Announcement

Collapse
No announcement yet.

Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

    Возможно с ожиданиями так и есть.
    Но есть ещё и пожелания, а пожелания у меня такие, если я на работе, то моя работа( моё время на работе) должна оплачиваться согласно договоренности в полном объёме. Если я не работаю, значит я должен отдыхать не на работе.
    Если посмотреть первый пост этой темы, то все условия там прописаны достаточно четко и именно на этих условиях я пришёл в эту компанию.
    С меня моё время и моя работа, с работодателя соответсвенно работа и оплата.
    Я не овнер , я обыкновенный водитель, я не получаю % от прибыли или убытков. Я должен получать за мили и за часы.

    Comment


    • Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

      Блин... иди к нам. Вот только, ездить ты будеш от 13 до 15 тыс. миль в месяц. Зато, каждые выходные дома. Можно и ездить больше, но зачем? Ща много где камер понаставили, все видно в одной системе по всех штатах где и когда ты ездил. Да и, я как водитель, не хочу что бы у нас в компании другие так летали, зарабатывали тикеты и портили сейфти рейтинг.... уже полтора года езжу без единого инспекшина, всегда дают зеленый свет. Ну и, груза у нас в основном одни и те же, много дроп и хук, простоев почти нету, а если и есть то всегда оплачиваются ( простои бывают, но в среднем раз в месяц... и не изза того что груза нету а такой апойтмент...). Паршалов у нас не возят вообще, (раз ехал почти через всю америку с всего 6 паллет, позвонил и сказал что можно туда еще что закинуть... в компании сказали - мы так не делаем).... несколько стопов бывает тоже очень и очень редко.... вот только все вольво траки на 13 передач... автоматов пока нету.... зато проделанную работу оплачивают на все %100 и матов от диспетчера или кого нит еще точно никогда не услышеш... а еще нравится, что даже изза серезной поломки сидеть и тратить свое время не будеш... - сел на другой трак и сьездит в один рейс пока твой делают...
      В общим, то что ты рассказываешь - мне просто дико даже читать...

      Comment


      • Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

        А можно название компании? В личку, так, для будущего.

        Comment

        Working...
        X