Announcement

Collapse
No announcement yet.

Из РОССИИ с Любовью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Из РОССИИ с Любовью

    Originally posted by truck2
    А как отвечать человеку, как ему ещё донести, ему уже четвёртую страницу объясняют, но видать не доходит. Не получится у него так как он хочет,,, и семью не бросать, и прочее. Просто приехав и посмотрев туристо, он о работе тракдрайвером нихрена не узнает. Страну посмотрит, это да. А что бы узнать о работе, надо в нё окунуться.
    Страну посмотрит опять же сомнительно смотря на какой срок приедет и с каким бюджетом. А пошататься по Нью Йорку и Вашингтону это не страну посмотреть, а города посетить. Это все равно что в Москве и Питере побывать и сказать я Россию видел. .

    Comment


    • #92
      Re: Из РОССИИ с Любовью

      Originally posted by truck2
      А как отвечать человеку, как ему ещё донести, ему уже четвёртую страницу объясняют, но видать не доходит. Не получится у него так как он хочет,,, и семью не бросать, и прочее. Просто приехав и посмотрев туристо, он о работе тракдрайвером нихрена не узнает. Страну посмотрит, это да. А что бы узнать о работе, надо в нё окунуться.
      ищу омут куда окунутся

      З.Ы. я с первого раза все прекрасно понимаю , могу больше не напрягать своим присутствием дабы сэкономить ваши нервные клетки

      Comment


      • #93
        Re: Из РОССИИ с Любовью

        Originally posted by MedicalExaminer
        Опять же, если после праздников откажут, можно утешать себя, что это из-за перегара...
        1) Для начала -1 мая у нас пасха я иду на кладбище к отцу ,
        2) у меня есть работа для самосвала необходимо его перегнать из белгорода в нижний-новгород
        и еще надо доставить фуру пепси колы для жителей крыма, а то они бедные пропадут без столь ценного продукта ,- так вот по поводу перегара -не ко мне

        я конечно выпиваю но не до поросячего визга и конченного перегара изо рта

        так что стебись над своим перегаром

        Comment


        • #94
          Re: Из РОССИИ с Любовью

          Originally posted by TriboyAlexandr
          2) у меня есть работа для самосвала необходимо его перегнать из белгорода в нижний-новгород
          и еще надо доставить фуру пепси колы для жителей крыма, а то они бедные пропадут без столь ценного продукта ,- так вот по поводу перегара -не ко мне

          я конечно выпиваю но не до поросячего визга и конченного перегара изо рта. так что стебись над своим перегаром
          Так о чем тебе и говорят. У тебя там родственники, могила отца, красавица-жена, плюс работа есть. Живи спокойно и выброси из головы эту Америку.

          Comment


          • #95
            Re: Из РОССИИ с Любовью

            Согласен с Пролом
            Хули вы такие агрессивные?!

            Человека заклевали
            Уже и лейблы приклеиваете
            Некрасиво , однако

            Парень,хочешь пробовать и посмотреть
            Пробуй!!
            Ребята тебе правду сказали,увы,но факт,с разгону прыгнуть в тракеры не получится
            Получение документов может занять продолжительное время
            В течении этого времени ты будешь "невыездным",скорее всего нелегалом , в лучшем раскладе найдешь черную работу
            Есть еще вагон и телега вопросов и проблем,которые с ходу и нахрапом тут не решишь
            Ежели ты готов к подобному
            Искренне желаю Удачи

            Comment


            • #96
              Re: Из РОССИИ с Любовью

              Originally posted by TriboyAlexandr
              З.Ы. я с первого раза все прекрасно понимаю , могу больше не напрягать своим присутствием дабы сэкономить ваши нервные клетки
              Александр,
              Вы не обижайтесь, пожалуйста. Просто основная масса граждан, которые посещают этот форум уже довольно давно здесь проживают. И обратите внимание, никто кроме меня на рассказал Вам, как он сюда попал. Чувствуете, какой контингент здесь собрался? А Америка портит Русского Человека, это давно известно. Капиталистическое изобилие (конечно, мнимое) больно ударяет по неокрепшим мозгам. Вы это можете легко здесь видеть.
              Теперь давайте отвечу на Ваши вопросы.
              Вам лучше всего приехать В такие Штаты как NY, NJ, MA, CT, VT, PA, OH, IL, WI. Климат болемене похож на Российский. Вы говорите, что ни дня не проработали наёмным, а наоборот давали работу молдаванам. Это похвально и требует продолжения. Вам, что бы не продавать КамАЗа и Вольву, лучше сразу взять трак в рент, что бы быть овнером. Многие компании дают легко траки в рент с последующим выкупом. Какой трейлер цеплять смотрите сами. Я бы взял шаланду. Есть хорошая работа на Канаду. Выбирайте место жительства, где хорошие школы. У нас в Чикагщине школы хорошие, можно к нам сразу ехать. А потом уже сами определитесь с дальнейшим. Техника в России будет приносить стабильный доход. Можно её и не продавать. А можно и продать, что бы купить тут новый трак. Сразу открывайте компанию, что бы списывать налоги.
              Задавайте, какие ещё есть вопросы. Я не подвергся пагубному влиянию империалистического окружения, в отличии от остальных. Им ещё аукнется, вот увидите.

              Comment


              • #97
                Re: Из РОССИИ с Любовью

                Паша, ты вот шутишь, а человек может тебя серьёзно воспринять, ну я имел в виду климат в NJ... Все остальное тоже напоминает рассказы о рыбалке, но это уже на твоей совести, а NJ не трожь! "Грешно смеяться над больными людьми!"

                Comment


                • #98
                  Re: Из РОССИИ с Любовью

                  Originally posted by CASPTRANS
                  Получение документов может занять продолжительное время
                  В течении этого времени ты будешь "невыездным",скорее всего нелегалом , в лучшем раскладе найдешь черную работу
                  Есть еще вагон и телега вопросов и проблем,которые с ходу и нахрапом тут не решишь
                  Ежели ты готов к подобному
                  Искренне желаю Удачи
                  Во, ещё один "доброжелатель"! Удачи он желает, умора. Алё, товарищ! Где тут Александр спрашивал про какие-то документы, что Вы несёте?
                  Александр, не слушайте таких "знатоков". Всё просто - прилетаете в Америку, берёте трак в рент, открываете компанию и работаете. Понравится - остаётесь здесь с семьёй, нет - возвращаетесь домой. В любом случае ничего не теряете.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Из РОССИИ с Любовью

                    Всё просто - прилетаете в Америку, берёте трак в рент, открываете компанию и работаете.
                    тоесть так сразу без CDL и документов?

                    Comment


                    • Re: Из РОССИИ с Любовью

                      Originally posted by TriboyAlexandr
                      ищу омут куда окунутся

                      З.Ы. я с первого раза все прекрасно понимаю , могу больше не напрягать своим присутствием дабы сэкономить ваши нервные клетки
                      А что вы нервничаете. Вы создали пост, вам ответили. Вы не верите, говорите что пробьётесь. Ну так удачи. А всё остальное флуд. На все вопросы вам ответили, хотя на форуме куча аналогичных вопросов задавали...но видимо людям не охота почитать.
                      Был тут один, хотелипо приезду сразу вольву взять с чёрным, кожаным салоном...

                      Comment


                      • Re: Из РОССИИ с Любовью

                        Originally posted by truck2
                        А что вы нервничаете. Вы создали пост, вам ответили. Вы не верите, говорите что пробьётесь. Ну так удачи. А всё остальное флуд. На все вопросы вам ответили, хотя на форуме куча аналогичных вопросов задавали...но видимо людям не охота почитать.
                        Был тут один, хотелипо приезду сразу вольву взять с чёрным, кожаным салоном...
                        и чё, умер?...............

                        Comment


                        • Re: Из РОССИИ с Любовью

                          Originally posted by Morozov P.
                          Во, ещё один "доброжелатель"! Удачи он желает, умора. Алё, товарищ! Где тут Александр спрашивал про какие-то документы, что Вы несёте?
                          Александр, не слушайте таких "знатоков". Всё просто - прилетаете в Америку, берёте трак в рент, открываете компанию и работаете. Понравится - остаётесь здесь с семьёй, нет - возвращаетесь домой. В любом случае ничего не теряете.
                          Вы чего такой суровый сегодня? Хорош прикалываться!!

                          Comment


                          • Re: Из РОССИИ с Любовью

                            Originally posted by truck2
                            Александр, вы бы просмотрели форум, там много полезного и интересного. Был один персонаж, truck, так вот он первый свой пост примерно как вы начал, только в году так 2009-2010, уже не помню, надо поискать. У него ваша мечта заняла лет эдак шесть, если считать с первого поста. Семью он свою не видел, уже почти пару лет. Так что не всё так просо, как вам кажется. Чикагин мне на него так же примерно ответил и я всё понял. Так что если что, не обижайтесь на народ.
                            01-12-2010, 07:20 AM #1




                            truck




                            truck is offline Senior Member truck's Avatar
                            --------------------------------------------------------------------------------
                            Join Date:Jan 2010Location:Наша Раша, Far EastPosts:664




                            Default Истории тракеров СНГ



                            Привет всем. Мне 35 лет, работаю на Volve VNL. То с тралом, то с автовозом, то с бортом. На Якутию и куда придётся. Всё надоело. Хозяин жлоб. Как бы свалить к америкосам. ПОМОГИТЕ!!!


                            Сказать спасибо

                            Comment


                            • Re: Из РОССИИ с Любовью

                              Originally posted by Solo379
                              Паша, ты вот шутишь, а человек может тебя серьёзно воспринять....
                              Ничего подобного, никаких шуток! Давайте почитаем автора темы. Вот основные его вопросы:
                              Originally posted by TriboyAlexandr
                              ... как я понял можно найти стажировку с минимальной оплатой как минимум 3 месяца ( после получения разрешительных документов ), тут все мне пока сложно , вы общаетесь на сленге понятным вам языком - если не трудно расшифровывайте иногда хотябы. Ради прикола прошёл тест на права в штате Saint Louis , так там так е вопросы что любой дебил с интеллектом = или стремящимся к 0 его пройдёт
                              Originally posted by TriboyAlexandr
                              .....опять же сразу куча вопросов - в какой штат ??? где безопасней жить ??? я на сколько понял лучше для россиян в более-менее белые(северные ) штаты ??? поправьте если ошибаюсь !
                              О документах упомянуто в скобках, причём вопроса тут для Александра нет. Просто после получения документов и всё! Ему на первой же странице всё разъяснили - в первую очередь нужен легальный статус. Папик мой (Чикагин) даже схему начертил. КДВ спрашивает напрямую - Виза есть? Ответ:
                              Originally posted by TriboyAlexandr
                              ) пока лишь сбор информации и раздумья - по поводу визы буду узнавать после майских гуляний
                              И это только на 4-ой странице выясняется! Он ещё по поводу визы жопу от табуретки не оторвал, а уже на трёхмесячную стажировку собрался. Главный вопрос теперь - в каком штате приземлиться! Дима, как можно серьёзно относится к такого рода вопросам? У человека телега впереди лошади. Высшее образование и куча ошибок в письме. Тест для дебилoв ШТАТЕ(!!!)Saint Louis. Гонора выше крыши - сам всё узнаю и всего добьюсь. В итоге обидки, типа могу больше вас не напрягать.
                              Причём я на полном серьёзе отвечал на его вопросы. А вышел стёб. Какие вопросы - такие и ответы получаются, уж извините.

                              Comment


                              • Re: Из РОССИИ с Любовью

                                Originally posted by Morozov P.
                                Ничего подобного, никаких шуток! Давайте почитаем автора темы. Вот основные его вопросы:



                                О документах упомянуто в скобках, причём вопроса тут для Александра нет. Просто после получения документов и всё! Ему на первой же странице всё разъяснили - в первую очередь нужен легальный статус. Папик мой (Чикагин) даже схему начертил. КДВ спрашивает напрямую - Виза есть? Ответ:


                                И это только на 4-ой странице выясняется! Он ещё по поводу визы жопу от табуретки не оторвал, а уже на трёхмесячную стажировку собрался. Главный вопрос теперь - в каком штате приземлиться! Дима, как можно серьёзно относится к такого рода вопросам? У человека телега впереди лошади. Высшее образование и куча ошибок в письме. Тест для дебилoв ШТАТЕ(!!!)Saint Louis. Гонора выше крыши - сам всё узнаю и всего добьюсь. В итоге обидки, типа могу больше вас не напрягать.
                                Причём я на полном серьёзе отвечал на его вопросы. А вышел стёб. Какие вопросы - такие и ответы получаются, уж извините.






                                пока лишь сбор информации и раздумья - по поводу визы буду узнавать после майских гуляний
                                http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...tml#post442495

                                Comment

                                Working...
                                X