Announcement

Collapse
No announcement yet.

Steroids in US

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Steroids in US

    Znajushie podskazhite gde dostat'???

  • #2
    Re: Steroids in US

    Обчно надо рецепт у врача взять если у вас есть заболевание которое лечится стероидами, а потом как обычно в аптеке.
    Ещё народ ездит в Мексику, но это уже нелегальщина. Хотя и дешевле (несчитая цены на поездку)

    Comment


    • #3
      Re: Steroids in US

      Spasibo za otveti.

      Respawn a kakie ti u nix preparati zakazival?

      Comment


      • #4
        Re: Steroids in US

        капли для глаз, антибиотики

        Comment


        • #5
          Re: Steroids in US

          так стероиды же вредны для организма!Лучше быть худым,чем с гнилым здоровьем

          Comment


          • #6
            Re: Steroids in US

            Смотря какие стероиды. Если для лечения суставов - то надо идти к врачу - он сделает обкалывание стероидами.

            Comment


            • #7
              Re: Steroids in US

              у меня друга тааак разнесло после них...ужас,я думала лопнет

              Comment


              • #8
                Re: Steroids in US

                Если инжекция делается в сустав, она не затрагивает другие ткани и органы, поэтому это не имеет значения...

                Comment


                • #9
                  Re: Steroids in US

                  смешно както читать, не знаете вопроса , а пишите....

                  Comment


                  • #10
                    Re: Steroids in US

                    Originally posted by agresor View Post
                    смешно както читать, не знаете вопроса , а пишите....
                    Вы это кому? Если мне - то мне лично делали такую иньекцию в сустав и меня не разнесло. У меня сейчас идеальный вес.

                    А что вы лично можете сказать по данному вопросу?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Steroids in US

                      смешно то что тема имеет смысл стероидов в спорте а не в медицинско-профилактическом смысле. Человеку хочет купить стероиды чтоб набрать массу , а вы ему про суставы

                      Comment


                      • #12
                        Re: Steroids in US

                        Originally posted by agresor View Post
                        смешно то что тема имеет смысл стероидов в спорте а не в медицинско-профилактическом смысле. Человеку хочет купить стероиды чтоб набрать массу , а вы ему про суставы
                        Тема называется "Стероиды в США". А человеку уже ответили раньше на его вопрос...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Steroids in US

                          Если же говорить про анаболические стероиды - то их применение в спорте запрещено и приносит вред, а не пользу...

                          Анаболики — химические соединения, действие которых направлено на образование и обновление структурных частей клеток, тканей и мышечных структур. Наиболее известными анаболическими стероидами в бодибилдинге являются метандростенолон (метандиенон, дианабол), станозолол (стромба, винстрол), метенолон (примоболан), болденон, тренболон (параболан), оралтуринабол, оксиметолон и оксандролон. Анаболические стероиды входят в Запрещённый список ВАДА.

                          Воздействие на организм заключается в синтезе сложных молекул (чаще всего — нуклеиновых кислот) из более простых с накоплением энергии. Это выражается в повышении аппетита, ускорении регенеративных процессов, а также увеличении массы тела.

                          Some health risks can be produced by long-term use or excessive doses of anabolic steroids. These effects include harmful changes in cholesterol levels (increased low-density lipoprotein and decreased high-density lipoprotein), acne, high blood pressure, liver damage, and dangerous changes in the structure of the left ventricle of the heart.

                          Wiki

                          Comment

                          Working...
                          X