Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вегас и Лос Анжелес в Январе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вегас и Лос Анжелес в Январе

    Привет всем!
    Есть ли на форуме наром в "lifestyle" и есть ли из них кто-нибудь в этих краях? Ищем компанию с 14 января по 2 февраля.
    Пишите на [email protected]
    Пока!!!

  • #2
    Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

    что такое наром в "lifestyle" ?
    вообще, чем более подробны вы в своем вопросе, тем больше шансов, что откликнутся

    Comment


    • #3
      Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

      Originally posted by ULITKA View Post
      что такое наром в "lifestyle" ?
      вообще, чем более подробны вы в своем вопросе, тем больше шансов, что откликнутся
      Молодежного сленга я не знаю, но попытаюсь перевести на русский:
      Молодые люди или девушки (не указано) собрались поехать потусить в Вегас и в Лос Анджелес на 2 недели, тобишь на каникулы, и ищут себе попутчиков, желательно ихнего же возраста ( опять таки не указано какого).
      наром в "lifestyle" -это, во первых: "наром" - опечатка, должно былобыть "народ". А"lifestyle" - это люди со стилем жизни типа Пэрис Хилтон. Вроде бы так.



      З.Ы. Хотя по мылу можно сказать что девушка, но уверять не стану.

      Comment


      • #4
        Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

        Originally posted by Eliztabeth View Post
        ...это люди со стилем жизни типа Пэрис Хилтон. Вроде бы так.
        Это что-то вроде свинга что ли?

        Comment


        • #5
          Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

          Originally posted by Magnolija View Post
          Это что-то вроде свинга что ли?
          Это шутка?????

          Comment


          • #6
            Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

            Originally posted by Eliztabeth
            Это шутка?????
            Это вопрос! Перис Хилтон известна своей репутацией легкомысленной особы, меняющей поклонников, как перчатки...

            Comment


            • #7
              Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

              Originally posted by Magnolija
              Это вопрос! Перис Хилтон известна своей репутацией легкомысленной особы, меняющей поклонников, как перчатки...
              Цитирую : "свингеры - устоявшиеся сексуальные партнеры, которые вступают в интимный свинг-контакт с другими партнерами с целью... Цель, наверное, у каждого своя"
              Отвечаю на Ваш вопрос: Нет.
              Я взяла в сравнение Пэрис Хилтон, так как она еще известна как американская тусовщица, скандалистка, но это уже не важно.

              Comment


              • #8
                Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

                Originally posted by Eliztabeth
                Я взяла в сравнение Пэрис Хилтон, так как она еще известна как американская тусовщица, скандалистка, но это уже не важно.
                Так это что, тогда, клуб тусовщиков и скандалистов что ли?

                Comment


                • #9
                  Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

                  Originally posted by Eliztabeth
                  Я взяла в сравнение Пэрис Хилтон, так как она еще известна как американская тусовщица, скандалистка, но это уже не важно.
                  Тогда уж лучше Собчак брать, коли человек из России. Потому что о Lifestyle я впервые слышу.

                  Такое ощущение, что в России на русском уже мало кто говорит... Не язык, а какой-то бардак...

                  Судя по е-маил, человек в Англии живет. Вот мне, как живущему в Англии очень интересно, откуда такой слэнг взялся? Вроде если в Англии живешь, то можно было бы на Английском написать, форум то русско-американский, английский думаю тут все знают. Потому что если читать по-русски, то вообще ничего не понятно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

                    Originally posted by Johoho View Post
                    Привет всем!
                    Есть ли на форуме наром в "lifestyle" и есть ли из них кто-нибудь в этих краях? Ищем компанию с 14 января по 2 февраля.
                    Пишите на [email protected]
                    Пока!!!
                    в каких - "этих"

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

                      Я не понимаю почему вы все так на меня набросились???? Улитка задал вопрос я на него ответила, а так как ответа точного Вы не от кого не услышите, как только от автора топика, я постаралась объяснить доступно, то как я эту тему поняла. Как такого термина "lifestyle" нет, но если расшифровать его как "Life" - жизнь, "style" - стиль, вот отсюда и получаеться "Life + style = Lifestyle" - стиль жизни, а это у молодежи тусоватся в клубах, пыть коктельи, курить кальяны и девочки (мальчики) на один вечер. Вот "Lifestyle" понимаю я.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

                        Originally posted by Andrew2603 View Post
                        в каких - "этих"
                        Наверное, имеется в-виду Лас-Вегас и Лос-Анжелес...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

                          Originally posted by Eliztabeth View Post
                          Я не понимаю почему вы все так на меня набросились???? Улитка задал вопрос я на него ответила, а так как ответа точного Вы не от кого не услышите, как только от автора топика, я постаралась объяснить доступно, то как я эту тему поняла. Как такого термина "lifestyle" нет, но если расшифровать его как "Life" - жизнь, "style" - стиль, вот отсюда и получаеться "Life + style = Lifestyle" - стиль жизни, а это у молодежи тусоватся в клубах, пыть коктельи, курить кальяны и девочки (мальчики) на один вече. Вот "Lifestyle" понимаю я.
                          Да никто на вас не набрасывался, просто вопросы задают, интересно же, что у вас там за клубы такие - "пыть коктельи"?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Да никто на вас не набрасывался, просто вопросы задают, интересно же, что у вас там за клубы такие - "пыть коктельи"?
                            О Боже ты мой Сори быстро писала, допустила ошибку . А какие клубы я не знаю , не интересует меня этот образ жизни.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Вегас и Лос Анжелес в Январе

                              Спасибо всем, расшифровавшим наши описки и опечатки. С таким бы старанием нам бы и уезжать не надо было бы, жили бы себе сказочно и припеваючи в Советском Отечестве...

                              Судя по всему, нароД не в теме, да и не в точках нашего маршрута.

                              А так - здорово, очень рады новым друзьям!

                              Д&Л.

                              P.S. Elizabeth - you are a star!

                              Comment

                              Working...
                              X