Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что с собой берете в кабину?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что с собой берете в кабину?

    Originally posted by Morozov P.
    Ну что за дискриминация?! А что в библиотеке не люди работают? Я бы хотел время от времени библиотекаршу в траке иметь. Книжку на ночь почитать, спинку почесать....
    Пашик!!!! А уж как я бы хотел библиатекарцу в Спринтере иметь!!! Сам бы ей спинку чесал и тарповаться мене не нада, знай себе об "нашем всём" беседы вести, да думаю и тёзка Пушкин, не возражал бы )))

    Comment


    • Re: Что с собой берете в кабину?

      Originally posted by RedOctober
      В виде подсказки-
      Когда Балтика Это увидел ,то прозвучало(уберем ненормативную лексику) примерно след."Как тебе это в голову пришло?".А КаспТранс (убирая ненормаитвную лексику),получается ,вообще промолчал.
      Так что,ломайте шаблоны плизз.
      Балтика ( как говорила его вторая жена) медленно превратился в who-й от таких полётов инженерной мысли!!! Выдам секрет, хотя какой уж там секрет, залезаешь в кабину и не видишь...НИ-ЧЕ-ГО!!! И вдруг..."из папиной из спальни"... наш Октябрь, во дела!!!

      Comment


      • Re: Что с собой берете в кабину?

        Originally posted by Morozov P.
        Я предлагаю Октябрю (да, да! Не Октябрёнку, а уже что ни на есть сформировавшемуся половозрелому Октябрю) оформить заявку на изобретение. Я со своей стороны подам петицию в Нобелевский Комитет. Попрошу проникшихмя этой идеей делать взносы. Да, и не клубитесь, а встаньте а очередь. Кто первый?
        да-да!!! В очередь, сукины дети, в очередь!!! ...и Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди!!! Пашик ты пока в Нобелевский застолби, а я в Шнобелевский, подстрахую- ую-ую !!

        Comment


        • Re: Что с собой берете в кабину?

          Originally posted by Baltika
          Пашик!!!! А уж как я бы хотел библиатекарцу в Спринтере иметь!!! Сам бы ей спинку чесал и тарповаться мене не нада, знай себе об "нашем всём" беседы вести, да думаю и тёзка Пушкин, не возражал бы )))
          Не, не тарповаться не нада. Лично я люблю - это у меня вместо зарядки, фитнесса и тренажерного зала - по принципу "все включено" приятное так сказать, с полезным - держу спортивную форму и денежку зарабатываю. Не представляю себя даже около драйвена, рифера или чего хуже - невесть какой мелкой ерунды. Это даже не спортивно. Но с другой стороны, я ведь не библиотекарша, какой с меня спрос? Хахахахаааа...

          Comment


          • Re: Что с собой берете в кабину?

            Originally posted by Baltika
            Балтика ( как говорила его вторая жена) медленно превратился в who-й от таких полётов инженерной мысли!!! Выдам секрет, хотя какой уж там секрет, залезаешь в кабину и не видишь...НИ-ЧЕ-ГО!!! И вдруг..."из папиной из спальни"... наш Октябрь, во дела!!!
            Ну, раз так то этот душ тупо у всех под носом, меж двумя шкафами и резиновым ковриком накрыт, все кишки, нагреватель, душевая утка и прочая ерунда в шкафу... И на "инспекшен", коли дядька "коп" с утречка душь принял и находится в добром расположении (от того должно быть, как не свежие труселя в попу врезаются), - то он ничего не заметит - а если наоборот, то заметит и еще попросит продемонстрировать да спинку ему потереть ...(мысль противна сама по себе, если конечно инспектор не принадлежит к прекрасной половине человечества), - но я в любом случаи выбрала бы "тикет"

            Comment


            • Re: Что с собой берете в кабину?

              Если говорить о "денюшке" и вы вместо тарпования будете сами разгружать рифер, то в теории, можете заработать раза в три больше. Я тут опять окунулся в "гроссери" мир, однако у них и расценки! Мне конечно до фонаря, однако впечатляет!

              Comment


              • Re: Что с собой берете в кабину?

                Originally posted by Solo379
                Если говорить о "денюшке" и вы вместо тарпования будете сами разгружать рифер, то в теории, можете заработать раза в три больше. Я тут опять окунулся в "гроссери" мир, однако у них и расценки! Мне конечно до фонаря, однако впечатляет!
                Ламперы лютуют?

                Comment


                • Re: Что с собой берете в кабину?

                  Originally posted by RedOctober
                  Со стрелкой не согласен.Не забываем-это 780 вольво(почувствуйте разницу).
                  Даю ответ тем кто не понял. У меня Volvo 670, но тоже со столиком - транспортером. Его раком к стене не прижмешь, он только опускается вниз в таком же горизонтальном положении, под него можно разве тазик с кипятком поставить, ноги попарить, бо акромя подпорок в позе "зю" под него ничего не влезет

                  Comment


                  • Re: Что с собой берете в кабину?

                    Да, Сударь Октобер, задали Вы задачку )) Эх жаль не смогу увидеть лица людей, которые это увидят впервые!!!! Вот хохмачечка будет

                    Comment


                    • Re: Что с собой берете в кабину?

                      Originally posted by Solo379
                      Если говорить о "денюшке" и вы вместо тарпования будете сами разгружать рифер, то в теории, можете заработать раза в три больше. Я тут опять окунулся в "гроссери" мир, однако у них и расценки! Мне конечно до фонаря, однако впечатляет!
                      От рифера мозг выносит даже если он просто рядышком прикорнул, привыкнуть разумеется можно ко всему, но мне нравится степдек - нормально все, по пацански. Я так устроена, считаю автоматическую трансмиссию - хуже безалкогольного пива и резиновой бабы, драйвен, - недо-рифером, а флетбед - недо-степдеком
                      Это как в мед универе - после шестилетки все врачи общей практики, все с дипломами - а потом ординатура, (узкая специализация),. Так и мы, все трактористы - но трейлер у каждого свой (узкая специализация только в другой профиль),. Мой трейлер - степдек, просто потому что мне это нравится

                      Comment


                      • Re: Что с собой берете в кабину?

                        Originally posted by Baltika
                        Да, Сударь Октобер, задали Вы задачку )) Эх жаль не смогу увидеть лица людей, которые это увидят впервые!!!! Вот хохмачечка будет
                        По любому тупо между шкафами - под стол - это бред, у меня такой-же, я знаю его возможности. Если ничего не двигается, и тазик вкопан на пмж, при том не в тулбаксе - то больше просто некуда. Как я и писала раньше, между шкафчиков и ковриком резиновым прикрыт. Все кишки в шкафу, штанга для шторок на потолке, а мочалка и резиновая уточка на полочке - каюк празднику, все счастливы, танцуют, целуются, идут по домам Больше в Volvo VNL780 этот шедевр никуда не влезет
                        Ура товарищи!!!

                        Comment


                        • Re: Что с собой берете в кабину?

                          Originally posted by Chicagin
                          Получается, что шкаф выезжает и разворачивается. На фотках видно, что шланг душа и рукоятка переключения горячая/холодная встроены в стенку:

                          [ATTACH=CONFIG]33531[/ATTACH]

                          Там ведь и трубы должны быть. К тому же корыто 4'x3' как минимум, чтобы туловище свое поместить. Если возле стола - нет. Холодильник не двигается. Спереди торпеда, руль, рычаг переключения скоростей, лобовое стекло, капот, трафик. Остается пассажирская часть саллона. Кресло пассажира не удалено.


                          Прошу прощения,но этот пост,только сейчас отразился и я его увидел.
                          Ну что сказать.БИНГО.

                          Шкаф ПОВОРАЧИВАЕТСЯ(именно позтому он подрезан снизу(одна секция)) и на фото видна черная сумка(она там живёт)
                          Шланг и рукоятка жестко стоят на поворотной фальш стенке(для обслуги и доступа)
                          Поддон - откидной
                          Вид с водительского и стоя на спальнике

                          Truck inside 616.jpg
                          Truck inside 618.jpg


                          И вода на фото -для питья,не подумайте.

                          Comment


                          • Re: Что с собой берете в кабину?

                            Quote Originally Posted by RedOctober View Post
                            Со стрелкой не согласен.Не забываем-это 780 вольво(почувствуйте разницу).



                            Даю ответ тем кто не понял. У меня Volvo 670, но тоже со столиком - транспортером. Его раком к стене не прижмешь, он только опускается вниз в таком же горизонтальном положении, под него можно разве тазик с кипятком поставить, ноги попарить, бо акромя подпорок в позе "зю" под него ничего не влезет

                            У Чикагина (а это ответ на его пост)тоже Вольво и мы знаем про столик.Здесь речь идет о стрелке ,показывающей на пол(карпет).А разницу в расстоянии от спалки до спинки седла,предлагалось вспомнить.

                            Comment


                            • Re: Что с собой берете в кабину?

                              Originally posted by RedOctober
                              Прошу прощения,но этот пост,только сейчас отразился и я его увидел.
                              Ну что сказать.БИНГО.

                              Шкаф ПОВОРАЧИВАЕТСЯ(именно позтому он подрезан снизу(одна секция)) и на фото видна черная сумка(она там живёт)
                              Шланг и рукоятка жестко стоят на поворотной фальш стенке(для обслуги и доступа)
                              Поддон - откидной
                              Вид с водительского и стоя на спальнике

                              [ATTACH=CONFIG]33536[/ATTACH]
                              [ATTACH=CONFIG]33537[/ATTACH]


                              И вода на фото -для питья,не подумайте.
                              Ну почти как я и написала выше, если в разложенном виде (как раз между шкафами), то бишь на самом видном месте Я не подумала бы что сей тазик в шкаф влезет, но УРА ТОВАРИЩИ!!! Прогресс неумолим!!!
                              Очень прикольно получилось!!!

                              Comment


                              • Re: Что с собой берете в кабину?

                                На 670 можно такое соорудить интересно?!

                                Comment

                                Working...
                                X