Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: За сколько, откуда и куда едим.

    Originally posted by AmakiCO
    Мдаааа. Не позавидуешь. А как же мы? Мы, водители?
    Получается,что компании в убыток ездють?
    Не понятно. Ко все платежам + зп водителю.
    Я лично считаю,что нужно терпенье.Незнаю как долго это будет ещё,но нужно перетерпеть.Компании типа Шнайдэр себе в убыток не ездят.Ну возможно хозяин имел 10 миллионов в год,сейчас 6-7 имеет,это же не убыток-я так думаю.

    Comment


    • #17
      Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Originally posted by CASPTRANS
      очень надеюсь , Соло
      попробывать попробую
      всяко разное хуже не будет
      мой последний груз был 44000 паундов
      гросс в день составил 437.50
      проехал почти 150 пустыми до пикапа и оттуда 2250 гружёнными
      ...
      перебираюсь в свою сторону и буду искать
      финита ля комедия
      а не получится , то в натуре продам всё к чертям свинячим

      А может не нужно распродавать?У вас там можно наверное крутиться,может просто тупо как рифер и драй вян кататься локал?Хммм,написал а потом подумал:Если конечно будет локал!

      Comment


      • #18
        Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Сын говорил как то,что 10 ноября вроде решили акцию провести по США.Один ЧАС просто остановиться и стоять,где кто есть.
        поддержу, в этот день ничего брать не буду, устрою выходной)

        Comment


        • #19
          Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Originally posted by zinvor
          ...
          перебираюсь в свою сторону и буду искать
          финита ля комедия
          а не получится , то в натуре продам всё к чертям свинячим

          А может не нужно распродавать?У вас там можно наверное крутиться,может просто тупо как рифер и драй вян кататься локал?Хммм,написал а потом подумал:Если конечно будет локал!
          надо искать
          надеюсь , что найду
          пока ничего не знаю
          на лоадборде выбор не особый
          переберусь на ист , покатаюсь малость , а там посмотрим

          Comment


          • #20
            Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Originally posted by Nonna
            За сколько, откуда и куда едим.

            Я грешным делом подумала, что тема об еде. Ха-ха-ха.
            Особенно занятным выглядел вопрос - куда едИм
            Извиняйте безграмотного Беларуса

            Comment


            • #21
              Re: За сколько, откуда и куда едим.

              Originally posted by Vitali75
              Извиняйте безграмотного Беларуса
              Как сказал когда то Батька:Я перетраХивал парламент и буду его перетраХивать.Было это помоему году в 2001...Думаю никто кроме "бульбашей" его не понял,казуистика свойств языка,это что то вроде "хохлячьего" ХВедя,Хвилип,Хвиодосия.Кстати я получается тоже бульбаш, если сравнивать Айдахо с Белорусией

              Comment


              • #22
                Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Originally posted by reebok
                поддержу, в этот день ничего брать не буду, устрою выходной)
                Мы не сделали скандала,
                Нам вождя не доставало.
                Настоящих буйных мало,
                Вот и нету вожаков )))))

                ...и в догонку, - Я не знаю, кто такой Хунта и где эта страна Чили, но пока Луиса с карнавала не выпустют, я на работу тоже не пойду!!!

                Comment


                • #23
                  Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  Originally posted by zinvor

                  ... Сын говорил как то,что 10 ноября вроде решили акцию провести по США.Один ЧАС просто остановиться и стоять,где кто есть.
                  А подробней про сию "акцию на час" можно ?

                  "на час" может оно и не плохо, но бесполезно. Другое дело когда на 1 сутки и вся страна, вот тогда эффект был бы серьёзный.

                  Comment


                  • #24
                    Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    Originally posted by Alibaba
                    А подробней про сию "акцию на час" можно ?

                    "на час" может оно и не плохо, но бесполезно. Другое дело когда на 1 сутки и вся страна, вот тогда эффект был бы серьёзный.
                    Ох блин.Он мне скидывал с фейсбука обращение дней 20 назад.Я тоже поставил лайк типа согласен.
                    Хотя час конечно это просто час,а вот день или сутки то дааа,дык и то если согласовано.Но стоять я точно буду час,где бы не находился.А вдруг правда.

                    Comment


                    • #25
                      Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Друзья, а вы думаете, что локал уже не занят чтоли? Я перебрался на радиус 300-500 миль еще в июне. Меня знакомый оунер соблазнял на контейнеры еще весной, но не потдался я. А в августе говорит, мол, не надо к нам, у нас и так вас много стало. Ездил я 2 раза в неделю Чикаго - Миннеаполис, потом 1 раз. А сегодня смотрю всего 12 грузов в радиусе 150 миль вокруг Чикаго в 100 миль вокруг Миннеаполиса. А те, что есть: $750 за 450 миль, обратно $500 и оба направления с тарпом

                      Comment


                      • #26
                        Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Originally posted by zinvor
                        Ох блин.Он мне скидывал с фейсбука обращение дней 20 назад.Я тоже поставил лайк типа согласен.
                        Хотя час конечно это просто час,а вот день или сутки то дааа,дык и то если согласовано.Но стоять я точно буду час,где бы не находился.А вдруг правда.
                        Ну час-два в сутки мы и так стоим, а то и больше - правда не одновременно... А вот если бы на СУТКИ, то вся страна бы жрать перестала, а если на ДВОЕ СУТОК, то по ходу, пардон за грубость, и срать тоже!!!

                        Comment


                        • #27
                          Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Меня однако от всех этих "акций", причём в основном только на словах, смех разбирает. Мы что, зарплату требовать будем? Так мы не наемники. Или гаркнем и экономика восстановиться? Вот Рибок не выйдет на работу, сразу все наладиться!

                          Comment


                          • #28
                            Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            Originally posted by zinvor
                            Ох блин.Он мне скидывал с фейсбука обращение дней 20 назад.Я тоже поставил лайк типа согласен.
                            Хотя час конечно это просто час,а вот день или сутки то дааа,дык и то если согласовано.Но стоять я точно буду час,где бы не находился.А вдруг правда.
                            Да чепуха это всё, уважаемые !!! Какой час, какие сутки ... сколько из 10-ти тракеров пользуется фейсбуком??? Или хотя бы знают про него !?!

                            Comment


                            • #29
                              Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              Originally posted by Chicagin
                              Друзья, а вы думаете, что локал уже не занят чтоли? Я перебрался на радиус 300-500 миль еще в июне. Меня знакомый оунер соблазнял на контейнеры еще весной, но не потдался я. А в августе говорит, мол, не надо к нам, у нас и так вас много стало. Ездил я 2 раза в неделю Чикаго - Миннеаполис, потом 1 раз. А сегодня смотрю всего 12 грузов в радиусе 150 миль вокруг Чикаго в 100 миль вокруг Миннеаполиса. А те, что есть: $750 за 450 миль, обратно $500 и оба направления с тарпом
                              Что правда, то правда. Все ниши "затыкаются", одна ещё осталась - ВОДИЛОЙ в компанию СВИФТ!!!!

                              Comment


                              • #30
                                Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Originally posted by Alibaba
                                Что правда, то правда. Все ниши "затыкаются", одна ещё осталась - ВОДИЛОЙ в компанию СВИФТ!!!!
                                Ой бисовска силааааа.Повезло мне!Но я не пойду туда.Дома луЧЧИ!Вчера обрезал ветки с деревьев,сегодня листья собирал на ярде и никаких тебе выплат за квик пей или диспетчерам...
                                Есть тут работа на месяц,возить треллера ЮПиэС с 24 ноября по 23 декабря.Печалька!Стартовать нужно в Салт Лейке и снова в Салт лейк.850 в день(450миль в день) за раут Салт Лейк -Твин- Салт Лейк 28 дней. И второй маршрут Бойсе -Салт Лек- Бойсе(1250 в день )477 миль в день.Я бы согласился,но у нас начало декабря хреновое,часто снега и все прелести зимы.Это я к тому что домой фиг поадёшь,ну если только жена и дети выйдут на дорогу и махать будут,смахивая слезу.
                                Главное
                                Оплата после 8 го января.Если хочешь понелеельно то минус 10% с суммы за неделю плюс 3 процента за квик пей и плюс диспетчеру его 7%.ОДНАКО!

                                Comment

                                Working...
                                X