Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что с собой берете в кабину?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что с собой берете в кабину?

    Originally posted by DimaChicago
    На 670 можно такое соорудить интересно?!
    Думаю будет напряг с шириной поддона и соответственно шириной душа.Я в своем это чувствую,а в 670 еще меньше получится.
    Ограничение от ящика под спальником до откоса-усилителя кабины снизу под седлом

    Comment


    • Re: Что с собой берете в кабину?

      Originally posted by DimaChicago
      На 670 можно такое соорудить интересно?!
      У нас шкафчик по уже будет, сам слипер у нас - 670, на 12 инчей короче. Я думаю что тазик такой не влезет. Да мы вот с мужем вдвоем ездим, потом со степдеком сам понимаешь какие "чистые" после загрузки - такого бака для воды попросту бы не хватило. Но таки слава Октябрю!!! Идея с душем натолкнула меня на мысль об умывальнике. Так после загрузки хоть лапки да моську вымыть и в 670 влезет легко и непринужденно

      Comment


      • Re: Что с собой берете в кабину?

        А можно мне анекдот здесь написать,а не в анекдотах

        Так вот -студенту идти на экзамен,а он только про блоху все знает.Начинает отвечать-
        Преп-расскажите про собаку
        Студ-собака ест мясо,говорит гав и имеет шерсть,а в шерсти живет блоха и про блоху
        Преп-расскажите о кошке
        Студ-кошка говорит мяу,пьёт молоко имеет шерсть ,а в шерсти живет блоха и про блоху
        Прер-хорошо о рыбе
        Студ-рыба живет в воде,молчит и шерсти не имеет,а вот если бы у нее была бы шерсть то там бы жили блохи и.................

        Comment


        • Re: Что с собой берете в кабину?

          Originally posted by Leeega333
          От рифера мозг выносит даже если он просто рядышком прикорнул, привыкнуть разумеется можно ко всему, но мне нравится степдек - нормально все, по пацански. Я так устроена, считаю автоматическую трансмиссию - хуже безалкогольного пива и резиновой бабы, драйвен, - недо-рифером, а флетбед - недо-степдеком
          Это как в мед универе - после шестилетки все врачи общей практики, все с дипломами - а потом ординатура, (узкая специализация),. Так и мы, все трактористы - но трейлер у каждого свой (узкая специализация только в другой профиль),. Мой трейлер - степдек, просто потому что мне это нравится
          Девушка, ну зачем вы так "резко" про Dry Van, какой же он "недо-рифер" ??? У Драйвэнов и прямых Флэтбэдов своя специфика, иначе в Штатах по дорогам колесили бы одни Стэп-деки и Рефки...

          Хотя, может вы и правы, но тогда продолжая ваш логический ряд, осмелюсь предположить, что в данный момент вы "колесите" в "недо-траке", коим можно назвать 670-ку, по сравнению с 780-ым Вольво, не говоря уже про всякие "Классики", которые в основном цепляются за всякие там Стэп-деки!!!

          Comment


          • Re: Что с собой берете в кабину?

            необьяснима магия пути
            и кто однажды под неё попал
            тому уже с дороги не уйти
            пусть даже он её не выбирал.

            он думал год, ну два, ну три
            дела поправлю, в Штатах осмотрюсь
            не век же это колесо крутить
            а там приличным чем-нито займусь.

            идут года, дорога лентой стелится
            мотает мерно мили колесо,
            и дальнобою иногда не верится
            что он, не навсегда сюда пришёл.

            И он всё думает
            Но вот сейчас заткнётся,
            И жёнушка поймёт
            И всё простит...

            А жёнушка она ведь не метелица
            Она пошлёт и ты пойдёшь в пургу
            И будешь проклинать её бездельницу
            И верить ей, а может и к чему

            Она встречает, дарит невозможность
            Какого же кричит, она ему
            Ты видимо был мне неосторожен,
            И утонул во тьме в другую грусть.

            А он кричит, всё было так как было,
            Я не упал на тех кто меня звал,
            Я так хотел, чтоб были мы счастливы
            Но видимо к тебе я опоздал.

            А ну-ка, говорит она под коньячком,
            Разденься и бока не прикрывай
            Где ты шатался, под чиим бочком,
            А обо мне, как часто вспоминал!?

            Идут года, колёса мерно крутятся
            И лишь в дороге, понимаешь ты
            Что есть любовь, что трасса есть разлучница
            А есть мечты, но не сбываются они...

            Comment


            • Re: Что с собой берете в кабину?

              RedOctober, душ класс! А что за ноут? вижу что панасоник. Это не toughbook?

              Comment


              • Re: Что с собой берете в кабину?

                Вот родился стишок, к чему не знаю...но кто давно на этом форуме, надеюсь Балтику, не осуждают...Ну накатило, ну не в тему, ну по приколу, ну да ладно вам...как говорил Жванецкий..."Писать- простите, как и пИсать - надо когда уже не можешь"

                Comment


                • Re: Что с собой берете в кабину?

                  Originally posted by nawarra
                  RedOctober, душ класс! А что за ноут? вижу что панасоник. Это не toughbook?
                  Да ,toughbook,поросенок CF-74,мужественно выдерживает тряску.

                  Comment


                  • Re: Что с собой берете в кабину?

                    Originally posted by RedOctober
                    Да ,toughbook,поросенок CF-74,мужественно выдерживает тряску.
                    Да, здорово. Интересно, сколько мой мак проживет.

                    Comment


                    • Re: Что с собой берете в кабину?

                      Originally posted by nawarra
                      Да, здорово. Интересно, сколько мой мак проживет.
                      Петли на экране-слабое место.У меня стойка handmade(сам придумал и "строгал")жестко закреплённая в пол,без каких либо компенсаторов убила уже два(HP и Compaq).А Панас держится молодцом,хард нелавно мне поставили из новых (в котором не крутится) совсем стало хорошо(да и было без проблем).

                      Comment


                      • Re: Что с собой берете в кабину?

                        Originally posted by Alibaba
                        Девушка, ну зачем вы так "резко" про Dry Van, какой же он "недо-рифер" ??? У Драйвэнов и прямых Флэтбэдов своя специфика, иначе в Штатах по дорогам колесили бы одни Стэп-деки и Рефки...

                        Хотя, может вы и правы, но тогда продолжая ваш логический ряд, осмелюсь предположить, что в данный момент вы "колесите" в "недо-траке", коим можно назвать 670-ку, по сравнению с 780-ым Вольво, не говоря уже про всякие "Классики", которые в основном цепляются за всякие там Стэп-деки!!!
                        Это всего лишь мое мнение и тому есть основания. Драйвен и Рифер мне не по чем не нравятся - от того что в них практически делать нечего, кроме как крутить баранку и ждать по несколько часов своей очереди на дак. Это не для меня - я не могу так вот на месте усидеть у меня по ходу шило в том самом месте, на каком мне в силу своей худобы сидеть больно Флетбед не плохой трейлер, но лишь для компаний которые грузят супер-мешки, листовое железо и прочую низкую и тяжелую ерунду, но это хорошо, да только возможностей загрузиться по меньше, я ведь почти всегда могу взять груз флетбета, а он в свою очередь мой не в длину не в высоту не потянет. Развею ваши подозрения, - да, я действительно сейчас в дороге и - да, у меня именно 670 Volvo, но зато у меня под капотом ни какой то D13 или 16 - а cummins 500 лошадок и вменяемая 13' трансмиссия. При том, сохраняя не самые лестные отзывы о более тесном слипере, добавлю лишь то, что этот минус не раз спасал мою шкурку при сложном для маневра пространстве на загрузке/разгрузке. Если бы моя база была хоть чуть длиннее весело бы не было (не часто, но пару раз в год такое случается),. И святая святых - классики! О чем вы? Они прекрасны - я только и мечтаю о Kenworth W900L на 525 коняшек с 18 ручкой - да пока не заработала на такой Как по мне, минус в нем лишь один - высокая торпеда и злобненькие такие хромированные бровки - что слегка закрывают обзор, но в остальном - он прекрасен!!!

                        Comment


                        • Re: Что с собой берете в кабину?

                          Не знаю насчет "Мака", но с айпэдом, никаких проблем нет. Уже третий катаю....

                          Comment


                          • Re: Что с собой берете в кабину?

                            Доброго времени всем
                            Я когда услышал о проекте постройки душевой в кабине 780 был немного конфьюз , как грится
                            А когда увидел , был просто шокирован
                            Первым делом сел в кабину и стал рассматривать
                            Октябрь прав , невооружённым глазом и не заметишь
                            Уж очень гладко всё придумано и сделано красиво , не придерёшься
                            Не говоря уже о том , что во-истину поражает изощрённость инженерной фантазии владельца сего чуда
                            Кайф в том , что наличие душевой почти абсолютно ничего не изменило в кабине и интерьере
                            Ну только может отсутствие " шкафчика для обуви " и фсё
                            Жаль , вчера не успел
                            Хотел пари устроить
                            Чикагин бы сегодня выиграл соточку )

                            Comment


                            • Re: Что с собой берете в кабину?

                              Originally posted by Leeega333
                              Это всего лишь мое мнение и тому есть основания. Драйвен и Рифер мне не по чем не нравятся - от того что в них практически делать нечего, кроме как крутить баранку и ждать по несколько часов своей очереди на дак. Это не для меня - я не могу так вот на месте усидеть у меня по ходу шило в том самом месте, на каком мне в силу своей худобы сидеть больно Флетбед не плохой трейлер, но лишь для компаний которые грузят супер-мешки, листовое железо и прочую низкую и тяжелую ерунду, но это хорошо, да только возможностей загрузиться по меньше, я ведь почти всегда могу взять груз флетбета, а он в свою очередь мой не в длину не в высоту не потянет. Развею ваши подозрения, - да, я действительно сейчас в дороге и - да, у меня именно 670 Volvo, но зато у меня под капотом ни какой то D13 или 16 - а cummins 500 лошадок и вменяемая 13' трансмиссия. При том, сохраняя не самые лестные отзывы о более тесном слипере, добавлю лишь то, что этот минус не раз спасал мою шкурку при сложном для маневра пространстве на загрузке/разгрузке. Если бы моя база была хоть чуть длиннее весело бы не было (не часто, но пару раз в год такое случается),. И святая святых - классики! О чем вы? Они прекрасны - я только и мечтаю о Kenworth W900L на 525 коняшек с 18 ручкой - да пока не заработала на такой Как по мне, минус в нем лишь один - высокая торпеда и злобненькие такие хромированные бровки - что слегка закрывают обзор, но в остальном - он прекрасен!!!
                              эт хорошо , что мнение и шило
                              однако этику и такт ещё никто не отменял
                              любой вид транспортировок по дорогам это нелёгкий труд
                              и "крутить баранку" , как Вы выразились , и есть одно из основных составляющих нашего бизнеса
                              мы друг к другу относимся с уважением и пониманием , вне зависимости от того кто и что возит и за какие деньги
                              а посему , коли Вы уж "влились" в наш дружный коллектив и принимаете активное участие , убедительная просьба не обижать нас
                              мы ранимы и мнительны
                              спасибо за понимание

                              Comment


                              • Re: Что с собой берете в кабину?

                                Да ну что вы? Разве я думала кого то обидеть? Скажите тоже! Я всего то лишь сказала, что трейлер - как узкая специализация, (у каждого свой)... А крутить "баранку" или руль, это знаете ли, сути дела не меняет.

                                А потом, меня знаете ли два раза, даже "убедительно" просить не стоит, мое "активное" участие дело весьма поправимое.

                                Счастливого пути!

                                Comment

                                Working...
                                X