Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как начать траковый бизнес

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как начать траковый бизнес

    Originally posted by Mikk2014
    Можете поздравлять, я счастливый обладатель CDL class A. Сдал сегодня все экзамены - претрип, айр-брек тест, площадку и вождение по городу. Пункт 4 выполнен. Понятно, что еще "Учиться, учиться и учиться", как завещал вождь пролетарской революции. Но - "имею документ"
    Поздравляю! (и ещё немного букАв)

    Comment


    • Re: Как начать траковый бизнес

      Originally posted by Alibaba
      Поздравляю! (и ещё немного букАв)
      Спасибо! Надо аватарку себе запилить по такому случаю

      Comment


      • Re: Как начать траковый бизнес

        Originally posted by Mikk2014
        Можете поздравлять, я счастливый обладатель CDL class A. Сдал сегодня все экзамены - претрип, айр-брек тест, площадку и вождение по городу. Пункт 4 выполнен. Понятно, что еще "Учиться, учиться и учиться", как завещал вождь пролетарской революции. Но - "имею документ"
        мои поздравления!
        ............................

        Comment


        • Re: Как начать траковый бизнес

          Originally posted by Mikk2014
          Можете поздравлять, я счастливый обладатель CDL class A. Сдал сегодня все экзамены - претрип, айр-брек тест, площадку и вождение по городу. Пункт 4 выполнен. Понятно, что еще "Учиться, учиться и учиться", как завещал вождь пролетарской революции. Но - "имею документ"
          Welcome to our club brother!

          Comment


          • Re: Как начать траковый бизнес

            Originally posted by CASPTRANS
            мои поздравления!
            ............................
            А тебе еще раз спасибо за помощь в поиске автошколы, советы и просто хорошее отношение к незнакомому человеку. Удачи тебе во всем!

            Comment


            • Re: Как начать траковый бизнес

              Originally posted by Mikk2014
              А тебе еще раз спасибо за помощь в поиске автошколы, советы и просто хорошее отношение к незнакомому человеку. Удачи тебе во всем!
              Всегда пожалуйста!
              Я искренне рад твоим успехам
              И судя по всему мы еще не раз пересечемся
              Я так думаю /ц/ (подняв вверх указательный палец)

              Comment


              • Re: Как начать траковый бизнес

                Пошел сегодня забирать права из местного ГАИ, а они мне говорят - сведений про вас нет в системе. Я в шоке, естественно, тем белее, что мне уезжать надо. Полдня разбирались, совершенно мне мозг вынесли. Хорошо, что среди сотрудников этой конторы нашелся нормальный дядька, который не тупил по инструкции, а полез разбираться. Не поленился позвонить в какие-то структуры, поднял всех на уши и выяснил - из-за тупости сотрудников Огайского ГАИ, которые не врубились в мой статус, я в базе стал числиться нелегалом. Они мне поставили законное пребывание только на один месяц, а он закончился. И база не давала поменять категорию моих прав не CDL. Одним словом- права забрал. Но вместо 8.30 (специально приперся к открытию и сдал заодно допуск на танкер, чтоб права побыстрей распечатали) только в половине четвертого. А если бы этот мужик не вписался в тему, то вообще мог зависнуть на несколько дней. Другие меня просто вежливо посылали.

                Comment


                • Re: Как начать траковый бизнес

                  Понервничал небось)
                  Опыта набираешься
                  В штатах тоже бывают косяки)
                  Главное итог
                  Поздравляю

                  Comment


                  • Re: Как начать траковый бизнес

                    Originally posted by CASPTRANS View Post
                    Понервничал небось)

                    В штатах тоже бывают косяки)
                    Как сказал Черчиль ;- за что говорит люблю американцев, за то, что всегда, все делают правильно.....перепробовав до этого все неправильные пути!

                    Comment


                    • Re: Как начать траковый бизнес

                      Originally posted by CASPTRANS View Post
                      В штатах тоже бывают косяки)
                      Кто бы сомневался))) Но очень порадовал этот дядька из PEN DOT - обычно, как я уже понял, они действуют как стандартное устройство ввода\вывода данных системы и зависают при нестандартной ситуации, а он вник, профессионально разобрался с вопросом и его решил. В России я бы сразу коньяк подогнал, чисто из благодарности, а тут побоялся, что не так поймут. Просто отыскал его еще раз и малограмотно поблеял о том как я appreciate и сенкью со мач )))

                      Comment


                      • Re: Как начать траковый бизнес

                        Originally posted by Mikk2014 View Post
                        Но очень порадовал этот дядька из PEN DOT
                        Bensalem DOT. На против мола Neshaminy?

                        Comment


                        • Re: Как начать траковый бизнес

                          Originally posted by bylbash
                          Bensalem DOT. На против мола Neshaminy?
                          Ага, именно там, в Бенсалеме.

                          Comment


                          • Re: Как начать траковый бизнес

                            Originally posted by Mikk2014 View Post
                            Ага, именно там, в Бенсалеме.
                            Ну хорошо, Mikk, ЦДЛ получен. С чем Вас искренне поздравляю. Какие дальнейшие планы? Трак купили?

                            Comment


                            • Re: Как начать траковый бизнес

                              Правильные пацаны наоборот делают. Сперва трак- потом CDL!

                              Comment


                              • Re: Как начать траковый бизнес

                                Ну в этом тоже есть резон. Только хочу Вас поправить. Правильные пацаны ЦДЛ не получают. Не пацанское это дело. Они перетирают темы и тусуются, а за руль сажают лохов и те им чиста по жизни косорезят бабосы.
                                Но это всё шуточки. А Mikk молодец, поставил себе цель и планомерно к ней идёт.

                                Comment

                                Working...
                                X