Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Ищу работу в США

    Originally posted by Sherhan
    Уже 25 ...........................................
    Уже)) Я знаю, что и в 60 уезжают за границу и начинают новую жизнь, но, все-таки, чем раньше, тем лучше.

    Comment


    • #47
      Re: Ищу работу в США

      Originally posted by Олиссия
      Уже)) Я знаю, что и в 60 уезжают за границу и начинают новую жизнь, но, все-таки, чем раньше, тем лучше.
      Мне 60 а тебе 25 - идеальная пара.

      Comment


      • #48
        Re: Ищу работу в США

        Originally posted by Олиссия View Post
        Привет! Хочу жить в США. Но с моей профессией очень сложно устроиться за границей, ибо я юрист, специализируюсь на россйиском гражданском праве. Работаю с 3-го курса по специальности. Последнее время (2 года) работаю в девелопменте. И мне уже 25 (!).
        Пока единственным вариантом для себя вижу трудоустройство в американскую компанию, и далее - переезд. Посоветоваться с кем-то кто бы имел подобный опыт возможности нет. Прошу совет у вас. Интересуют компании, представленные в России. На какие стоит обратить внимание? Какова вероятность, что юриста могут отправить в США? Поделитесь, пожалуйста, опытом своим или знакомых. Спасибо!

        у меня нескладуха:
        "с моей профессией очень сложно устроиться за границей"
        и
        "
        единственным вариантом для себя вижу трудоустройство в американскую компанию, и далее - переезд"

        то есть самое нужно в американской компании в материнском офисе это именно специалист по российскому праву??? а сами вы можете ответить на вопрос, каковы цели перевода специалиста по российскому праву в материнский офис за пределы россии?

        Comment


        • #49
          Re: Ищу работу в США

          Originally posted by And100 View Post
          Логос жену имееш ?
          пункт 2 могу помоч
          пункт два -это что именно??? у меня с математикой плохо +700, или -700, я тут разницу не ощущаю.

          Comment


          • #50
            Re: Ищу работу в США

            Originally posted by Олиссия
            Уже)) Я знаю, что и в 60 уезжают за границу и начинают новую жизнь, но, все-таки, чем раньше, тем лучше.
            поищите вакансии по вашей специализации, зачем вам выяснять какие шансы??? у каждой компании своя политика, у каждой юристки свои взаимоотношения со своим боссом... и подробности вам никто не вложит, кроме того, ваш шанс перебратся в сша с вашей специализацией ровно такой же как необходимость именно такого спеца в сша, на ваш вопрос нет ответа конкретно под ваши хотелки.

            ИМХО, с вашей специализацией выиграть в лоттерею реально, а если вам ещё и 25 то семейную миграцию никто не отменял, и будете в америке долго учится и подтверждатся наново...

            Comment


            • #51
              Re: Ищу работу в США

              Originally posted by Олиссия View Post
              И мне уже 25 (!).
              Олиссия, а это вы хвастаетесь или напугать хотите? )

              Comment


              • #52
                Re: Ищу работу в США

                Originally posted by Олиссия View Post
                И мне уже 25 (!).
                Опять 25! ))))))))))))))))))))))))

                Comment


                • #53
                  Re: Ищу работу в США

                  Originally posted by BKate View Post
                  Олиссия, а это вы хвастаетесь или напугать хотите? )
                  спиртное уже продадут ...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Ищу работу в США

                    Originally posted by reebok View Post
                    тут сильно зависит от салона, и самого мастера.
                    Мы были у двух, первый, 1 мастер, 7 кресел, сделала хренова, зато дешево.
                    Второй, чисто мужской мастер, народу к нему очередь сидела, мы прождали даже по записи почти час, то что стрижет хорошо, я бы не сказал, все поставлено на конвеер, стрежет всех как под один, то что успел заметить, все его по русскому имени называют, он все пытается всех заставить называть его американским именем, было смешно.
                    В NY среднее 12 баксов вроде стрижка, мастера гавно, по другому сказать не могу. Готов был бы и 50-70 отдать, за хороший индивидуальный подход, но таких парихмахерских не попадалось на пути.
                    Есть сайты, найти их достаточно сложно, реальность цены по сайту, и когда видишь прайс в салоне, разница в 2 раза, тоесть по телефону тебе говорят 20-30 баксов, приходишь, это же стоит там по прескуранту в 2 раза дешевле, хм. и думаешь, а есть смысл платить за писись, и их криворукость, хз.
                    Короче в зависимости от куда мастер, так и будет тебя стричь, если с китая, сделает тебе оболванку под китайца, если украина, то как там в днепропетровске все ходят, сделает то же самое.
                    Я думаю хорошие мастера сидят где то в подвалах, их держут свои клиенты 20-40 человек, и с улицы они народ вообще не берут.
                    Ну блин есть же в NY нормальные люди с хорошими прическами.
                    Вот сейчас надо стричься, а идти опять к этим горе мастерам не хочется
                    В Днепропетровске около миллиона населения. Интересно каким образом Вы увидели, как все там ходят ?
                    Очень интересная у Вас логика ))

                    Comment


                    • #55
                      Re: Ищу работу в США

                      Здраствуйте.Я ищу любую работу от 9$/час в Orange County/New Port Beach. Доступен в любой день, в любое время. Имеется опыт: грузчика, строительный, уборка территории. Немного разбираюсь в технике (шиномонтаж, замена деталей). В скором времени получу водительские права класа C.(Андрей, 20 лет)
                      Тел: (моб.) 949-735-3241

                      Comment


                      • #56
                        Re: Ищу работу в США

                        Originally posted by Andrey K View Post
                        Здраствуйте.Я ищу любую работу от 9$/час в Orange County/New Port Beach. Доступен в любой день, в любое время. Имеется опыт: грузчика, строительный, уборка территории. Немного разбираюсь в технике (шиномонтаж, замена деталей). В скором времени получу водительские права класа C.(Андрей, 20 лет)
                        Тел: (моб.) 949-735-3241
                        А какой статус? Грин Кард? Гражданство?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Ищу работу в США

                          Есть грин карта, на 5 лет.(K2) В данный момент есть вод. права класса С.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Ищу работу в США

                            Разговорный английский есть?

                            Comment

                            Working...
                            X