненный опыт показывает,что счастливый брак не зависит от того,новое платье или прокатное.Надо смотреть по принципу достаточности и разумности.
                А вот осознание того,что ресурсы Планеты на исходе,и что есть места где людям не хватает Всего,что мы расходуем с избытком-это факт!
                Порой так трудно прорваться сквозь наш эгоизм и увидеть вещи иначе
                Snega, у вас талант продавца. вам нужно открывать комиссионный магазин, озолотитесь

                Comment


                • #23
                  Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                  Originally posted by BKate View Post
                  Snega, у вас талант продавца. вам нужно открывать комиссионный магазин, озолотитесь
                  Во - во..................целую тему развила о секон хенде......

                  Comment


                  • #24
                    Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                    Originally posted by Borat4eva
                    Cмотрю в Америке народ на жизнь по другому смотрит, чем в Европе. У нас очень много платьев продают после свадьбы или можно в аренду в магазине взять платье. Носишь его раз в жизни, зачем покупать новое......
                    Борат, место жительства тут не причем. Просто есть люди, которые лучше купят пусть и недорогое, но новое, чем поношенное. Я в первой категории, как то с чужого плеча не хочется носить... ты ведь не захочешь, чтобы твоя будущая жена надела старье. Сейчас такой выбор в магазинах, и дешевое и дорогое, нет смысла обноски покупать.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                      Видела, одну передачу, где собрался весь шоу бизнес и продавал свои поношнные трусы, и представте себе люди брали))))))))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                        Originally posted by desert View Post
                        Видела, одну передачу, где собрался весь шоу бизнес и продавал свои поношнные трусы, и представте себе люди брали))))))))
                        именно эту часть гардероба "звезд" не слышала, чтоб продавали. платья леди ди, джинсы мерилин и пр вполне продаются, вот только не думаю, что их кто-то носит и не думаю, что под ником Snega скрывается кто-то вроде дженифер лопес или анджелины джоли )))

                        Comment


                        • #27
                          Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Во - во..................целую тему развила о секон хенде......
                          а главное какой слог! загляденье.
                          я правда сильно сомневаюсь, что когда-нибудь достигну подходящего уровня "внутренней культуры" для осознания всей прелести покупки шикарного ношеного платья, но я и не претендую мы люди скромные, и при жизненной необходимости скорей приобретем новое платье прошлой коллекции АО "Рукодельница", чем б/у, но зато шикарного бренда. но куда нам серым (с) и к тому же "эгоистам, не осознающим, что ресурсы планеты на исходе"...

                          ой. я не могу. держите меня семеро (с)

                          Comment


                          • #28
                            Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                            Я, про нашу Жанну Фриске, вела речь, мельком слышала, что она купальник б/у продала, и еще пару звезд, но особого значения не придала, кто-что продавал))))

                            Comment


                            • #29
                              Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                              Originally posted by Snega
                              Благодарю Вас!
                              Как раз только что смотрела ebay,нашла бренд и цены примерно как я предполагала,но я не имею опыта продажи через интернет.И Вы правы по поводу примерки.
                              Попробую поискать магазины
                              Не имеете опыта, научитесь. Посмотрите как другие продают подобные платья. Доставку или включите в цену или пусть будет отдельно. Поставьте условия, что без возврата. Дайте ссылку на официальный сайт бренда с выкладкой размерного ряда, пусть замеряют себя. Платье от Веры Вонг что ли?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Хочу продать шикарное свадебное платье! Кому надо ?

                                а покажите платье, пожалуйста

                                Comment

                                Working...
                                X