Announcement

Collapse
No announcement yet.

56 ft посоветуйте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: 56 ft посоветуйте

    Лотерея, это когда старый берёшь, да ещё и без понятия зачем, а в другом варианте, это бизнес расчёт и бизнес риск.

    Comment


    • #32
      Re: 56 ft посоветуйте

      Ну что ,трак куплен..довольно приличный по запросам и возможностям
      FREIGHTLINER M2 106
      26ft/
      как и планировалось. Сравнительно не большой пробег,хорошее техническое состояние чистый,аккуратный,в общем я доволен.
      Правда без спального места,прийдется со временем переделать,пока посмотрим как будет все развиваться дальше.
      Пока оставил у диллера они устраняют кое какие замечания,доделки,детэйлинг и т.д.
      Как будет готов отгоню на сервис,поменяю все жидкости,все проверю,что бы потом не дергаться.
      Занимаюсь теперь документами,решил открывать компанию,так как партнер не в стране и нас двое,это самый оптимальный вариант,хотя мнений по этому поводу много.
      Нашел человека,который берет на себя всю бумажную волокиту,открытие всех разрешений,лайсензев и так далее,в общем от начала и до конца..И в дальнейшем бухгалтерские вопросы тоже поможет решить,разобраться .

      Ну пока так,вопросов нет.Есть только вопрос с логбуком,пытаюсь по чуть-чуть разобраться,что бы не упустить мелочей,вроде все просто,но как всегда есть нюансы.
      Поэтому если кто то поделится полезной информацией буду признателен.
      Думаю через месяц выйдем на просторы необъятной!!!!!!!!

      Comment


      • #33
        Re: 56 ft посоветуйте

        ну ждем фото, и что почем вышло?
        перед покупкой, я бы на самом деле озадачился сначала страховкой.

        Comment


        • #34
          Re: 56 ft посоветуйте

          по страховке ориентировочно 10-12 в год,уже все узнал,точней будет известно когда буду забирать у дилера через пару дней,подгонит все косячки и заберу.
          вышел 20000 с оформлением точней 20027!!!!!!
          Попутно вопрос,для тех кто рядышком живет,форт лодердейл,дания бич,холливуд- где можно поставить трак,что бы подешевле и под наблюдением,пока буду с документами возится,нужно,что бы стоял где то
          под домом не поставлю,места мало..

          Comment


          • #35
            Re: 56 ft посоветуйте

            Нихрена у вас страховочки!
            Только что оформил свою на год:

            Insurance.jpg

            Comment


            • #36
              Re: 56 ft посоветуйте

              ну это предварительно,возможно цена будет высокой от того,что права совсем свежие,первый коммерческий трак и т.д.. посмотрю по факту.
              А что у вас за страховая,дайте информацию пожалуйста,уточню и там когда буду страховать,где дешевле там и застрахую

              Comment


              • #37
                Re: 56 ft посоветуйте

                Я боюсь что по коммерции без истории вас только прогрессив возьмет(
                Мне они ценник в 20 давали изначально, по этому 10-12 не так дорого.

                Comment


                • #38
                  Re: 56 ft посоветуйте

                  попробую уточнить что скажут в прогрессиве,у меня там легковая машина застрахована,повлияет ли на цену страховки для трака..посмотрим....

                  Comment


                  • #39
                    Re: 56 ft посоветуйте

                    много прочел про лог бук,сам пытаюсь заполнять,смотрю пробую,понятно,что месяц заполнения в дороге и все перейдет в разряд автоматизма.Но не очень понимаю почему минуты в итоге из 60 разрядной единицы переходят в 100 разрядную и понять не могу и прочесть нигде не могу.
                    Еще интересно узнать,ну если я не собираюсь сдавать на СДЛ,есть ли какие то подобные курсы.где в болшей степени можно получить теорию тех же лог буков,тонкостей бумажной волокиты тракдрайвера или еще какою то полезную информацию.Или же не заморачиваться и все прийдет само собой,спрашивать коллег в дороге на трак стопах и т.д.????
                    Новое совсем для меня дело,но интересное.....

                    Comment


                    • #40
                      Re: 56 ft посоветуйте

                      Буду писать все в одной ветке,касательно моего трака!
                      Думаю периодически будет необходимость что то купить для благоустройства своего трака,какие то примочки,детали,устройства, или еще что то.
                      Как например сейчас перерыл весь интернет что бы купить коврики..ну хочется что бы они были,люблю уют,порядок,чистоту в машине и на рабочем месте.а так как теперь это одно и тоже,то значит задача вдвойне стоит!
                      так вот и вопрос по этому поводу.Посоветуйте хорошие ресурсы,кто знает конечно, в интернете именно по Freightliner M2 106, а так же где вообще есть магазины с запчастями,аксессуарами для траков и в частности в районе Майами,Форт Лодердейл...
                      Спасибо за информацию заранее!

                      Comment


                      • #41
                        Re: 56 ft посоветуйте

                        Нет смысла платить за оригинал, иди в любой волмарт и выбирай на свой вкус, уют создает человек, а не оригинальность ковриков и остальных примочек.
                        Грязи в салоне будет один чет много, коврики в зимний период убиваются сильно солью и химикатами.
                        Я свой самостоятельно раз в месяц надраиваю.
                        Все лучше брать на амазоне или ебей. если хочется пощупать то волмарт.

                        Comment


                        • #42
                          Re: 56 ft посоветуйте

                          Нет на ебей ничего толкового,в волмарте занляну,но не уверен,чтоттам есть что то для трака

                          Comment


                          • #43
                            Re: 56 ft посоветуйте

                            чуть не забыл на любом тракстопе посмотри. но там дорого
                            закачай приложение truck path там все трак стопы, что то вроде пайлота выбирай

                            Comment


                            • #44
                              Re: 56 ft посоветуйте

                              Гражданин Король, а подскажи сколько mpg у этого трака? Спасибо!

                              Comment


                              • #45
                                Re: 56 ft посоветуйте

                                гражданин Балтика*))) вот как выеду на дорогу,смогу вам дать данные по этому вопросу..не знаю пока...

                                Comment

                                Working...
                                X