Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу в США

    Хочу работать в США парикмахером (мужск.масст.) стаж -15 лет

  • #2
    Re: Ищу работу в США

    Так зайди в любую парикмахерскую и спроси, не нужны ли им мастера.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу в США

      Да ! Только как в Америку попасть ? Я в Днепропетровске .

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу в США

        Извините, но вы задали другой вопрос. Вы сказали, что вы "ищете работу в США". То есть подразумевается, что вы УЖЕ в США и можете работать без ограничений. Если же ваш вопрос "может ли парикмахер иммигрировать в США через работу", то ответ "нет". Хотя если вы победитель международных конкурсов парикмахеров, вы летаете по всему миру чтобы стричь знаменитостей, то ответ "может быть".

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу в США

          Скажите пожалуста , а сколько в N.Y. примерно стоит мужская стрижка ?

          Comment


          • #6
            Re: Ищу работу в США

            Originally posted by DenisDS View Post
            Скажите пожалуста , а сколько в N.Y. примерно стоит мужская стрижка ?
            по разному может стоить, но в среднем $10 за голову

            Comment


            • #7
              Re: Ищу работу в США

              Originally posted by ulitka
              по разному может стоить, но в среднем $10 за голову
              Google > men's haircut prices New York
              What is the difference between a $40, $60 and a $160 haircut in Manhattan?

              Comment


              • #8
                Re: Ищу работу в США

                Originally posted by D-sp View Post
                Google > men's haircut prices New York
                What is the difference between a $40, $60 and a $160 haircut in Manhattan?
                я стригусь все время за $10, если бы мне сказали 40, я сменил бы парикмахера

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу работу в США

                  Originally posted by ulitka
                  по разному может стоить, но в среднем $10 за голову
                  Дешево, а у нас в Чикако 20 в среднем.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу работу в США

                    Там, куда хожу я, стоит $22. Мой сын стрижется в черном районе за $16 + дает $4 тип.
                    Одно время я ходил к парикмахерше на дом, вот там левая стрижка стоила 10 или 12. Однажды по договоренности приехал в воскресенье утром, а двери заперты. Оказалось, парикмахершу попросили выйти на основное место работы, и она уехала, даже не перезвонив мне...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу работу в США

                      А я экономист по образованию и десятку - двадцатку мне жаба сказала не отдавать парикмахеру. Тупо купил машинку, в коробке ножницы и расческа были. Боковой и верхний газон сам постригал, а зад жена полировала. Сына как то постриг и американец одноклассник спрашивает - ты в каком барбер шопе постригался?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу работу в США

                        Originally posted by Lexx77 View Post
                        Сына как то постриг и американец одноклассник спрашивает - ты в каком барбер шопе постригался?
                        Вероятнее всего он спросил это чтобы случайно туда не попасть.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу работу в США

                          Подскажите пожалуста , сколько от этих денег получает парикмахер , сколько зарабатывает в день ?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу работу в США

                            Originally posted by DenisDS View Post
                            Подскажите пожалуста , сколько от этих денег получает парикмахер , сколько зарабатывает в день ?
                            Average Hairdresser/Hairstylist Salary Information plus Job, Career Education & Unemployment Help
                            По-моему, здесь не учтены чаевые - обычно полсотни-сотня в день, в зависимости от уровня салона и мастера.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу работу в США

                              сколько от этих денег получает парикмахер
                              тут сильно зависит от салона, и самого мастера.
                              Мы были у двух, первый, 1 мастер, 7 кресел, сделала хренова, зато дешево.
                              Второй, чисто мужской мастер, народу к нему очередь сидела, мы прождали даже по записи почти час, то что стрижет хорошо, я бы не сказал, все поставлено на конвеер, стрежет всех как под один, то что успел заметить, все его по русскому имени называют, он все пытается всех заставить называть его американским именем, было смешно.
                              В NY среднее 12 баксов вроде стрижка, мастера гавно, по другому сказать не могу. Готов был бы и 50-70 отдать, за хороший индивидуальный подход, но таких парихмахерских не попадалось на пути.
                              Есть сайты, найти их достаточно сложно, реальность цены по сайту, и когда видишь прайс в салоне, разница в 2 раза, тоесть по телефону тебе говорят 20-30 баксов, приходишь, это же стоит там по прескуранту в 2 раза дешевле, хм. и думаешь, а есть смысл платить за писись, и их криворукость, хз.
                              Короче в зависимости от куда мастер, так и будет тебя стричь, если с китая, сделает тебе оболванку под китайца, если украина, то как там в днепропетровске все ходят, сделает то же самое.
                              Я думаю хорошие мастера сидят где то в подвалах, их держут свои клиенты 20-40 человек, и с улицы они народ вообще не берут.
                              Ну блин есть же в NY нормальные люди с хорошими прическами.
                              Вот сейчас надо стричься, а идти опять к этим горе мастерам не хочется

                              Comment

                              Working...
                              X