Announcement

Collapse
No announcement yet.

56 ft посоветуйте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: 56 ft посоветуйте

    Привет Днепропетровску!!!

    Comment


    • #77
      Re: 56 ft посоветуйте

      что то заголовок в теме с 26 на 56 поменялся...странно.
      у меня все таки 26 футов трак.
      вчера написал вопрос,а что то не вижу его..тоже странно
      вопрос в следующем.
      с утра ездил в волмарт,смотрю трак стоит,и явно не только приехал,а еще с ночи.так вот интересно,как долго я могу оставить там свой трак...у меня совсем рядом волмарт?! когда например поздно приехал и переночевать нужно,будет ли это проблеммой или нет?!

      Comment


      • #78
        Re: 56 ft посоветуйте

        Таблички смотри, есть где написаннок куда эвакуируют.
        Когда человек внутри, просто попросят уехать, а елси никого нет, эвакуируют еще сдерут за это баксов 500.
        В разных штатах, даже каунти по разному, вроде живешь там недалеко от маями, думаю эвакуируют на раз-два.

        Comment


        • #79
          Re: 56 ft посоветуйте

          ну первая поездка есть,первые 2000 на счету...
          Все без приключений
          и опять вопросы.
          1. какие трак стопы лучше выбирать (заправиться,перекусить,переночевать,есть ли на трак стопах номера,или нет)
          2. мотели...так сказать не очень дешево,начинаешь мотаться и тратить время перед ночлегом,что бы выбрать подешевле,поэтому так же интересно,возможно какие то рекомендации,какая то сеть не дорогих мотелей или какие то особые приметы....
          в остальном все ясно и понятно

          Comment


          • #80
            Re: 56 ft посоветуйте

            трак стопы , пока лучше по еде, но зависит от штата, это flying j and pilot , там хорошие митлофы делают, но не везде. В Волмарте быстрая кухня есть почти везде, салатики, курочка и т.д , цена за порцию 4-5 долл, так же вкусно. Ну и любые забегаловки, т.к захочется разнообразия в еде.
            по сеткам отелей, советую choicehotel , как ты будешь платинум мембер(после 40 ночей), жить там будешь примерно на 30-40% дешевле офф прайса, разберись с их програмой ревардса.
            первые 2000 на счету
            откуда куда?сколько за милю чистыми получилось?

            ну и закачай себе truck path

            Comment


            • #81
              Re: 56 ft посоветуйте

              Originally posted by korolVitalii
              вопрос в следующем.
              с утра ездил в волмарт,смотрю трак стоит,и явно не только приехал,а еще с ночи.так вот интересно,как долго я могу оставить там свой трак...у меня совсем рядом волмарт?! когда например поздно приехал и переночевать нужно,будет ли это проблеммой или нет?!
              С Волмартами не просто. Лучше всего звонить заранее и спрашивать насчёт овернайт паркинга. Как-то прошлой весной в Норс Каролайн все выходные отстоял, никто и не подошёл. Правда я звонил предварительно. А во Флориде в пол-пятого утра приехал мент и всех выгнал к ебеням. А стояло траков пятнадцать, не меньше. Если трак бросить, то оттовать могут на раз-два.

              Comment


              • #82
                Re: 56 ft посоветуйте

                Originally posted by korolVitalii
                ну первая поездка есть,первые 2000 на счету...
                Наличными что ли заплатили или чеком на деливери?

                Comment


                • #83
                  Re: 56 ft посоветуйте

                  Originally posted by korolVitalii
                  ну первая поездка есть,первые 2000 на счету...
                  Все без приключений
                  и опять вопросы.
                  1. какие трак стопы лучше выбирать (заправиться,перекусить,переночевать,есть ли на трак стопах номера,или нет)
                  2. мотели...так сказать не очень дешево,начинаешь мотаться и тратить время перед ночлегом,что бы выбрать подешевле,поэтому так же интересно,возможно какие то рекомендации,какая то сеть не дорогих мотелей или какие то особые приметы....
                  в остальном все ясно и понятно
                  Вот это подход! Вот эт я понимаю! Жаль без подробностей, но так хочется надеяться, что побольше спринтеристов задумаются наконец о более серьезной технике и солидных заработках и перестанут за супчик на своих "сарайчиках" рассекать
                  Так держать, товарищ Король!!!

                  Comment


                  • #84
                    Re: 56 ft посоветуйте

                    Originally posted by Morozov P.
                    С Волмартами не просто. Лучше всего звонить заранее и спрашивать насчёт овернайт паркинга. Как-то прошлой весной в Норс Каролайн все выходные отстоял, никто и не подошёл. Правда я звонил предварительно. А во Флориде в пол-пятого утра приехал мент и всех выгнал к ебеням. А стояло траков пятнадцать, не меньше. Если трак бросить, то оттовать могут на раз-два.
                    То есть, если в кабине человек, они просто просят уехать? А если в это время драйвер шопингует в волмарте, могут и оттовать?

                    Comment


                    • #85
                      Re: 56 ft посоветуйте

                      Originally posted by Chicagin
                      Наличными что ли заплатили или чеком на деливери?
                      2000 миль*))))) а платят чеком

                      Comment


                      • #86
                        Re: 56 ft посоветуйте

                        Originally posted by korolVitalii
                        2000 миль*))))) а платят чеком
                        А чек уже на руках?
                        Я так понимаю, работаешь без факторинга. Если кредитная история позволяет, правильно делаешь. Я бы всех этих факторинговых и брокерских услужников на костер.

                        Comment


                        • #87
                          Re: 56 ft посоветуйте

                          Originally posted by korolVitalii
                          2000 миль*))))) а платят чеком
                          Это я так понимаю $1миля?Так Спринтера тоже так грузят,правда буду откровенным,такая цена очень редко.Просто я немого не понимаю преимущества Стрейч трака?К тому же нужен логбук и на весовые заезжать

                          Comment


                          • #88
                            Re: 56 ft посоветуйте

                            Стрэйт траки разные бывают. Со слипером и боксом в который можно положить существенно больше чем в Спринтер.

                            Везу сейчас спринтерский груз. 4 поддона 3000 американских килограмма. По 2 с небольшим хвостиком американских же рубля. Во!

                            Comment


                            • #89
                              Re: 56 ft посоветуйте

                              Originally posted by Прохожий
                              Стрэйт траки разные бывают. Со слипером и боксом в который можно положить существенно больше чем в Спринтер.

                              Везу сейчас спринтерский груз. 4 поддона 3000 американских килограмма. По 2 с небольшим хвостиком американских же рубля. Во!
                              Прикольно! За вчера и сегодня был единственный звонок в район ЛА ( из Сиэтла) - попросил 0.70 а диспеч и говорит, они хотят его паршалом оправить вообще-то. Ладно, давай тогда по 0.60 попробуем, лишь бы свинтить отсюда ... попробовали, фигвам!!! Груз был 1 поддон - 1300 паундов.

                              Comment


                              • #90
                                Re: 56 ft посоветуйте

                                Originally posted by AnatoliiDnepr
                                Это я так понимаю $1миля?Так Спринтера тоже так грузят,правда буду откровенным,такая цена очень редко.Просто я немого не понимаю преимущества Стрейч трака?К тому же нужен логбук и на весовые заезжать
                                читайте внимательно выше.
                                я не писал о цене,я писал о милях.а так же писал о том,что пока просто сдался вместе с траком в аренду товарщу в мувинговую компанию,так как жду свои ДОТ и МС..
                                пока их нет работать нельзя,дабы не стоять просто,катаюсь за не большие деньги,набираюсь опыта...

                                Comment

                                Working...
                                X