Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американские компании для тракеров, обзоры.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

    Чем? Вам нравится работать, работайте, у вас будет все хорошо мы к вам присоединимся, ноткомпания которая забивает как ты едешь, только бы быстрее, я бы насторожился

    Да и никто не говорил что все прям обманывают.
    Статистика такая, что при устройстве в эти компании, мало того что сам все налоги оплачиваешь, помощи на дороге можно не ждать, можно в ремонте неделю протусить, нарваться на штрафы, или могут тупо не заплатить.....

    Comment


    • #17
      Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

      Originally posted by reebok
      Чем? Вам нравится работать, работайте, у вас будет все хорошо мы к вам присоединимся, ноткомпания которая забивает как ты едешь, только бы быстрее, я бы насторожился
      Не правда ваша. Как обычно ваши доводы ( и вам сочувствующих) напоминают больше на попытки сотворить "сферического коня в вакууме ", только одни эмоции , ни чем не подтверждённые. Давайте, факты, цифры, ссылки...

      Такие чеки должны быть у каждого водителя, где на производстве порядок, отлаженная работа и дружная компания.
      И, о УЖОС! Я это все проехал на траке 2008 года, с почти 800000 пробега, ещё и на "механике " Прям кошмар какой то.
      И я его даже в дороге раз ремонтировал и два раза менял лампочки, пару раз на мойку загонял и даже сам на нем стекла мыл. И ещё я каждый день по нему стучу молоточком.
      Вот так измываются в русских компаниях.
      P.S. Ах, да! Они меня вот так обманывают


      Мне, кстати,готовят очередной обман, но уже по крупному. Как обман состоится, то я обязательно сообщу.
      Пока предмет обмана у меня на тесте.

      И что значит "будет хорошо"? Уже сейчас не все так плохо, чего и всем искренне желаю.!!!

      Слово "будет..." Это из Ваших молитв
      У нас в лексиконе,слово "ЕСТЬ"!!!

      Comment


      • #18
        Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

        Originally posted by Serg34
        Мне, кстати,готовят очередной обман, но уже по крупному. Как обман состоится, то я обязательно сообщу.
        Пока предмет обмана у меня на тесте.
        Смею предположить, что даже можно будет показать фотки "обмана"...

        Comment


        • #19
          Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

          Originally posted by Serg34
          Volvo D13, попадает топливо в масло.
          Диагноз?
          Лечение?
          Перспективы выздоровления?
          Возможные последствия?

          Кто знает или может у кого доктор знакомый есть?

          Я бы может и промолчал бы...
          Удачи с ремонтом как говорится.

          Comment


          • #20
            Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

            Originally posted by reebok
            Я бы может и промолчал бы...
            Удачи с ремонтом как говорится.
            Не надо держать в себе. Главное не молчи.
            Давай поговорим об этом.

            Как успехи в школе? Какие перспективы?
            Что для себя открыли нового?

            Comment


            • #21
              Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

              Originally posted by reebok
              Я бы может и промолчал бы...
              Удачи с ремонтом как говорится.
              Да можно, конечно, и промолчать - ждать техничку и курить бамбук. А можно и на форум обратиться...да хоть в ООН.. и справиться со сложившейся ситуёвиной.
              Кто на что настроен, какгрицца...

              Comment


              • #22
                Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                Я так понял пока в ремонте, надо о чем то поболтать?
                Ну не успокаивайте себя, заработок неплохой, не спорю, пока лето, все хорошо, сломаетесь будете за свой счет сидеть в гостинице, и ждать когда компания переведет денег за ремонт. Ну, хотя , тут получил, там потерял, хуже то не будет.....
                Тфу тфу, самое главное что бы на самом деле трак был хороший, и не ломучий и без головной боли, все же 2008 год.
                А так, может стоит задуматься и на эти 25 штук купить себе такой же трак?А чего, зарабатывать будете больше, ездить меньше, не ломается же.
                Навреняка они вам его могут даже на выкуп дать.

                Просто последний вопрос, они хоть не хотят что бы вы за свой счет его ремонтировали?

                Comment


                • #23
                  Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                  Originally posted by reebok
                  Я так понял пока в ремонте, надо о чем то поболтать?
                  Низачёт. Тот ремонт, если мне не изменяет память, уж с год назад как был.. Кажись, в самом первом рейсе в режиме с корабля-на бал..
                  А сейчас Серж дома... Ну, может и ремонтирует чего по-хозяйству.. Ему не привыкать...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                    Низачёт. Тот ремонт, если мне не изменяет память, уж с год назад как был.. Кажись, в самом первом рейсе в режиме с корабля-на бал..
                    какой тот? я вот вижу его последний пост за сегодня, сейчас день, будний, время рабочее, он тут и задает вопрос что с машинкой, и надолго ли вляпался.
                    Подозреваю что на ремонт нарвался он сейчас, по этой причине тусит тут не в 2 ночи. а в 3 часа дня.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                      Серёжа, это ты сколько же миль за 3 месяца накрутил!? А "подляна" не в том, что тебя обманывают, а в том, что подставляют. Ну и если уж говорить о фактах, то у меня есть один.... "Бесплатный сыр- только в мышеловке"Заметь, я не говорю, что "Русские" компании все плохие, совсем даже может быть наоборот! Вот только мне вся логика и механика этой системы не понятна. А если я чего то не понимаю, то настораживаюсь и либо пробую понять и принять, либо иду своей дорогой. И раз в кои веки соглашусь с Рибком, ты нам через годик другой расскажешь... Ты пойми, мне ведь абсолютно все равно, чем вы занимаетесь, просто рассуждаю вслух!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                        Originally posted by reebok
                        какой тот? я вот вижу его последний пост за сегодня
                        Да, сорри... Вижу. Чёт я просохАтил..

                        Comment


                        • #27
                          Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                          Originally posted by reebok
                          какой тот? я вот вижу его последний пост за сегодня, сейчас день, будний, время рабочее, он тут и задает вопрос что с машинкой, и надолго ли вляпался.
                          Подозреваю что на ремонт нарвался он сейчас, по этой причине тусит тут не в 2 ночи. а в 3 часа дня.
                          Хм. Ты считаешь что тракдрайвер как белка в колесе? Не останавливается не на минуту и ведёт сугубо ночной образ жизни?
                          Ты где такой дряни нахватался?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                            Originally posted by Serg34

                            Мне, кстати,готовят очередной обман, но уже по крупному. Как обман состоится, то я обязательно сообщу.
                            Пока предмет обмана у меня на тесте.
                            А как начнёшь после этого свои бумаги выкладывать, тут уж начнется )
                            Скажут что ты самый большой обманщик в мире )
                            У меня сейчас кстати миляж очень похож на твой. Где-то по 700 миль в сутки.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                              Хм. Ты считаешь что тракдрайвер как белка в колесе? Не останавливается не на минуту и ведёт сугубо ночной образ жизни?
                              Ты где такой дряни нахватался?
                              вы заработали 25к за 3 месяца, работали 70 часов в неделю, общее количество миль в месяц даже при 0.54(наверно не меньше же платят?) вы проезжали 15400 миль каждый месяц, получается, что бы тут что либо писать, вы должны это делать за рулем, или в ночное время, уж никак днем в рабочее время, вы просто должны как белка в колесе крутиться. Или появляться тут только ночью, но никак не в 3 дня.
                              Ну и конечно загрузка и разгрузка должна происходить мгновенно что бы так успевать все делать, и время на отдохнуть у вас оставаться не может.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                                Originally posted by Solo379
                                Серёжа, это ты сколько же миль за 3 месяца накрутил!? А "подляна" не в том, что тебя обманывают, а в том, что подставляют. Ну и если уж говорить о фактах, то у меня есть один.... "Бесплатный сыр- только в мышеловке"Заметь, я не говорю, что "Русские" компании все плохие, совсем даже может быть наоборот! Вот только мне вся логика и механика этой системы не понятна. А если я чего то не понимаю, то настораживаюсь и либо пробую понять и принять, либо иду своей дорогой. И раз в кои веки соглашусь с Рибком, ты нам через годик другой расскажешь... Ты пойми, мне ведь абсолютно все равно, чем вы занимаетесь, просто рассуждаю вслух!
                                Кроме миль , есть ещё всякие extra .
                                По поводу подождать пару годиков. Я конечно не обладаю таким могучим стажем как у Вас, но и работаю не первый месяц.
                                Период тексов прошёл точно.
                                Так что можете конечно ещё с рибоком годик-другой подождать. Но как говориться " не дождётесь"
                                Мне ждать некогда . Мне надо работать . Семью кормить и самому вставать на ноги.
                                Может когда по примеру " больших пацанов" стану овнером для меня такие пробеги и станут дикостью, а пока что потопаешь , то и по лопаешь" . Мне платят за пройденные мили и 60000 mi в год, для меня непозволительная роскошь .

                                Comment

                                Working...
                                X