Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американские компании для тракеров, обзоры.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

    Originally posted by vitkoski
    А как начнёшь после этого свои бумаги выкладывать, тут уж начнется )
    Скажут что ты самый большой обманщик в мире )
    У меня сейчас кстати миляж очень похож на твой. Где-то по 700 миль в сутки.
    Это слабаки и завистники. Не стоит обращать внимания и стоит относится сугубо как к объекту для тролинга. ) Свои недостатки они могут нивелировать только за счёт попытки дикридитации других.

    Я когда собирался сюда ехать , то зачитывался " Проффесором Чикагиным" всегда конкретным, аргументированным и подкрепляющим свои доводы документами и материалами.

    Но каждый раз возникал вопрос о заработке тракдрайавера и овнера.
    Это информация всегда была закрыта ( или я плохо искал)
    Выписки со своих стейтментов, я даю для соискателей CDL. Что бы люди знали , к чему готовится и цену своему труду.
    А критиканы на то они и критиканы, работа у них такая или такой характер.

    Comment


    • #32
      Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

      Originally posted by reebok
      вы заработали 25к за 3 месяца, работали 70 часов в неделю, общее количество миль в месяц даже при 0.54(наверно не меньше же платят?) вы проезжали 15400 миль каждый месяц, получается, что бы тут что либо писать, вы должны это делать за рулем, или в ночное время, уж никак днем в рабочее время, вы просто должны как белка в колесе крутиться. Или появляться тут только ночью, но никак не в 3 дня.
      Ну и конечно загрузка и разгрузка должна происходить мгновенно что бы так успевать все делать, и время на отдохнуть у вас оставаться не может.
      Гы ...гы... Ты думаешь что в русских компаниях ещё и трак грузить-разгружать заставляют?
      Слушай... Но не до маразма же.
      Ты мне напоминаешь " жертву сурковской пропаганды"

      Comment


      • #33
        Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

        Так чего в овнеры не идете?боитесь?
        Мне вот инструктор говорил, типо иди в овнеры т.к молодой, будешь получать не 4500-5000, а 9000-9500, при этом страховку-машину и т.д платит компания, да еще и грузы дает.
        Но что то меня это все дело настораживает. При том что каждую неделю дома...


        Разговор был о ТМС, работа на % от гроса.
        p/s даже не собираюсь в овнеры, или брать в лиз трак.


        Гы ...гы... Ты думаешь что в русских компаниях ещё и трак грузить-разгружать заставляют?
        Да конечно нет, но что бы тебя быстро загрузили и разгрузили, верится с трудом, даже по приезду на апойтмент, видел как у складов народ куковал часами.

        Comment


        • #34
          Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

          Originally posted by reebok
          Так чего в овнеры не идете?боитесь?
          Мне вот инструктор говорил, типо иди в овнеры т.к молодой, будешь получать не 4500-5000, а 9000-9500, при этом страховку-машину и т.д платит компания, да еще и грузы дает.
          Но что то меня это все дело настораживает. При том что каждую неделю дома...


          Разговор был о ТМС, работа на % от гроса.
          p/s даже не собираюсь в овнеры, или брать в лиз трак.



          Да конечно нет, но что бы тебя быстро загрузили и разгрузили, верится с трудом, даже по приезду на апойтмент, видел как у складов народ куковал часами.
          Уже третий раз специально для Вас о недопущении свободного цитирования с изменением смысла.

          Существуют еще и грузы "дроп энд хук" Это когда тебе надо только перецепиться и трейлер стоит уже загруженный.
          По поводу времени разгрузка-загрузка. То конечно время бывает разное в Канаде к примеру разгружают не более 15 мин.

          В овнеры пока не иду в связи с недостатка опыта и финансов. На путевое денег не хватает, а "ведро" и за так не надо.
          Вообщем пока ищу возможность.

          Comment


          • #35
            Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

            Originally posted by reebok
            Да конечно нет, но что бы тебя быстро загрузили и разгрузили, верится с трудом, даже по приезду на апойтмент, видел как у складов народ куковал часами.
            А кстати, зря не думаешь. Бывает что и приходится ))))))

            Comment


            • #36
              Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

              Originally posted by Serg34
              А кстати, зря не думаешь. Бывает что и приходится ))))))
              Отбиваешь хлеб у складских форклифтеров?

              Comment


              • #37
                Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                Originally posted by Serg34
                Это слабаки и завистники. Не стоит обращать внимания и стоит относится сугубо как к объекту для тролинга. )
                Выписки со своих стейтментов, я даю для соискателей CDL. Что бы люди знали , к чему готовится и цену своему труду.
                А критиканы на то они и критиканы, работа у них такая или такой характер.


                Comment


                • #38
                  Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                  Originally posted by Belomor
                  Отбиваешь хлеб у складских форклифтеров?
                  Бывает подъехать невозможно, берешь в прокате машинку поменьше, перегружаешь и везешь до клиента. Бывает несколько паллет надо подать. Но в любом случае с применением механизмов.
                  Доплачивают по разному, как договоришься. Я просил до 20$ за паллету

                  В прошлой компании как то хотели чтобы я 20000 паундов в трак загрузил. Не сошлись в цене.


                  Ладно. Трейлер притащили .Попер я на Хьюстон. В пятницу деливери.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                    image.jpg
                    Originally posted by Solo379


                    ............

                    Comment


                    • #40
                      Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                      Originally posted by Solo379


                      Одаааа ..................

                      Comment


                      • #41
                        Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                        Доказательства чего? Я что то доказываю? Я просто высказываю мнение....

                        Comment


                        • #42
                          Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                          Originally posted by Serg34
                          Мне ждать некогда . Мне надо работать . Семью кормить и самому вставать на ноги.
                          Может когда по примеру " больших пацанов" стану овнером для меня такие пробеги и станут дикостью, а пока что потопаешь , то и по лопаешь" . Мне платят за пройденные мили и 60000 mi в год, для меня непозволительная роскошь .
                          Я вот тоже считаю, что на работе нужно работать. Намотал свои мили на кардан - можно и выходные хорошие с семьей провести. Для этого и на тракстопе пробежишь и едешь до упора и стараешься все делать эффективнее.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                            Originally posted by Serg34
                            Н
                            Давай поговорим об этом.

                            Как успехи в школе? Какие перспективы?
                            Что для себя открыли нового?
                            Как успехи в школе? Ну и вообще на поприще становлении тракдрайвером в Американской компании?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                              Нормально, сидим , катаемся, учимся . Минимум 8 недель еще.
                              Говорят в джерси сдавать сложно, вон человек тут год уже учится, и ничего, сдаст конгда нить

                              Comment


                              • #45
                                Re: Американские компании для тракеров, обзоры.

                                Originally posted by reebok
                                Нормально, сидим , катаемся, учимся . Минимум 8 недель еще.
                                Говорят в джерси сдавать сложно, вон человек тут год уже учится, и ничего, сдаст конгда нить
                                Учат чему? Что рассказывают?

                                Comment

                                Working...
                                X