Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

    Originally posted by Alibaba View Post
    Я не хочу оспаривать твоё мнение, однако позволю себе небольшое замечание: У Копа вероятнее всего есть тоже немало аргументов, говорящих не в твою пользу и прежде чем "лепить горчичник" он наверняка подумал о том, что ему придёться держать ответ за свои действия перед Судьёй. Ты всего без году неделя на большой дороге, а он вероятно уже не первый год, и каждый день, и не по одному разу общается с "правильными водителями", т.е. выполняет свои служебные обязанности - фиксирует нарушения, выписывает тикеты и т.д. И с Законами он знаком не понаслышке (как мы с тобой) - это его ПРОФЕССИЯ!

    А задача Адвоката, за условную оплату, полюбовно договорившись со сторонами, в конечном итоге смягчить или отменить наказание, а доказывать проф.непригодность Копа и злоупотребление им должностными обязанностями, это уже почти голливудский сюжет и стоят такие услуги совсем других денег.

    Удачи.
    Об этом я и имел ввиду что разберутся в суде. А то что он написал это его право., он мог и арестовать или другие действия предпринять его право. Как вы говорите адвокат постарается разобраться и привести аргументы в мою защиту.
    За удачу спасибо!

    Comment


    • #47
      Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

      Возможно, кого-то заинтересует.

      image.jpg
      image.jpg
      image.jpg

      Comment


      • #48
        Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

        Мне тоже такую прислали. Для этого рейта надо быть в OOIDA. Кстати по любому рекомендую. Я лично там с 96-го год, сейчас уже "Лайф мембер" без взносов....

        Comment


        • #49
          Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

          Нам в ТМС - U.S. Legal Services рекомендовали:

          image.jpg

          В принципе тот же сервис за те же деньги - $6 в неделю. Страховка для жены и вождение обычного транспорта включены.

          Comment


          • #50
            Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

            Тема вроде про советы.
            Нужен совет. Еду машиной из Теннесси в Висконсин через Чикагу. Как объехать лучшей дорогой?

            Может еще какие советы есть?

            Comment


            • #51
              Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

              А откуда из Теннеси и куда в Висконсин? А в Чикагу вам надо заехать, или наоборот объехать?
              PS Чикагских не слушайте, заведут, заманят....

              Comment


              • #52
                Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

                Originally posted by Solo379
                А откуда из Теннеси и куда в Висконсин? А в Чикагу вам надо заехать, или наоборот объехать?
                PS Чикагских не слушайте, заведут, заманят....
                Из Нэшвилла до Меррилла

                Чикаго остается немного справа, но, говорят, что там где-то есть развилка - лекго можно ошибиться и тогда неминуемо попадешь в Чикагу, а мне туде не надо

                Comment


                • #53
                  Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

                  Ну так тебе и близко подъезжать не надо. Возьмешь 24-ую, до 57-ой до 74-ой, потом 55-ая и 39-ая до места. Все интерстейты, без толов и Чикаго стороной обойдешь. Глянь на карту...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

                    глянула. В нескольких местах (по 39 в районе Оглсби) ремонтные дороги. Это действительно так или просто данные устарели. Кто-нибудь по 39 ездил недавно?

                    И еще там пометка есть, что имеются платные дороги. Сколько надо готовить и как лучше - кэшем или кредиткой?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

                      Я там лет 10 не был, поэтому про ремонты не скажу, но обычно зимой, это не проблема. А толов по этому маршруту нет. Проверь еще раз как я написал.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

                        после 74 у меня показывает 39, а 55 ведет на Чикаго

                        А как толы увидеть? У меня просто в комментариях пометка, что есть платные дороги. И не указано где

                        Comment


                        • #57
                          Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

                          Да вроде нету там толов, хотя может на въезде в Висконсин, вроде на 90-й было что то копеечное, хотя сейчас не в курсе. А если и-зи паса нет, то конечно кеш. А 55-ая там кусок вместе с 74 бежит.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

                            Ну, можно уже местным Сусаниным сказать?
                            Даже если есть на I-39 ремонты (хотя я их летом не видел), по сравнению с ремонтом на I-90 (от I-294 до Rockford) — это такая мелочь!
                            В Чикаго платные I-294, I-90 (не вся, от границы с Индианой и до объединения с I-94, начиная от развилки с I-294 и до границы с Висконсином), I-355, I-88

                            Comment


                            • #59
                              Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

                              Originally posted by Chicagin View Post
                              ......по сравнению с ремонтом на I-90 (от I-294 до Rockford) — это такая мелочь!
                              Спешу сообщить, что ремонт на I-90 закончили, во всяком случае по направлению к Чикаго. Нет теперь этого дурацкого тракам в левом ряду и спидлимит 45. Правда лимит только 55, но все струячат как по I-294. Так что теперь не парюсь через Милуоки.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Аварии/Accidents, Помощь, Советы, Мнения

                                Кто знает, идет ли out of service на driving record ? Знаю, что поинты начисляют в csa record за такое. Недавно получил warning и меня поставили спать на weight station.. переехал 14 часов на 45 мин.. или на driver's record идут только moving violations?

                                Comment

                                Working...
                                X