Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу работу в США

    обычно полсотни-сотня в день, в зависимости от уровня салона и мастера.
    вот и есть ли смысл

    Хороший был у меня парикмахер в ру, 1500руб стрижка, стриг хорошо, индивидуально, народу у него в день где то человек 10-15 проходило, естественно все только по записи.Думаю заработок его намного больше чем 100 ка в день

    Не Москва, я там вообще бы побоялся стричься

    Comment


    • #17
      Re: Ищу работу в США

      Originally posted by reebok View Post
      Я думаю хорошие мастера сидят где то в подвалах, их держут свои клиенты 20-40 человек, и с улицы они народ вообще не берут.
      Ну блин есть же в NY нормальные люди с хорошими прическами.
      Вот сейчас надо стричься, а идти опять к этим горе мастерам не хочется
      блиин, а я в бруклине както нечайно наткнулся на парикмахерскую (просто ехал по закоулкам в раене e7 и ave Y плюс минус 5 кварталов - щас по карте глянул) просто остановился и зашёл и там тетка походу хозяйка, сразу сказала что мне надо как стрич исходя из строения головы или типа таво хз, вобщем сделала ваще прикольно, не то что до этого стригли на e17 и Z на от*бись.. и цена причем одинаковая и там и там то ли 15 то ли 25 была, уже не помню точно. только через три недели я уже уезжал с ла, но зашел еще раз к ней на прощание подстричцо..
      потом переехал в LA, пошел в нормальный салон на melrose - стрижка 45 + 10 типы, ну вобщем у неё и стригусь. хотя потом эта парикмахерша поменяла салон, а щас уже просто дома стрижет, езжу к ней, сказала 40 баксов ей хватит кешем за стрижку =) уходит часа 1,5 + заметил что последние года 2 по английски говорю восновном только с ней раз в месяц =))
      аа вот еще всмопнил - в ла первый раз тоже попробовал пойти в какуюто русскую шарашку на фаерфакс и санта монике, тоже там за 15-25 баксов сделали какойто ппц, там кароче парикмахер дед какойто, ножницы толком держать не умеет - наверна взяли по знакомству или просто чтоб работу хоть какую.. короче после этого плюнул на это дело и понял что надо идти в нормальный дорогой салон и не е**ть мосг.. вобщем выбираешь тут уже - или тебе нужна стрижка, или цена. как и все в этой жизни кароче =)

      Comment


      • #18
        Re: Ищу работу в США

        А Я ребята хочу поменять страну . И работа есть , и мастер (все говорят отличный ) и клиентов своих много . А заробатываю - на бензин , пиво , интернет и сигареты .Украина!!! Зато у нас ЕВРО 2012 будет!

        Comment


        • #19
          Re: Ищу работу в США

          Полтара часа на мужск.стрижку - это много , максимум 40 минут .

          Comment


          • #20
            Re: Ищу работу в США

            Originally posted by DenisDS
            Полтара часа на мужск.стрижку - это много , максимум 40 минут .
            ну кстати да, я след раз засеку, просто мне тоже казалось что должно быть минут 40 (в салоне так и было) а дома там то там кофе попить, то видео посмотреть с концерта ганз н розес что я снял на айфон, то сайт её новый обсудить.. наверна так и выходит 1,5 часа блин =))

            Comment


            • #21
              Re: Ищу работу в США

              Originally posted by DenisDS
              А Я ребята хочу поменять страну . И работа есть , и мастер (все говорят отличный ) и клиентов своих много . А заробатываю - на бензин , пиво , интернет и сигареты .Украина!!! Зато у нас ЕВРО 2012 будет!
              Примите как должное - ваши желания никого не волнуют. Нужно чтобы пожелали вас. Так Америка желает получить высокообразованных специалистов, поэтому разрешает людям приезжать по рабочим визам. Америка желает получить деньги в виде инвестиций, поэтому позволяет иностранцам вкладывать в развитие экономики миллион долларов, и дает за это Грин Кард. Америка желает "получить приток свежей крови" (а вероятнее всего просто по инерции), поэтому проводит лотерею Грин Кард. Америка желает счастья своим гражданам, поэтому существует иммиграция для членов семьи. Но само по себе ваше желание "поменять страну" Америке по-барабану. Вот если вы будете всемирно известным модельером причесок, победителем международных конкурсов и т.д., то может быть Америка захочет заиметь такого человека, чтобы он поднимал престиж Америки, а не какой-нибудь Украины или России. Для этого есть визы "для людей с выдающимися способностями". Но "простых парикмахеров" (пусть не совсем "отличных", но которые удовлетворяют нужды населения), в Америке толпы и толпы. Да, возможно на некоторых парикмахерских висят таблички "сдаются кресла в аренду" или "требуются мастера". Но это, вероятнее всего, не потому, что "не хватает парикмахеров", а потому, что на условиях этой конкретной парикмахерской нормальные люди работать не хотят.

              PS. Попробуйте Канаду. Они изменили структуру профессиональной иммиграции, и теперь там нужны "высоко-квалифицированные малообразованные трудяги".

              Comment


              • #22
                Re: Ищу работу в США

                Ну на счет малообразованности я бы с Вами еще поспорил , у меня за плечами техникум и институт .

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу работу в США

                  у меня за плечами техникум и институт .
                  как всегда за конфеты)-----------------

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу работу в США

                    Originally posted by DenisDS
                    Ну на счет малообразованности я бы с Вами еще поспорил , у меня за плечами техникум и институт .
                    А зачем спорить?
                    Если вы работаете и ищете по специальности, не требующей никакого образования, только талант и месячные курсы, то это все равно относится к малообразованным работникам. Неважно, что у вас за плечами.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу работу в США

                      ААААааааааа, товарищи, я тоже хочу жить и работать или в НЮ или в ЛА, ну сделайте из меня звезду...... возьмите к себе хотя бы на пол годика на работку. По образованию я бухгалтер-аудитор.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу работу в США

                        Originally posted by Basya
                        ААААааааааа, товарищи, я тоже хочу жить и работать или в НЮ или в ЛА, ну сделайте из меня звезду...... возьмите к себе хотя бы на пол годика на работку. По образованию я бухгалтер-аудитор.

                        СPA есть???

                        а нафик хотеть ту америку???

                        я хочу 4 комнатную квартиру, двоих детей, виллу на бамагах, и ролс-ройс с водителем, хотиете вместе со мной и вам ненужна будет америка!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу работу в США

                          Originally posted by Basya
                          ААААааааааа, товарищи, я тоже хочу жить и работать или в НЮ или в ЛА, ну сделайте из меня звезду...... возьмите к себе хотя бы на пол годика на работку. По образованию я бухгалтер-аудитор.
                          Так какие проблемы? Бухгалтеру-аудитору попасть в США - как два пальца обо... (ладно, продолжать не буду).

                          1. Устраиваетесь на работу в Price Waterhouse или Ernst & Young
                          2. Работаете там несколько лет
                          3. Достигаете уровня начальника отдела или подразделения
                          4. Просите перевести вас в головной офис

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу работу в США

                            Originally posted by MedicalExaminer
                            Так какие проблемы? Бухгалтеру-аудитору попасть в США - как два пальца обо... (ладно, продолжать не буду).

                            1. Устраиваетесь на работу в Price Waterhouse или Ernst & Young
                            2. Работаете там несколько лет
                            3. Достигаете уровня начальника отдела или подразделения
                            4. Просите перевести вас в головной офис
                            Спасибо за ответ, а то тут все такие умные, аж деваться не куда. Приятно общаться с адекватными людьми.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ищу работу в США

                              Originally posted by MedicalExaminer
                              Так какие проблемы? Бухгалтеру-аудитору попасть в США - как два пальца обо... (ладно, продолжать не буду).

                              1. Устраиваетесь на работу в Price Waterhouse или Ernst & Young
                              2. Работаете там несколько лет
                              3. Достигаете уровня начальника отдела или подразделения
                              4. Просите перевести вас в головной офис
                              Да... Стеб прошел незамеченным.............

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ищу работу в США

                                Originally posted by Basya View Post
                                Спасибо за ответ, а то тут все такие умные, аж деваться не куда. Приятно общаться с адекватными людьми.
                                а шо делать, не все дураки, вам дали названия компаний, а вы в ответ: "искал, но великий и могучий гугл не помог"...
                                вы извините, но если вы с помощью гугл найти "Ernst & Young" не смогли, то даже с грудью третьего размера, ногами от ушей, и внешностью Бейонсе Ноулз командировка с таким уровнем умения находить директивные названия, вам светит только разве что изза ног.

                                да и работа скорее всего будет не лицом к столу, а животом на столе.

                                Comment

                                Working...
                                X