Announcement

Collapse
No announcement yet.

Из РОССИИ с Любовью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Из РОССИИ с Любовью

    ) пока лишь сбор информации и раздумья - по поводу визы буду узнавать после майских гуляний

    Comment


    • #77
      Re: Из РОССИИ с Любовью

      Originally posted by TriboyAlexandr
      ) пока лишь сбор информации и раздумья - по поводу визы буду узнавать после майских гуляний
      Да мы тебе можем сразу "открыть карты" и испортить настроение на все праздники:

      НЕТ ТАКОЙ ВИЗЫ, ПО КОТОРОЙ ТЫ МОГ БЫ ПРИЕХАТЬ И НАЧАТЬ РАБОТАТЬ.

      Поэтому просто напейся в зюзю на праздники, поплачь, и продолжай трудиться на благо ВВП (и Тухлогорского).

      Comment


      • #78
        Re: Из РОССИИ с Любовью

        Из копилки ПетроКамыча, однако!!! Подбодрил меня как-то раз!!

        Напиться.jpg

        Comment


        • #79
          Re: Из РОССИИ с Любовью

          Originally posted by TriboyAlexandr
          ) пока лишь сбор информации и раздумья - по поводу визы буду узнавать после майских гуляний
          Постоянно думаю о лошадях. Все время в голове: «Ебись оно все конем! »

          anekdotov.net

          Comment


          • #80
            Re: Из РОССИИ с Любовью

            нет о лошадях вообще не думаю ипись они конем

            Comment


            • #81
              Re: Из РОССИИ с Любовью

              Originally posted by TriboyAlexandr
              ) пока лишь сбор информации и раздумья - по поводу визы буду узнавать после майских гуляний
              Да тут и узнавать особо нечего. Реальных вариантов немного. Брак, политика, лотерея, воссоединение. Вроде ничего не упустил.

              Comment


              • #82
                Re: Из РОССИИ с Любовью

                Originally posted by Morozov P.
                Да тут и узнавать особо нечего. Реальных вариантов немного. Брак, политика, лотерея, воссоединение. Вроде ничего не упустил.
                А слово божье нести заблудшим?

                Comment


                • #83
                  Re: Из РОССИИ с Любовью

                  Originally posted by Chicagin
                  А слово божье нести заблудшим?
                  Also 1 mil investment option

                  Comment


                  • #84
                    Re: Из РОССИИ с Любовью

                    Вы, профессора! Я про реальные варианты говорил. Ну как реальные, тоже, конечно, не на раз-два. Но хоть перспектива есть. С воссоединением тоже не просто. Вот меня Чикагин усыновил, у него квота была на усыновление одного лица мужского пола до 50-ти лет. Но теперь в России принят закон о запрете американского усыновления. Так что я, можно сказать, вскочил в последний вагон. Кстати, моей жене из иммигрейшена квота пришла на усыновление (удочерение) одного лица. Правда до 35 лет только и из стран Восточной Европы и Западной Африки. Не понятно, входит ли сюда РФ? Но она котегорически никого не хочет. Я теперь понимаю, почему Чикагин три года мялся и юлил, пока согласился стать моим папой. Непростое это дело, товарищи! Ох, непростое. Это как-будто частичку души кому-то отдаёшь. Вот папа Чикагин смог пойти на эту жертву. Я себе задаю иногда вопрос - А ты, Пионэр, сможешь или нет? И честно сказать, пока не знаю. Вряд ли, я жадный.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Из РОССИИ с Любовью

                      Зря ты, Павел Сергеевич, карты раскрываешь. Срок исковой давности не истек. Я стольким отказал без объяснения причин.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Из РОССИИ с Любовью

                        Originally posted by TriboyAlexandr
                        ) пока лишь сбор информации и раздумья - по поводу визы буду узнавать после майских гуляний
                        Так Вы просто туристом хотите? Тогда зачем и чего ждать. Документы на визу подаются онлайн, только фото в jpg формате приготовить заранее надо. Дату интервью сами выбираете, оплата в виде 160 долларов тоже онлайн с карточки делается. Так чего ждать то?

                        Comment


                        • #87
                          Re: Из РОССИИ с Любовью

                          Originally posted by Primorec
                          Так Вы просто туристом хотите? Тогда зачем и чего ждать. Документы на визу подаются онлайн, только фото в jpg формате приготовить заранее надо. Дату интервью сами выбираете, оплата в виде 160 долларов тоже онлайн с карточки делается. Так чего ждать то?
                          Юра, так майские праздники на носу, а это поважнее всякой визы и Америки.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Из РОССИИ с Любовью

                            Originally posted by truck2
                            Юра, так майские праздники на носу, а это поважнее всякой визы и Америки.
                            Опять же, если после праздников откажут, можно утешать себя, что это из-за перегара...

                            Comment


                            • #89
                              Re: Из РОССИИ с Любовью

                              Originally posted by MedicalExaminer
                              Да мы тебе можем сразу "открыть карты" и испортить настроение на все праздники:

                              НЕТ ТАКОЙ ВИЗЫ, ПО КОТОРОЙ ТЫ МОГ БЫ ПРИЕХАТЬ И НАЧАТЬ РАБОТАТЬ.

                              Поэтому просто напейся в зюзю на праздники, поплачь, и продолжай трудиться на благо ВВП (и Тухлогорского).
                              братан, ты чего такой агрессивный? вроде в Америке живешь, должен быть щасливым человеком, улыбающимся всем прохожим или у тебя личная неприязнь к автору?

                              Comment


                              • #90
                                Re: Из РОССИИ с Любовью

                                Originally posted by proletary
                                братан, ты чего такой агрессивный? вроде в Америке живешь, должен быть щасливым человеком, улыбающимся всем прохожим или у тебя личная неприязнь к автору?
                                А как отвечать человеку, как ему ещё донести, ему уже четвёртую страницу объясняют, но видать не доходит. Не получится у него так как он хочет,,, и семью не бросать, и прочее. Просто приехав и посмотрев туристо, он о работе тракдрайвером нихрена не узнает. Страну посмотрит, это да. А что бы узнать о работе, надо в нё окунуться.

                                Comment

                                Working...
                                X