Announcement

Collapse
No announcement yet.

56 ft посоветуйте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 56 ft посоветуйте

    Доброго всем времени суток.
    Хотелось бы спросить совета.
    Какой лучше покупать трак 26 фт.
    Бюджет 20-25.
    На что обратить внимание,какие нюансы,что лучше выбрать комплектация,реф или просто будка,в общем буду благодарен за любую полезную информацию,а так же за возможные ссылки на сайты ,где можно присмотреть машину.
    Так же интересует и полезная информация о том,что связано с работой,что лучше,что хуже,чего может быть лучше совсем избежать..
    Так же интересует вопрос покупки компании,что бы не заморачиваться с бумагами и прочими вопросами для открытия новой.

  • #2
    Re: 56 ft посоветуйте

    ой да,забыл написать,на данный момент живу в Майами,но планируем перебираться севернее со временем

    Comment


    • #3
      Re: 56 ft посоветуйте

      Попробуйте для начала сплясать от печки,имею ввиду саму работу.Где и какую её родимую брать,что больше востребованно.Как работать-локал или дальнобой( вроде 26 футов-неформат).Постучитесь в личку к Лесорубу(тут на форуме)- он вроде гонял 26футовик по стране-мож подскажет чего то полезного.

      офф топ- вообщето не царское это дело(смотря на Ваш аватар)

      Comment


      • #4
        Re: 56 ft посоветуйте

        это фамилия МОЙ такой*))))))

        Comment


        • #5
          Re: 56 ft посоветуйте

          Сделай сдл себе, и не парься, купи обычный трак и гоняй его, с разными прицепами, за 25 хороший конечно не возьмешь, но в среднячок геморойный вполне уложишься, на юге я так понял для траков сейчас глушняк полный, все стоят без прицепов, стояянки для малышей забиты

          Comment


          • #6
            Re: 56 ft посоветуйте

            на трак пока точно не созрел,ДСЛ делать не планирую, на юге только локальная работа.....
            интересует все же инфо от тех,кто пользует 26 фт.

            Comment


            • #7
              Re: 56 ft посоветуйте

              Они используют для мувинга в основном, нужен хороший английский и локал сможешь найти работу, вот к примеру тут наш форумчанин работает, 6 часов локал флорида 2 грузчика 1 водитель, оплата 600, грузчики по 10 в час вроде получают, но без английского там никак на локале имею ввиду

              Comment


              • #8
                Re: 56 ft посоветуйте

                английский есть,не самый лучший,но в процессе работы такие моменты быстро наверстываются,так как постоянно изучаем,колледжи и прочее,плюс тв,телевидение,так что только живого общения мало..побольше хочется...

                Comment


                • #9
                  Re: 56 ft посоветуйте

                  Я ксатати тож плевался от траков, хотя я еще посмотрю, но сдл буду получать, многие американские компании требуют сдл, даже если он по факту не нужен на малыше. А там посмотрим как у траков дела, может тоже прикуплю. Кстати сдл в ваших краях 1800 с обученикюем стоит

                  Comment


                  • #10
                    Re: 56 ft посоветуйте

                    есть дешевле,1200 делали знакомые..правда не знаю детали что и как

                    Comment


                    • #11
                      Re: 56 ft посоветуйте

                      Мой совет, сначала поработай там где какие грузы будешь брать, посмотри концюкуренцию, после у тебя вопросы какой трак брать отпадут, второй вариант возьми в рен на месяц у юхола трак 26 фит, на нем покатайся, если в плюс ввюыйдешь, смело бери, или 10 раз подумай. Ох еще страховка тебя сожрет слвсем, меня она кстати больше всего напрягает в этом деле, цена дороже моего кредита .

                      Comment


                      • #12
                        Re: 56 ft посоветуйте

                        У тебя есть разрешение на работу? Если нет и хочешь лонг дистанс, посмотри в каких штатаах тебя хлопнут за это, в любом случае сначала найди где заказы брать, потом уже бери трак

                        Comment


                        • #13
                          Re: 56 ft посоветуйте

                          26фит и лонг дистанс- тим онли, если я не ошибаюсь, но сдл нидэт

                          Comment


                          • #14
                            Re: 56 ft посоветуйте

                            а может кто то владеет информацией,куда лучше направиться для поиска 26 футовика во Флориде,а то как то катаюсь вокруг майами,форт лодердейл ничего толкового найти не могу...

                            Comment


                            • #15
                              Re: 56 ft посоветуйте

                              Originally posted by korolVitalii
                              а может кто то владеет информацией,куда лучше направиться для поиска 26 футовика во Флориде,а то как то катаюсь вокруг майами,форт лодердейл ничего толкового найти не могу...
                              У вас там, около Тампы (на 4 и 301), два раза в неделю проходит "Паблик аукцион". Tampa Machinery Auction. Я когда в тех краях работал, ... ех молодость, молодость ... в общем посмотри. Иногда там такие "дилы" можно выиграть ... и народу не сильно много.

                              Comment

                              Working...
                              X