Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вегас и Лос Анжелес в Январе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Вот как у нас сейчас. Небывалые холода стоят. Утром до -6 с ветром. Днём конечно плюс, но народ ходит как бомжи в России Ушанки какие-то, перчатки вязаные, шарфы на лицах, воротники подняты, и всё это разноцветное Небось что нашли тёплого, то и надели.
    Аварии поливалок везде, в-общем стихийное бедствие. Сегодня снег обещали, скорей бы, а то я соскучился уже
    Слушай, Сибиряк, да у вас, как и у нас температура ночью (позавчера было -5, вчера -6)... Хотя утром у нас около нуля. Не представляю, как во Флориде может быть так холодно. Я конечно, понимаю, что это северная Флорида, но все же. В Тампе тоже ночью нуль был. Правда в Майами все еще тепло и на островах...

    Кстати, на юге теплая одежда продается? Или мне, когда я буду из Англии перезжать с собой фуфайки тащить?

    Comment


    • #32
      Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Слушай, Сибиряк, да у вас, как и у нас температура ночью (позавчера было -5, вчера -6)... Хотя утром у нас около нуля. Не представляю, как во Флориде может быть так холодно. Я конечно, понимаю, что это северная Флорида, но все же. В Тампе тоже ночью нуль был. Правда в Майами все еще тепло и на островах...

      Кстати, на юге теплая одежда продается? Или мне, когда я буду из Англии перезжать с собой фуфайки тащить?
      Есть одежда, почему нет. У меня джинсовая куртка на меху. Да не холодно днём-то. Это они с непривычки
      Менеджер вообще сказала - если снег будет, на работу не приеду. Боюсь разбиться

      Comment


      • #33
        Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

        Не смейтесь, здесь оледенение бывает серьезное на дорогах, а поскольку это случается редко, люди с непривычки теряются и как коровы на льду на своих машинках бьются... к тому же большие деревья часто на дорогу падают от тяжести льда на ветках, и убивают иногда людей наповал...

        Comment


        • #34
          Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

          Originally posted by Magnolija
          Не смейтесь, здесь оледенение бывает серьезное на дорогах, а поскольку это случается редко, люди с непривычки теряются и как коровы на льду на своих машинках бьются... к тому же большие деревья часто на дорогу падают от тяжести льда на ветках, и убивают иногда людей наповал...
          Да у нас сухо и солнце, это они заранее боятся. Сейчас на пляж пойду. Хорошо там когда не сезон.

          Comment


          • #35
            Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

            Originally posted by Sibiryak
            Да у нас сухо и солнце, это они заранее боятся. Сейчас на пляж пойду. Хорошо там когда не сезон.
            а что там в -6 делать?

            Comment


            • #36
              Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

              Originally posted by Americanka View Post
              а что там в -6 делать?
              Воздухом дышать и релаксировать. Да и сейчас уже плюс 7 примерно. Только утром минус.

              Comment


              • #37
                Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Воздухом дышать и релаксировать. Да и сейчас уже плюс 7 примерно. Только утром минус.
                наши две с половиной снежинки тоже растаяли уже. теперь до завтрашнего вечера снег ждать предлагают.
                Зато если вечером что-то упадет на землю - в пятницу из дома работать будем

                Comment


                • #38
                  Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

                  Мы тоже завтра едем во Флориду, только на другое побережье на несколько дей по делам, но на пляж тоже будем ходить гулять....

                  Comment

                  Working...
                  X