Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что с собой берете в кабину?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что с собой берете в кабину?

    Originally posted by Morozov P.
    Вы, товарищ, как-то однобоко смотрите на вещи. Рискну предположить, что Вы, в силу неодолимых обстоятельств, недостаточно усвоили некоторые аспекты Марксистко-Ленинской философии. А именно они и говорят нам о всестороннем использовании предметов и методологий в деле борьбы всех народов. Что мешает использовать библиотекаря, после прочтения соответствующей литературы, в оздоровительно-релаксационных целях? Тем более если сам субъект изъявит желание посодействовать? Этим мы только улучшим использование окружающей действительности в деле построения Рая на Земле. Я надеюсь Вы не против Рая? Хотя имя имеет здесь второстепенное значение. Я думаю, не страшно если это будет к примеру Валя. Или Клава... Главно, чтоб человек был хороший.

    Ай, ай, юноши - марксисты, ленинисты Хотя бы я внесу коррективу в данные размышления, да бы в будущем вам не повадно было ошибаться по пустому. Я не библиотекарь, я - художник, точнее (график рекламного и издательского дела, со степенью специалиста),. Тут конечно моим дипломам можно одно место подтереть - но вот кое что, вам как пища для размышления. Работай я по своей специальности непосредственно, т.е. до пенсии, по трудовой и прочее, прочее - в преклоненных летах, от нечего делать, я смело могла бы претендовать на должность преподавателя изобразительного искусства в средне образовательный школы, на базе общего образования, т.е. - степени бакалавра. Но до пенсии чего думать то, о таком не благодарно и низкооплачиваемом (в Украине, России), труде.
    Вот по такому принципу и в библиотеке - там трудятся в основном женщины пенсионного возраста, в прошлом филологи, журналисты, учителя литературы и прочие, прочие - в прошлом выпускники филологических факультетов иногда факультетов философии Не знаю как тут, а на нашей с вами исторической родине дела обстоят именно так. Увидеть в библиотеке молодую и симпатичную сотрудницу, зашориную не Энгельсом и Марксом, а Фрейдом и Кама Сутрой - так же просто, как встретить ежика, средь бела дня, в шляпке и на роликовых коньках )) Так что подумайте ребятки, какого массажа и "почесона" спинки вы хотите и от кого именно. Наши библиотекарши они могут,...ну я не знаю, - носки шерстяные связать, что ли?

    Comment


    • Re: Что с собой берете в кабину?

      Как же так, сударыня! Вы разрушаете наши представления о библиотекаршах. Я думал, они такие:

      0_6aa5a_7022f221_orig.jpg
      wpapers_ru_Catrinel-Menghia.jpg
      0_6aa57_180ffab6_orig.jpg

      Comment


      • Re: Что с собой берете в кабину?

        Хахахахаааа - ну оперяясь на сюжет популярных некогда короткометражек немецкого производства - да ! Радует лишь то, что наивные фантазеры не перевелись на земле нашей - а ведь именно они самые вертят нашу планету

        Comment


        • Re: Что с собой берете в кабину?

          Кстати, мы - девочки, тоже можем вообразить себе невесть какие стереотипы truckdriver-a


          А на деле то что??
          Attached Files

          Comment


          • Re: Что с собой берете в кабину?

            на последней фотографии полюбому библиотекарь, просто мимо трака проходил

            Comment


            • Re: Что с собой берете в кабину?




              попробую видео,но позже,поскольку только видео покажет основную фишку-в собранном(походном) состоянии его не видно(вообще),обычный интеоьер вольво.Время развертывания и сборка обратно- минута на первое и минута на второе.

              Ну и чуть чуть о ТТХ
              Обьём хол.воды-20 галлонов +(одно время был установлен подогреватель воды на 4 галлона(инвертер не тянет)-снят)
              Помпа(2 (хол и гор вода) -110 PSI ,давит 1 галлон в минуту(shower head с кнопкой выключения воды)
              Приемный бак (grey water)-20 галлонов
              Shower pan-2х3 фита




              Возвращаясь к "своим баранам",подумал,пока я еще видео наснимаю.(ну не получиться и снимать и показывать одновременно).
              Может кому то будет интересно найти душ в интерьере?
              Выкладываю несколько фото.
              Итак,Уважаемые Вольвоводы и Вольвоведы,а также Интересующиеся , найдите,спрятанный, душ.
              Уважаемые Балтика и КаспианТранс, не участвуют,потому как видели(в процессе) и знают ,что к чему..Прошу Вас занять места в зрительном зале
              Truck inside 577.jpg
              Truck inside 581.jpg
              Truck inside 582.jpg
              Truck inside 578.jpg

              Походное состояние,ну только стол собран(обычно-койка,сплю внизу)

              Одна минута.

              Если надо еще сфотографировать и выложить -без проблем.

              Comment


              • Re: Что с собой берете в кабину?

                Я думаю вот это. 25252525

                Comment


                • Re: Что с собой берете в кабину?

                  Originally posted by DimaChicago
                  Я думаю вот это. 25252525
                  Чего то я не догоняю,поясните?

                  Comment


                  • Re: Что с собой берете в кабину?

                    Я так думаю, в собранном виде хранится на верхней кровати, которая поднята. Т.к. корыто в другой место впихнуть просто некуда.

                    Comment


                    • Re: Что с собой берете в кабину?

                      Originally posted by Chicagin
                      Я так думаю, в собранном виде хранится на верхней кровати, которая поднята. Т.к. корыто в другой место впихнуть просто некуда.

                      Пока мимо( на верхнем спальнике образовалась свалка-гараж,надо от него избавляться)

                      Comment


                      • Re: Что с собой берете в кабину?

                        В тулбаксе? (Я бы туда поставила - автономно, крышку кресла поднял, мочалку, любимую резиновую уточку и в заплыв!!!),.

                        Comment


                        • Re: Что с собой берете в кабину?

                          Originally posted by RedOctober
                          Чего то я не догоняю,поясните?
                          У меня фото не прикрепляется. На последней фотографии под микроволновкой.

                          Comment


                          • Re: Что с собой берете в кабину?

                            Originally posted by DimaChicago
                            У меня фото не прикрепляется. На последней фотографии под микроволновкой.
                            Нет, у него в дУше шторы серые, а под микроволновкой что-то розовое. Да и корыто большое для этого шкафчика. И в тулбокс тоже невпихуемо.
                            Нужно танцевать от корыта. Пойдем логическим путем. Оно не должно двигаться, т.к. возникают неудобства со сливом. А значит, корыто где-то на полу и чем-то прикрыто. Единственное место - под столом, накрыто ковролином:

                            Truck inside 582.jpg

                            Comment


                            • Re: Что с собой берете в кабину?

                              Originally posted by DimaChicago
                              У меня фото не прикрепляется. На последней фотографии под микроволновкой.
                              Под микроволновкой носик чайника торчит и пузырь шампуня в пакете из фред майера.Направление выбрано верно.,отпустите фантазию на свободу

                              Comment


                              • Re: Что с собой берете в кабину?

                                Да, я об этом тоже думала, но вот одно НО - мы не видим по снимкам истинных габаритов тазика и теоретически он может и в тулбаксу влезть, это ведь 780 Volvo, она по просторнее мальца чем 670 к примеру. Но если бы тазик был под столом, после принятия душа такая лужа стояла бы, что мама не горюй. А если же в баксе, то шторка заправляется в чашку - что исключает потоп. Потом оттуда проще вывести сток - ближе к земле так сказать. Держатель душевой утки можно держать прекрученным на пмж. И тем самым для принятия душа потребуется лишь поднять верхнюю полку и легким движением руки снять подушку с баксы. И вот еще - Октябрь ясно написал нам, что обычно держит кровать в разобранном виде, так как спит внизу. Но для того что бы сделать фото и (в будущем), видео, он сложил столик - почему??
                                Я все же думаю что в баксе... Не знаю от чего, просто я включила думалку и озвучила то, что в случаи необходимости сделала бы сама

                                Comment

                                Working...
                                X