Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    За Октябрь проехал 8000 миль. 2.43 за все мили. в основном NE regional. летом было лучше...

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      "А мы с тобой брат из пехоты
      А летом лучше чем зимой
      С войной покончили мы счёты
      Бери шинель, пошли домой!" (С)
      фрагмент из док.фильма константина симонова "шел солдат..." (1975)Слова Б.Окуджавы Музыка В.ЛевашоваА мы с тобой, брат, из пехоты,А летом лучше, чем зимой....

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Originally posted by 1phantom
        Что автомобили в США закончились. Ты ж автономное плавание уходил на 3 месяца. Или сламалось чего? Накладно такие порожняки гонять. ;(
        "Автономка" продолжается. Квартал заканчивается, нужно зафайлить ифту и квартальные. А такие поражняки гонять не накладно. Накладно перевозить за "копейки".

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Дальнобойщик с айфоном: как модель Uber будет работать в грузоперевозках :: Технологии и медиа :: РБК

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            уже есть от убера каргоматик, вложили 50 лямов, менеджеры тупые как пробки, отвечают очень долго. как по ценам хз, не дают посмотреть.

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              Дальнобойщик с айфоном: как модель Uber будет работать в грузоперевозках :: Технологии и медиа :: РБК

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                "На поездку же между Лос-Анджелесом и Нью-Йорком американские дальнобойщики в среднем тратят около двух суток".

                Ясно, понятно.
                С ветерком ездят американские дальнобойщики.

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  Не ужели сейчас совсем все так плохо? Уговаривали взять груз, живу в Raleigh,NC pu 150 del 690 всех миль 840 в Indiana за 1300. Бумага, тяжелый del в 8 утра app hot груз пелить надо было бы без сна совсем, да и по лог буку не знаю как бы это выглядело. Отказался, а они уже взяли, обиделись

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.


                    Raleigh,NC pu 150 del 690 всех миль 840 в Indiana за 1300
                    1.54 за милю, это для вена?53фита?
                    Я вот сижу ломаюсь, хочу взять по 1.2 и то в аризону 2500 миль , чую слишком много хочу.

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Виталий, порожняк конечно надо учитывать, однако брокер платит за гружённые. $1300 за 690 миль, с учётом того, что груз идёт не в "тьму таракань", а в хороший район мидвеста, ну и бумага хоть и тяжелая, всегда расценками не блистала, не так уж и плохо на сегодняшний день.

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Originally posted by Solo379
                        Виталий, порожняк конечно надо учитывать, однако брокер платит за гружённые. $1300 за 690 миль, с учётом того, что груз идёт не в "тьму таракань", а в хороший район мидвеста, ну и бумага хоть и тяжелая, всегда расценками не блистала, не так уж и плохо на сегодняшний день.
                        Я поехал в Hazleton,PA все мили 480 пикак в 10 милях от дома за 1350. Есть конечно минусы, что PA и апоитмент только в 3pm, но зато легкий 22.000 толлов нет по дороге и без напряга. За 2.80 было сложно отказаться.

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          A мы эту бумагу как нехер снедать от 42 до 44000 хоть в рулонах хоть на поддонах хоть в готовых книжках для детокфигячим по всей ЮЭсЭй за ,57 центов за милю и пофик нам туман сколько плотют канторе без малейшего понятия и голова не болит. А сейчас иду на Рокфорд Ил 6000 всего млин и гор нетути, а как 44000 обязательно горки - закон есть такой ....

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            Originally posted by 1phantom
                            A мы эту бумагу как нехер снедать от 42 до 44000 хоть в рулонах хоть на поддонах хоть в готовых книжках для детокфигячим по всей ЮЭсЭй за ,57 центов за милю и пофик нам туман сколько плотют канторе без малейшего понятия и голова не болит. А сейчас иду на Рокфорд Ил 6000 всего млин и гор нетути, а как 44000 обязательно горки - закон есть такой ....
                            Радуйся что так. Где горы там ветер, а на лёгкой ... Вчера только вытаскивал из RV. На сороковке трак при обгоне сдуло на RV, оба по кюветам ...
                            Так что, как по мне, лучше 44, чем 18.

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              Originally posted by madog
                              Радуйся что так. Где горы там ветер, а на лёгкой ... Вчера только вытаскивал из RV. На сороковке трак при обгоне сдуло на RV, оба по кюветам ...
                              Так что, как по мне, лучше 44, чем 18.
                              Я если честно за вес ваще никогда не волноваюсь мне его чито на плечах тащить? На Камазе да ощущение такое, что сам этот груз тащишь, а не он бедняга 210 коней слабоват моторчик и то по 30 и больше тонн тягал, а тут круиз шлеп и вали милай, а я кофейку по цыгарочку жахну.

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Я разозлился и поехал домой.Съехал с пятнашки на US-93 тут звонок:
                                Дядь Борь повезло нам!Сколько хочешь от Маскито NV -Dallas TX?Спросили сколькохочет драйвер...
                                Я подумал-ОЧЕНЬ крепко,ну думаю там 1320 миль плюс 26 пустых.Давай говорю Саша скажи 2000 тысячи-мало но я соглашусь.А сам встал на обочину и жду.Прошло две минутки!Сашка звонит и молчит.
                                Саша ты чё?
                                Дядь Борь напрасно ты запросил две тысячи!Надо было 2$ за милю!
                                -Саша неужели согласились?
                                А он мне:дядь Борь они сказали что рейт их был 1400-1600!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                Я им говорю а что тогда спрашивали,а они типа просто хотели узнать сколько мы просим.
                                Вот так ребята!
                                Проехал я 507 миль за 7 часов 46 минут по хайвэям-злой но счастливый.Потому что вспомнил еврейскую поговорку или молитву(незнаю)
                                Благодарю Господи что взял деньгами.
                                А деньгами взял не мало,скажу я вам,то ремень генератора с роликом,сделали,но теперь вольты скачут,то гофра на трубе "глущака" под кабиной,то аммортизатор кабины,лобовое пошло полосой,колесо порвано на треллере-где зацепил ума не приложу.
                                Да,кстати по дороге получил СМС от Вагифа(Касптранс),он ночевал у нас тут на тракстопе.Я бы достал его,но десять вечера он наверное спал,что сбивать сон?Обратно будет в понедельник,может встретимся,если не уеду-а уехать надо,шварк блин полный!Хотел в мотель на выходные,но подумал-нахрена?Эти 2 сотни потрачу на дизель и уйду домой.

                                Comment

                                Working...
                                X