Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу познакомиться с русской американкой.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Хочу познакомиться с русской американкой.

    Originally posted by Уссуриец View Post
    клан дальневосточников создадим.кто первый уедет должен помочь вновь прибывшим
    Точняк! ДВР!И замостырим там еще один штат!

    Comment


    • #77
      Re: Хочу познакомиться с русской американкой.

      Originally posted by Миханик View Post
      Ну я же писал там уже... С мужиком как то не удобно, что ли... Не знаю как объяснить...
      а че стесняться то? тут к таким вещам очень толерантно относятся

      Comment


      • #78
        Re: Хочу познакомиться с русской американкой.

        Originally posted by Сталкер View Post
        Хитер... Издалека начал...
        вспомнилось:

        Сидит в комнате поручик Ржевский, скучает. Вдруг в комнату забегает корнет, весь нервный, дерганый, начинает бегать из угла в угол. Мечется, мечется и вдруг спрашивает Ржевского:
        - Поручик, а как здоровье вашей бабушки?
        - Спасибо, корнет, ничего.
        - А, ну-ну. Корнет продолжает бегать из угла в угол. Через некоторое время опять:
        - Поручик, а как здоровье вашего дедушки?
        - Спасибо корнет, в порядке.
        -А, ну-ну. И снова корнет бегает из угла в угол. Спустя пару минут повторяется:
        - Поручик, а как здоровье вашей тетушки?
        - Да вы что, корнет! Она же 2 года как умерла!
        - А-а, ну-ну. Поручик, а не займете ли вы мне 500 рублей, а то в карты сегодня продулся!
        - Ну хорошо, корнет, только вы меня сначала в спину поцелуйте! Корнет ошарашено:
        - Поручик а зачем в спину-то?
        - Ну ты тоже издалека начал!

        Comment


        • #79
          Re: Хочу познакомиться с русской американкой.

          Originally posted by Уссуриец View Post
          заодно бы пасмарел понравится тебе там или нет
          Это все фигня. В гостях и на ПМЖ разные вещи. Анекдот вспомнился:

          Живет мужик в раю, все вроде хорошо, но скучно стало ему. Попросил он Бога, разрешения съездить в ад, посмотреть как там. Бог разрешил. Приехал он в ад а там: деньги, бабы, тачки развлекуха всякая. Понравилось мужику. Захотел еще раз съездить. Приехал он в ад а там: деньги, бабы, тачки развлекуха всякая все здорово. Потом решил мужик туда на совсем перебраться и попросил Бога дать ПМЖ. Получил. Приезжает в ад с "Грин Картой" а там черти его хватают и на сковородку жарить ... Мужик орет: вы что, черти делаете? Черти ему: так ты в гостях был, а щас на ПМЖ

          Comment


          • #80
            Re: Хочу познакомиться с русской американкой.

            Originally posted by Миханик
            Ничё не понял что ты сказал, я студент на 4м курсе. Ну поучавствовать я попробую в розыгрыше этой карты. Надо быть дураком чтоб не пробовать =)))
            Вы бросайте здесь, там в америки уезджать! Вас в России специалистов не для этого готовят, чтобы на дядьку "СЭМА" работать.
            Нам хорошие кадры самим позарез нужны.

            п.с. А я во Владике родися и жил. А теперь в Самаре.

            Comment


            • #81
              Re: Хочу познакомиться с русской американкой.

              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
              вау, все наши ребята. Я с Дальнего Востока. Владик, Спасск, Хабаровск, Блага-родная стихия. Но тоже хочу в Америку. пусть даже без целенаправленного знакомства, потуристить или поработать.
              Ещё одна намылилась!!!

              Comment


              • #82
                Re: Хочу познакомиться с русской американкой.

                Originally posted by борода68 View Post
                Вы бросайте здесь, там в америки уезджать! Вас в России специалистов не для этого готовят, чтобы на дядьку "СЭМА" работать.
                Нам хорошие кадры самим позарез нужны.

                п.с. А я во Владике родися и жил. А теперь в Самаре.
                Не хочется работать тут, и жить, когда твои права везде и во всём ущемляют, и ты знаешь, что не к кому обратиться, никто не поможет... Взяь - правый руль: больная тема, разве это нормально запретить его? В Японии престижно ездить с левым рулём, никто его не запретил, ну не можем мы машины делать, зачем нас заставлять ездить на этом гавне. Да и вообще бешеные цены на ЖКХ и продукты, необоснованные, да всралось оно мне, при первом удачном моменте смоюсь и не подумаю... Я люблю Родину, но не люблю страну, точнее её устрой политический...

                Comment


                • #83
                  Re: Хочу познакомиться с русской американкой.

                  Originally posted by борода68
                  Ещё одна намылилась!!!
                  Да не намылилась еще,еще и с мылом-то не определилась. Так, дурак думкой богатеет. Борода, тебя возьмем однозначно!! Готовься.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Хочу познакомиться с русской американкой.

                    Originally posted by Миханик View Post
                    Не хочется работать тут, и жить, когда твои права везде и во всём ущемляют, и ты знаешь, что не к кому обратиться, никто не поможет... Взяь - правый руль: больная тема, разве это нормально запретить его? В Японии престижно ездить с левым рулём, никто его не запретил, ну не можем мы машины делать, зачем нас заставлять ездить на этом гавне. Да и вообще бешеные цены на ЖКХ и продукты, необоснованные, да всралось оно мне, при первом удачном моменте смоюсь и не подумаю... Я люблю Родину, но не люблю страну, точнее её устрой политический...
                    Ваш пост надо было начать так:

                    Не хочется работать тут, и жить, когда твои права везде и во всём ущемляют, и ты знаешь, что не к кому обратиться, никто не поможет... Взяь - правый руль: больная тема, разве это нормально запретить его? В Японии престижно ездить с левым рулём, никто его не запретил, ну не можем мы машины делать, зачем нас заставлять ездить на этом гавне. Да и вообще бешеные цены на ЖКХ и продукты, необоснованные, да всралось оно мне, при первом удачном моменте смоюсь и не подумаю... Я люблю Родину, но не люблю страну, точнее её устрой политический...

                    А уже потом:

                    Хочется познакомиться с русской девушкой из Америки. С целью знакомства, общения, интересно поузнавать про америку от русского человека живущего там...

                    Comment


                    • #85
                      Re: Хочу познакомиться с русской американкой.

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Ваш пост надо было начать так:

                      Не хочется работать тут, и жить, когда твои права везде и во всём ущемляют, и ты знаешь, что не к кому обратиться, никто не поможет... Взяь - правый руль: больная тема, разве это нормально запретить его? В Японии престижно ездить с левым рулём, никто его не запретил, ну не можем мы машины делать, зачем нас заставлять ездить на этом гавне. Да и вообще бешеные цены на ЖКХ и продукты, необоснованные, да всралось оно мне, при первом удачном моменте смоюсь и не подумаю... Я люблю Родину, но не люблю страну, точнее её устрой политический...

                      А уже потом:

                      Хочется познакомиться с русской девушкой из Америки. С целью знакомства, общения, интересно поузнавать про америку от русского человека живущего там...
                      Вы внатуре мистер зло... Или доктор, кто Вы там...

                      Comment


                      • #86
                        Re: Хочу познакомиться с русской американкой.

                        Originally posted by Миханик View Post
                        Вы внатуре мистер зло... Или доктор, кто Вы там...
                        Кстати по поводу поисков американок. Лучше искать не русскую американку, так проще, поскольку у русских американок будет много подозрений на этот счет

                        Comment


                        • #87
                          Re: Хочу познакомиться с русской американкой.

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Кстати по поводу поисков американок. Лучше искать не русскую американку, так проще, поскольку у русских американок будет много подозрений на этот счет
                          Они языка не знают. А я в английском два по пять... =(

                          Comment


                          • #88
                            Re: Хочу познакомиться с русской американкой.

                            Originally posted by MikeS View Post
                            Или просто сократить до:

                            Ищу девушку с правым рулем...



                            Что же по-поводу "правого руля"... Попробуйте растаможить и сертифицировать машину с правым рулем в США... Вот это действительно "ущемление прав"... За девять лет жизни в США видел машину с правым рулем только один раз. Ролс-Ройс годов 60-х... Причем на нем не ездили, его возили на трейлере... Так что может не стоит менять достаточно демократичную Россию, где за деньги можно договориться с ГАИшниками и ездить с правым рулем, на США, где даже за деньги управлять такой машиной не разрешат?
                            Ну там то хоть машины делают нормальные, на сколько я знаю...

                            Comment


                            • #89
                              Re: Хочу познакомиться с русской американкой.

                              Originally posted by Миханик View Post
                              Ну там то хоть машины делают нормальные, на сколько я знаю...
                              Лучше чем в России, но хуже чем в Японии, судя по Улитковскому опросу.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Хочу познакомиться с русской американкой.

                                Originally posted by Sibiryak View Post
                                Лучше чем в России, но хуже чем в Японии, судя по Улитковскому опросу.
                                Ну хуже чем в России нигде нет наверное... А японка это пожалуй самая надёжная машина... Сколько лет, и никогда не подводят... у меня была 84 исузу аска ни разу не подводила. 88 королка не подводила, щас ниссан 2001, с ним ваще проблем не знаю... со своим мотором в 1.8 литров, вставляет любую русскую, динамика разгона обалденная, на скорости дорогу держит, как пароход по морю, полный комфорт, макс. скорость 200км/ч (это сколько я ехал) а так мож и больше. А русская лада, калина г..но. Нидавно видел рекламу лады: Лада Самара - теперь и 190км/ч, чуть не упал со стула от смеха...у меня у брата камрюха 93 года, та едет 190 спокойно, не напрягаясь... А на этом гавне 100 едешь, и думаешь как бы не обписятьсЯ от страха... У нас леворуких 0,5% по городу, в них входит самара 2004, на ней ВАИ ездят, вот удалось мне с ней столкнуться, разобрать, поездить... Такое чувство, что это та же жигули копейка, по кишкам, тупо в новом облике, причём гавняном... и уже гниёт, а моя аска 84 не гнила пока не продал, щас не знаю...


                                Originally posted by MikeS View Post
                                Так что может не стоит менять достаточно демократичную Россию, где за деньги можно договориться с ГАИшниками и ездить с правым рулем, на США, где даже за деньги управлять такой машиной не разрешат?

                                И менять пока не собираюсь место проживания, пока и тут норм, хоть и почти всё не устраивает... Там я думаю замучает тоска по всему, начиная от родни, заканчивая устроем. Мне кажется нормальный такой вариант взять рабочую визу, на несколько лет, проверить как там ваще, а потом только рыпаться... Вот такие у меня вопросы. На сколько лет можно взять визу? Можно ли с русским дипломом найти работу, а точнее моя специальность электроснабжение, это обслуживание высоковольтных питающий подстанций, обслуживание электростанций разного рода, хоть атомных. Только косяк в том, что пром. частота (то что в розетках (для не знающих)) в нашей стране 50Гц, а в штатах 60Гц, разного рода энергия, но впринципе много похожего, монтёром работать можно с такой разницей в частоте. Естественно могу переучиться, знание технического языка (англ) на уровне начального, основные фразы и выражения типа дирэкт карент и тому подобные знаю... Учили в универе этому чуть чуть... Ну в общем ваще у кого какие взгляды и мнения на это счёт?

                                Comment

                                Working...
                                X