Announcement

Collapse
No announcement yet.

Из РОССИИ с Любовью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Из РОССИИ с Любовью

    Всем доброго времени суток!!!
    Уважаемые Форумчане прошу не принимать все, что тут опишу, в штыки !!!
    Начну с себя :
    Зовут меня Александр мне 36 пока что еще
    В России у меня есть свой самосвал КАМАЗ 6520-63(2013) и Volvo vnl 670 (2004) Cummins ISX 15 EGR

    Проживаю в Московской обл г.Фрязино

    Работаем потихоньку(Вернее пашу как сволочь неделями в машине ), но профита особо не вижу( молчу уж о развитии), вот и задумался о переезде в США
    никогда не задумывался о том чтобы свалить с России но походу время настает !!!(пока есть силы и возраст )

    опыт в перевозках по России есть , а вот про Штаты практически ничего не знаю , Английский базовый, но легко усваиваю ( заметил в тур поездках чем больше отдыхаю и больше общаюсь то усваиваю , но к сожалению когда приезжаю домой все возвращается на круги своя , нет общения и все усвоенное улетучивается )

    вот собственно ищу информации у вас первые шаги , последующие и т.п.
    виза права (A.B.C.CE)

    как набраться опыта - сначала хочу поработать просто водителем чтобы понять все подводные камни ,и потом думаю продав свою технику смогу прикупить более менее подходящий трак ( ну и наверное прицеп )
    да но прежде чем меня возьмет наработу надо я так понял какое-то время пожить в америке подучить язык получить права ,

    вопросов много , если есть тот человек который захочет мне помочь советами с чего начинать буду только благодарен

  • #2
    Re: Из РОССИИ с Любовью

    image.jpg камазик и вольво image.jpg

    Comment


    • #3
      Re: Из РОССИИ с Любовью

      Женится тебе нужно дружище,причём на тетке с американским паспортом,иначе все твои расклады так и останутся здесь на форуме нереализованными.Еще можно в лотерею сыграть,но лотерея она и есть лотерея.Остальное(кто бы тебе что не предлагал)от "лукавого",а проще, развод на деньги.
      вообще почитай форум,здесь очень много полезной информации.Удачи!

      Comment


      • #4
        Re: Из РОССИИ с Любовью

        Originally posted by AnatoliiDnepr
        Женится тебе нужно дружище...

        .

        Comment


        • #5
          Re: Из РОССИИ с Любовью

          Ага
          И желательно на тракдрайверше

          Comment


          • #6
            Re: Из РОССИИ с Любовью

            Originally posted by CASPTRANS
            Ага
            И желательно на тракдрайверше
            Вот это уже лишнее,во всяком случае то что я видел женщинами назвать сложно(не в обиду будет женщинам сказано)!

            Comment


            • #7
              Re: Из РОССИИ с Любовью

              Originally posted by AnatoliiDnepr
              Вот это уже лишнее,во всяком случае то что я видел женщинами назвать сложно(не в обиду будет женщинам сказано)!
              Значимо мало видели
              Я раз нарвался на двух невестушек
              На розовой Каскадии
              Прям там отженил бы обеих
              Эт я к тому,что встречаются очень даже миленькие
              И потом,ему виза нужна,а не мадонна

              Comment


              • #8
                Re: Из РОССИИ с Любовью

                Originally posted by AnatoliiDnepr
                Вот это уже лишнее,во всяком случае то что я видел женщинами назвать сложно(не в обиду будет женщинам сказано)!
                Ну это ты погорячился... В соседней ветке тракдрайвеша есть. Как-то фотку свою с микрофоном выкладывала. Вообще ничего общего с мужиками

                Comment


                • #9
                  Re: Из РОССИИ с Любовью

                  Originally posted by Chicagin
                  Ну это ты погорячился... В соседней ветке тракдрайвеша есть. Как-то фотку свою с микрофоном выкладывала. Вообще ничего общего с мужиками

                  Но это же русская женщина,она красавица.Оприори русских женщин некрасивых не бывает!??????

                  Comment


                  • #10
                    Re: Из РОССИИ с Любовью

                    Originally posted by CASPTRANS
                    Значимо мало видели
                    Я раз нарвался на двух невестушек
                    На розовой Каскадии
                    Прям там отженил бы обеих
                    Эт я к тому,что встречаются очень даже миленькие
                    И потом,ему виза нужна,а не мадонна
                    Так а толку от них,они же на розовой машине!?А толку ему от той визи,допустим B1/B2?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Из РОССИИ с Любовью

                      я разве писал что с женским полом у меня проблемы ???

                      у меня есть и жена и сын.

                      в данный момент проблема в россиии весовой контроль ( для самосвала ) и для фуры ( низкие ставки и большая отсрочка платежа -5-15 банковских дней
                      от недели до месяца)

                      проблема даже не в этом - на самосвале во время сезона ( весна - осень ) работает водитель , на фуре я сам лично , за моей техникой присматривает брат , мне ничего не мешает пока поработать водителем в сша , чтобы понять есть ли смысл переезда , узнать все подводные камни , съориентироваться на местности и принять одно единственное и правильное решение .

                      такие тезисы типа брат тут все тухло и работы нет не воспринимаю, так.как в россии я много что слышал и видел.( и проблема тут не в отсутствии работы а в отсутствии ее выполнения( за выезд можно попасть на суммму= 5000руб -150000руб как договоришься )
                      Attached Files

                      Comment


                      • #12
                        Re: Из РОССИИ с Любовью

                        ребят если честно я жду не офф топа и флуда а ответов по теме либо в лс ( кто может помочь без наипалава ) ну либо я сам как нибудь разберусь без вашей помощи - я всегда ставлю цель и стремлюсь ее выполнить !!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Из РОССИИ с Любовью

                          Originally posted by TriboyAlexandr
                          ребят если честно я жду не офф топа и флуда а ответов по теме либо в лс ( кто может помочь без наипалава ) ну либо я сам как нибудь разберусь без вашей помощи - я всегда ставлю цель и стремлюсь ее выполнить !!
                          Бро. Без наипалова тебе нужна грин карта, либо гражданство. Можешь приехать туристом и попробовать политику. Но тогда о своей семье на неопределённый срок забудь.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Из РОССИИ с Любовью

                            Жена или дочь?

                            IMG_1007.jpg

                            Дружище, ты не обижайся. Мы тут флудим, потому что весь форум и в частности вся эта тракдрайверская ветка об иммиграции в Штаты, способах, возможностях, шансах и т.д. и т.п. И вопрос "Хочу поехать в Америку поработать тракдрайвером. Что для этого нужно?" здесь поднимался миллион раз. Из форумчан уже нет ни одного желающего объянять, что рабочие визы тракдрайверам не дают.
                            Прикрепляю .pdf файл, о легальных способах приехать и работать в Штатах. Если ты соответствуешь критериям, you're welcome!
                            Attached Files

                            Comment


                            • #15
                              Re: Из РОССИИ с Любовью

                              спасибо брат за инфо завтра рассмотрю , сейчас поздновато у нас, завтра куча дел
                              на фото жена и сын - хочу объяснить ,я много трудился( прошел огонь и медные трубы ) чтобы все это реализовать , наемным водителем не проработал ни одного дня, сам давал работу молдовану на камазе (вольву купил в ноябре ), просто с каждым годом все хуже и хуже и труднее и труднее, камаз больше стоит -чем работает - пришлось взять фуру ,но и тут гайки стали закручивать(платон ----о да сегодня наконец то получил 2 устройства спустя пол года ---, тахограф и тд и т.п) ,-не буду скрывать за копейки не работаю (так как живу в регионе мск ) ,но бесит что едишь за 1000 км за 60-70к рублей а обратно за 25-30 ,однажды с крыма уехал пустой ибо бесит дают 50 к ( паром 20) и 2000км(севастополь) ты должен отбатрачить за 30000руб ( курс в $ знаете наверное -вам так в гробу снится ) кому не трудно можете накидать ссылки в лс или в тему - я человек такой что если решил -то стремлюсь и делаю все возможное для достижения цели , иначе бы в россии не достиг того, что я щас имею. Я осознаю что тут тоже не сладко ,НО я же ничем не рискую так как моя собственность будет приносить мне доход небольшой конечно , но уж ели меня все устроит и я наберусь опыта - продав мои траки + мою любимую субару и мотоцикл я думаю можно приобрести подходящий трак и прицеп и начать всю кропотливую работу

                              Comment

                              Working...
                              X