Announcement

Collapse
No announcement yet.

56 ft посоветуйте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: 56 ft посоветуйте

    спасибо
    заехал сегодня на ближайший,лог бук купил,что бы попрактиковаться,зашел там в магазинчик, хрома тьма тьмущая,а ковриков нет...

    Comment


    • #47
      Re: 56 ft посоветуйте

      зашел в магазин,глаза разбежались и то и се..
      скажите,что должно быть с собой однозначно в дороге,с учетом того,что конечно лезть в двигатель я не буду,ну понятное дело предохранители заменить при необходимости,лампочку,это я могу.
      А так же что не должно быть,но очень полезно иметь в дороге,на пример всякие там кобры,чайники,навигаторы,и прочая хрень....
      а чего совсем не стоит покупать,так как оно не пригодиться никогда..
      Здесь все таки своя специфика,поэтому и вопросы эти с виду дурацкие , появляются!

      Comment


      • #48
        Re: 56 ft посоветуйте

        Покажи фото трака и кабины - тебе подскажут что нужное туда может влезть...

        Comment


        • #49
          Re: 56 ft посоветуйте

          Originally posted by korolVitalii
          гражданин Балтика*))) вот как выеду на дорогу,смогу вам дать данные по этому вопросу..не знаю пока...
          Ясненько , а дилер допустим, что обещал?
          А насчет ковриков ... знаешь как можно, берешь кусок карпета, вымериваешь размеры, чуть-чуть с допусками по инчу, чтоб он подворачивался на основу седушек и в нишах под ногами, чуток на стенки заходил и вырезаешь одним куском и запихивать между сидений, под ногами, такой большой буквой Т, ну или что там за фигура получится , а с верху бросаешь коврики в виде корыта по краю(зима однако, да и вообще) и все!
          Большую грязь с коврика стряхиваешь, а при необходимости, пылесосиком проходишься по карпету, ворсистый конечно не бери , такой, короткошерстный! А приливчики/заворотики, чтоб мелкая крошка и мусор на стыках не собирались , я тоже люблю когда чисто!

          Comment


          • #50
            Re: 56 ft посоветуйте

            Сань, там 11.7 MPG,
            вот что пишут владельцы.
            Fuel mileage will be around 7-8 mpg, while you should get 8-9 at 60-65
            Но при цене горючки в 1.35-1.45 , это незаметно, если вдруг вернется к 4, то будет по карману бить!
            А пока, напряг только часто заправляться.

            Comment


            • #51
              Re: 56 ft посоветуйте

              В среду машина должна быть готова после всех доработок ,заберу и фотку дам! Обычная стандартная кабина М2

              - - - Updated - - -

              Где такая цена?!

              Comment


              • #52
                Re: 56 ft посоветуйте

                Где такая цена?!
                price guru закачай себе, будешь знать где самые дешевые цены рядом с тобой.

                Comment


                • #53
                  Re: 56 ft посоветуйте

                  Вопрос по навигации,есть разные мнения кто то говорит,что нужнен конкретно траковый навигатор,с картами и раскладками для трак маршрутов,кто то говорит,что годится обычный,что лучше?
                  И если траковый,то какой конкретно?

                  Comment


                  • #54
                    Re: 56 ft посоветуйте

                    Смотря где ты кататься будешь, если по всей стране, туда можно забить свою высоту и вес, и планировать маршрут, сколько у тебя высота ft?
                    Есть мосты где свыше там 4 тонн (8000 паундов нельзя) Есть дороги по которым с высотой 8-9 ft нельзя ездить из-за мостов и т.д.
                    По этому что бы не попасть, лучше наверно купить тракерский навигатор, стоят они около 500$, тут даже тема была о них.

                    Comment


                    • #55
                      Re: 56 ft посоветуйте

                      читаю тему...когда то на мотоцикле юзал гармин...
                      хорошая,удобная штука.всегда точно было,на байке не жаловался,откатал всю европу....думаю наверное и здесь склонюсь к старому доброму гармину..наворотов в нем не много,но работа вроде ок. возьму б/у,что бы не переплачивать.
                      вот только с картами проблема ,обновлять.....
                      кстати коврики купил в интеренете*)))
                      дорого.но классные минимайзер

                      Comment


                      • #56
                        Re: 56 ft посоветуйте

                        Я катаюсь по гугл мапс, в аризоне если связи нет, включаю уже гармин, ведет он жутковато, не всегда трафиик показывает.
                        Бери обязательно тракерский, от обычного смысла нет. Тебе нужно зип для диспетчера, высота мостов, разрешенная масса по мостам.
                        По факту идут они все с лайф тайм картами, по этому с обновлением проблем не будет.

                        Comment


                        • #57
                          Re: 56 ft посоветуйте

                          перерыл весь интернет.
                          Не могу найти,но знаю точно ,что делают..
                          Если кто то имеет контакты или координаты-дайте знать.
                          Задача в следующем,мне нужно в 26 футовом боксе сделать спальное место с переходом в него из кабины,видел что делают,видел даже траки такие,но не могу найти инфо где. Интересует Майами,но возможны варианты....

                          Comment


                          • #58
                            Re: 56 ft посоветуйте

                            korolVitalii ты бы сначала покатался, осмотрелся, потом уже вкладывался в спальники и т.д
                            Может тебе вообще не нужен будет, у тебя не срочные грузы, лог бук, гостишки недорогие.

                            Comment


                            • #59
                              Re: 56 ft посоветуйте

                              это само собой,осмотреться притереться,но гостишки то где не дорогие найти?! вот вопрос.. 50 минимум и то не факт что найдешь,вот в неделю уже 350 улетели в никуда, а насчет спальника,так хоть найти кто делает .Понять что делают,как,сколько будет стоить и сколько времени займет,что бы планировать как то время..Естественно первое время буду в мотелях ночевать,найти бы только дешевые...
                              Сегодня наконец то машину довели до ума*)) сделал ТО,завтра по идее страховка будет готова, и двигаемся дальше с бумагами...

                              Comment


                              • #60
                                Re: 56 ft посоветуйте

                                Originally posted by korolVitalii
                                это само собой,осмотреться притереться,но гостишки то где не дорогие найти?! вот вопрос.. 50 минимум и то не факт что найдешь,вот в неделю уже 350 улетели в никуда, а насчет спальника,так хоть найти кто делает .Понять что делают,как,сколько будет стоить и сколько времени займет,что бы планировать как то время..Естественно первое время буду в мотелях ночевать,найти бы только дешевые...
                                Сегодня наконец то машину довели до ума*)) сделал ТО,завтра по идее страховка будет готова, и двигаемся дальше с бумагами...
                                Сделал бы пару фоток,да показал здесь)
                                У тебя кабина отдельно от грузового,или бусом сделано авто?

                                Comment

                                Working...
                                X