Announcement

Collapse
No announcement yet.

Из РОССИИ с Любовью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Из РОССИИ с Любовью

    да ладно, если человек сюда попадет , подаст на политку, и не будет заниматься вашим гемороем(моим так же)
    честно, не честно, зато быстро.

    Вообще считаю все обучение должно происходить строго до 30 лет, после учиться сложно.

    Comment


    • #32
      Re: Из РОССИИ с Любовью

      Originally posted by edutonusa
      Очень надеюсь, что внимательный читатель, изучив мои комментарии и ваши, сделает вывод сам об уровне профессионализма каждого из нас.

      А еще есть одна замечательная пословица "на воре и шапка горит", очень уж подходит, чтобы объяснить вашу агрессивность.

      Опять же, всем добра!
      Зря вы так ... а ещё Интилихент ...ну и шапка поджигать ... это вообще низко ...

      Comment


      • #33
        Re: Из РОССИИ с Любовью

        Originally posted by madog
        Да ладно Док. Чел вроде не злой и о людЯх печется ... а что LLC и ООО! попутала, так это "сложности перевода". Да и вариант "красивый" ... хотя ... по моему вариант с "Нобелевской Премией" лучше-бы подошел ... Да и "лимон" лишним не бывает ...
        Спасибо, конечно!) Убрала LLC с сайта, чтобы не раздражать борцов с мошенниками) Спасибо за обратную связь всем!

        Comment


        • #34
          Re: Из РОССИИ с Любовью

          Originally posted by reebok
          да ладно, если человек сюда попадет , подаст на политку, и не будет заниматься вашим гемороем(моим так же)
          честно, не честно, зато быстро.

          Вообще считаю все обучение должно происходить строго до 30 лет, после учиться сложно.
          Вы знаете, политика выглядит красиво на словах, пока вы не окажетесь в ситуации, когда на нее подадите. Смотрите, подав на политическое убежище, вы (ну или не вы конкретно, подавший на нее человек) получает ряд плюсов:
          - легальный статус в стране до момента вынесения решения по делу
          - разрешение на работу (которое, правда, нужно продлевать каждый год (за денюжку, между прочим))
          - возможность подать на MediCal
          то есть становится, на первый взгляд, практически полноценным членом общества.

          Но:
          - выезжать из страны человек не может до момента вынесения решения (есть случаи по 8-10 лет тянущиеся)
          - с момента подачи заявки на получение политического убежища до момента вызова на собеседование может пройти несколько лет (у моих знакомых уже третий год пошел)
          - человеку придется проходить стрессовое собеседование со специально обученным сотрудником иммиграционной службы. А поскольку у приехавших из России кейсы в основном фиктивные, придется учиться обманывать тех, кто тренировался обман узнавать. Собеседование может длиться до 8ми часов и на собеседование человека могу вызывать несколько раз (знакомую вызывали 3 раза)
          - гарантии получения политического убежища нет (!!!)
          - если получен отказ, то потом идут суды, что затягивает процесс на долгие годы
          - и все равно гарантии получения политического убежища нет (!)
          - если вынесен отказ, человека выдворяют из страны и приехать обратно будет очень и очень сложно

          Есть те, кому везет и политику получают в течение 3х месяцев, но, судя по моим знакомым (знаю как минимум 5 кейсов на рассмотрении сейчас), процесс этот очень длительный, очень дорогой, стрессовый и без гарантии результата абсолютно (что бы ни говорили адвокаты, особенно те, кто берется составить кейс за вас, а при этом не обладает лицензией на работу в этой сфере, а если обладает и пишет кейс за вас, то это попадает под суд).

          В общем, я не против такого варианта, если все сделано грамотно, вы психологически и материально подготовлены и, ко всему прочему, удачливы, все получится.

          Comment


          • #35
            Re: Из РОССИИ с Любовью

            Originally posted by madog
            Зря вы так ... а ещё Интилихент ...ну и шапка поджигать ... это вообще низко ...
            Слушайте, я тут без вины виновата оказалась. Извитие все, кого обидела, если что

            Всем добра!

            Comment


            • #36
              Re: Из РОССИИ с Любовью

              Originally posted by madog
              Да ладно Док. Чел вроде не злой и о людЯх печется ... а что LLC и ООО! попутала, так это "сложности перевода". Да и вариант "красивый" ... хотя ... по моему вариант с "Нобелевской Премией" лучше-бы подошел ... Да и "лимон" лишним не бывает ...
              С Нобелевской премией, действительно, самый лучший вариант получается. Хотя, выиграть Green Card и сразу "в дамки" еще лучше!

              Comment


              • #37
                Re: Из РОССИИ с Любовью

                Про образование не писал, т.к думаю Российское тут не катит, ну а так то высшее , опыт управлением самосвалом, Фурой , до автотранспортного бизнеса занимался закупкой запчастей, подбором запчастей , поиском поставщиков до автомобилей попавших в наш сервис по направлению страховых (опыт 7 лет, заказывал как от официальных дилеров ( Ауди центр Таганка , Major, OAE, Germany) Ну как то так

                Comment


                • #38
                  Re: Из РОССИИ с Любовью

                  Originally posted by TriboyAlexandr
                  Про образование не писал, т.к думаю Российское тут не катит, ну а так то высшее , опыт управлением самосвалом, Фурой , до автотранспортного бизнеса занимался закупкой запчастей, подбором запчастей , поиском поставщиков до автомобилей попавших в наш сервис по направлению страховых (опыт 7 лет, заказывал как от официальных дилеров ( Ауди центр Таганка , Major, OAE, Germany) Ну как то так
                  Российское тут "катит". Наше высшее - это местное Masters Degree. Просто нужно сделать переоценку по местным стандартам - evaluation.
                  И вопрос - для чего "катит". Чтобы поступить в университет - очень даже, чтобы устроиться на работу - смотря куда и смотря кем.

                  Опыт работы у вас хороший, кстати говоря.

                  Как-то так

                  Comment


                  • #39
                    Re: Из РОССИИ с Любовью

                    Ребят чтобы расставить точки над I объясняю хочу пройти практику , понять местное законодательство ( я знаю что в каждом штате оно своё ) технику свою пока не продаю ( там есть кому на ней работать , и кому за ней следить , она будет приносить мне доход) как я понял можно найти стажировку с минимальной оплатой как минимум 3 месяца ( после получения разрешительных документов ), тут все мне пока сложно , вы общаетесь на сленге понятным вам языком - если не трудно расшифровывайте иногда хотябы. Ради прикола прошёл тест на права в штате Saint Louis , так там так е вопросы что любой дебил с интеллектом = или стремящимся к 0 его пройдёт

                    Comment


                    • #40
                      Re: Из РОССИИ с Любовью

                      Originally posted by edutonusa
                      Российское тут "катит". Наше высшее - это местное Masters Degree. Просто нужно сделать переоценку по местным стандартам - evaluation.
                      И вопрос - для чего "катит". Чтобы поступить в университет - очень даже, чтобы устроиться на работу - смотря куда и смотря кем.

                      Опыт работы у вас хороший, кстати говоря.

                      Как-то так
                      работал с электронными каталогами которые на английском, ну и праворукие машины естественно на Japanese ������������ Language . Есть один нюанс из за чего я подался работать сам на себя , в тот момент когда родился мой сын 2010 году когда настали затратные времена ( питание , присыпки, памперсы и т. д ) наш так сказать босс ( а работал. В Мск в Bosch service-city--- кто в Химках в районе ежей был , видели этот огромный сервис) киданул инвесторов и весь персонал более 100 человек и укатил в неизвестном направлении со все и документами , как потом выяснилось главбух и зам были в курсе обналичили все деньги и тоже пропали . И тогда я остался без трудовой и без денег когда они Так очень нужны были , ну и как то так. Попал в мир грузоперевозок , т.к. Часто заказывал транспорт для доставки ,купил газель , потом старый Китайский самосвал , затем новый камаз, потом его угнали , потом опять камаз и т.д И на последок люди с опытом управления самосвалам по уши В грязи и по нашим снежным барханам ( Уралам , Казахстанским степям, крымским перевалам. Московским пробкам на американском тягаче без пгу на итоне 10 и нашим задворкам с Миллеметровыми расстояниями от соседних машин неужто не справится с Вашими хайвеями ????

                      Comment


                      • #41
                        Re: Из РОССИИ с Любовью

                        Originally posted by TriboyAlexandr
                        Ребят чтобы расставить точки над I объясняю хочу пройти практику , понять местное законодательство ( я знаю что в каждом штате оно своё ) технику свою пока не продаю ( там есть кому на ней работать , и кому за ней следить , она будет приносить мне доход) как я понял можно найти стажировку с минимальной оплатой как минимум 3 месяца ( после получения разрешительных документов ), тут все мне пока сложно , вы общаетесь на сленге понятным вам языком - если не трудно расшифровывайте иногда хотябы. Ради прикола прошёл тест на права в штате Saint Louis , так там так е вопросы что любой дебил с интеллектом = или стремящимся к 0 его пройдёт
                        Да вроде термины те-же, на крайняк "Гугл Транслит" переводит понятно ...(я не говорю верно, но понятно о чем речь). Получить CDL (коммерческие права) у вас вряд ли получится, для этого надо или SSA или "Ворк Авторизейшен". Сейчас с этим делом прижали сильно и "сошиал секьюрити без права работы" и полученные по "work and travel" не "катят". Простые права получить можно, но только на время "белой карточки" (визы на въезд). Если поймают без CDL (или с Российскими), то на первый раз еще отбрехаться можно, но вот дольше "турма будет" ...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Из РОССИИ с Любовью

                          Originally posted by TriboyAlexandr
                          работал с электронными каталогами которые на английском, ну и праворукие машины естественно на Japanese ������������ Language . Есть один нюанс из за чего я подался работать сам на себя , в тот момент когда родился мой сын 2010 году когда настали затратные времена ( питание , присыпки, памперсы и т. д ) наш так сказать босс ( а работал. В Мск в Bosch service-city--- кто в Химках в районе ежей был , видели этот огромный сервис) киданул инвесторов и весь персонал более 100 человек и укатил в неизвестном направлении со все и документами , как потом выяснилось главбух и зам были в курсе обналичили все деньги и тоже пропали . И тогда я остался без трудовой и без денег когда они Так очень нужны были , ну и как то так. Попал в мир грузоперевозок , т.к. Часто заказывал транспорт для доставки ,купил газель , потом старый Китайский самосвал , затем новый камаз, потом его угнали , потом опять камаз и т.д И на последок люди с опытом управления самосвалам по уши В грязи и по нашим снежным барханам ( Уралам , Казахстанским степям, крымским перевалам. Московским пробкам на американском тягаче без пгу на итоне 10 и нашим задворкам с Миллеметровыми расстояниями от соседних машин неужто не справится с Вашими хайвеями ????
                          А здесь ездить это не самое главное ... ездить здесь и "Свифт" ездит ...а вот все остальное ...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Из РОССИИ с Любовью

                            Originally posted by edutonusa
                            С Нобелевской премией, действительно, самый лучший вариант получается. Хотя, выиграть Green Card и сразу "в дамки" еще лучше!
                            С "Нобелевкой" гринка "как два пальца" ... через "экстраординарные особенности" ...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Из РОССИИ с Любовью

                              Originally posted by madog
                              С "Нобелевкой" гринка "как два пальца" ... через "экстраординарные особенности" ...
                              С Нобелевской скоро к вам Обама присоединится ??????????????????

                              Comment


                              • #45
                                Re: Из РОССИИ с Любовью

                                Ну да ума много не надо , много видео умелых драйверов особенно в снег

                                Comment

                                Working...
                                X