Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что с собой берете в кабину?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Что с собой берете в кабину?

    Я предлагаю Октябрю (да, да! Не Октябрёнку, а уже что ни на есть сформировавшемуся половозрелому Октябрю) оформить заявку на изобретение. Я со своей стороны подам петицию в Нобелевский Комитет. Попрошу проникшихмя этой идеей делать взносы. Да, и не клубитесь, а встаньте а очередь. Кто первый?

    Comment


    • #92
      Re: Что с собой берете в кабину?

      Originally posted by RedOctober
      попробую видео,но позже,поскольку только видео покажет основную фишку-
      Прям заинтриговал.
      ........................

      Comment


      • #93
        Re: Что с собой берете в кабину?

        Originally posted by Net Takogo
        ты наверное тоже не тракер... "И поехала она за ним в Сибирь и испортила ему всю
        каторгу"
        Дорогие мужчины - что за дискриминация? Я больше трех лет езжу с мужем и между прочим не таскаю собой; - "диван, чемодан, саквояж, корзину, картину и картонку" - но разве что маленькую собачонку У нас Йорки. Ездим 4 недели через одну. Таскаем степдек. Берем собой практически то же что и все. Сменную одежду, планшет, (еще у нас на постоянном месте жительства принтер живет), очень экономит средства когда с дюжину пермитов распечатать нужно или клиренс на границу. Полотенца всегда берем свои, в общественных душах не с руки как-то. Ну и продукты - я заготавливаю дома, котлетки, супчики, блинчики с мяском, творогом, оливьешки, шарлотки вот пеку. На первую недельку хватает. Потом докупаем в дороге, у меня гриль стоит, так я в пути готовлю сама (каторгу порчу),. Log boock, стекла помыть, помочь застраповаться и затарповаться, цепи бросить - я выхожу на каждую загрузку. Очень экономит время кстати (в 4 руки, не мудрено),. А так как я больше трех лет езжу - и рука у меня набита... То "каторга" ей Богу невыносимая

        Comment


        • #94
          Re: Что с собой берете в кабину?

          Я ж когда писал не знал и не надеялся что вы придете и развеете все мифы.
          Теперь и живее и веселее стало во многих темах на зависть всем тракерам которые жен берут только на вечеренки тракеров... Надо попросить чтобы на следующую встречу и вас позвали.
          Потом будут фото ребусы - угадайте кто новички в компании и мы вас по тату угадаем

          Comment


          • #95
            Re: Что с собой берете в кабину?

            Originally posted by Leeega333
            Дорогие мужчины - что за дискриминация? Я больше трех лет езжу с мужем и между прочим не таскаю собой; - "диван, чемодан, саквояж, корзину, картину и картонку" - но разве что маленькую собачонку У нас Йорки. Ездим 4 недели через одну. Таскаем степдек. Берем собой практически то же что и все. Сменную одежду, планшет, (еще у нас на постоянном месте жительства принтер живет), очень экономит средства когда с дюжину пермитов распечатать нужно или клиренс на границу. Полотенца всегда берем свои, в общественных душах не с руки как-то. Ну и продукты - я заготавливаю дома, котлетки, супчики, блинчики с мяском, творогом, оливьешки, шарлотки вот пеку. На первую недельку хватает. Потом докупаем в дороге, у меня гриль стоит, так я в пути готовлю сама (каторгу порчу),. Log boock, стекла помыть, помочь застраповаться и затарповаться, цепи бросить - я выхожу на каждую загрузку. Очень экономит время кстати (в 4 руки, не мудрено),. А так как я больше трех лет езжу - и рука у меня набита... То "каторга" ей Богу невыносимая
            Вы даже на форуме дальнобойщиков вместо мужа пишете.

            Comment


            • #96
              Re: Что с собой берете в кабину?

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Боюсь спросить, что бы не получить тапком от оппонента..........жена что засранка??
              Черт побери, я в действительности не могу ответить за каждого "своего брата" Но лично я не люблю таскать за собой кучу бесполезного барахла, между разгрузке ми и загрузками, обедами, книжкой, кофем и прочими моими обязанностями времени на журнальчики, косметику и прочую ерунду попросту нет. Может те ребята что баксу таскают, я не знаю, я с самого начала и по сей день тяну степ-дек с небольшим перерывом на rgn.. У меня на загрузке пыль столбом - от того я вообще не крашусь да и многого другого собой не беру. У меня стандартный набор всегда. На 4 недели беру; -

              1: Сменную одежду и нижнее белье (на себя и моего мужа - что по удобнее и проще - спортивки, футболки, трусы, носки, майки + рабочие брюки, толстовки и.т.д),. Так что бы за рейс больше двух раз с ландроматом не обниматься. Это не много.

              2: Мыльня-Рыльня, стандартно - гель для душа, шампуни, зубная паста, нитка, дезики, бритвенные принадлежности, крем для рук и дежурный какой то крем для моськи. (Из косметики беру лишь пудру, тушь и блеск для губ - на случай выхода в магазин или еще чего-то),. Фен и прочую фигню не беру - тут бы туловище до постели донести, какой к черту марафет?

              3: Потом продукты, те что заготовила на дорогу...

              ...Да вот собственно и все
              Мне еще только 30 в конце июля исполнится, так возрастных кремов и прочей громоздкой ерунды, специальных кремов мне не нужно. Журналы, книги и прочее? Так это все в планшете..
              Вот как то так

              Comment


              • #97
                Re: Что с собой берете в кабину?

                Все беру и всё равно, всегда, что то забываю!Поэтому выходя из дома, ДВАЖДЫ проверяю, телефон, айпэд, ключи от трака очки (близь, даль, солнечные) бумажник, "счастливую цепочку"Без остального на крайняк обойдусь. А вообще, мне трудно себе представить, находиться с кем то, в таком замкнутом пространстве, постоянно. Поэтому наверное и женат на той же самой женщине уже скоро 40 лет. Так что я вам по хорошему завидую...

                Comment


                • #98
                  Re: Что с собой берете в кабину?

                  Originally posted by RedOctober
                  Вы даже на форуме дальнобойщиков вместо мужа пишете.
                  У него лапочки рулем заняты
                  А потом знаете, я рада помогать ему во всем. На вряд ли я смогла бы сидеть дома зная как тяжело ему приходится. Все что бы я не делала за него, (на форуме писала или в логбуке, помогала на загрузке или просто в чем-то другом), - совмещает в себе приятное с полезным вдвоем и проще и быстрее и заработок выше.
                  А форум что? Приятное общение да и только

                  Comment


                  • #99
                    Re: Что с собой берете в кабину?

                    Очень рад за Вас,что так получается работать и жить.Три года и ни секунды личного пространства ,ни времени,я бы точно не смог.Разлука ,она полезна ,несмотря ни на что.А котлетки,это дело десятое.

                    Comment


                    • Re: Что с собой берете в кабину?

                      Originally posted by RedOctober
                      Очень рад за Вас,что так получается работать и жить.Три года и ни секунды личного пространства ,ни времени,я бы точно не смог.Разлука ,она полезна ,несмотря ни на что.А котлетки,это дело десятое.
                      Вы знаете, я согласна с вами на все 100%. Иногда я устаю или болею, остаюсь дома, не больше чем на неделю, но поверьте - время соскучиться хватает. По мимо супружеских уз, меня и моего мужа связывает давняя, крепкая дружба да и мое отсутствие на рабочем месте довольно ощутимая штука
                      Хорошей дороги и ясного неба.
                      Берегите себя.

                      Comment


                      • Re: Что с собой берете в кабину?

                        Originally posted by Leeega333
                        Дорогие мужчины - что за дискриминация? Я больше трех лет езжу с мужем и между прочим не таскаю собой; - "диван, чемодан, саквояж, корзину, картину и картонку" - но разве что маленькую собачонку У нас Йорки. Ездим 4 недели через одну. Таскаем степдек. Берем собой практически то же что и все. Сменную одежду, планшет, (еще у нас на постоянном месте жительства принтер живет), очень экономит средства когда с дюжину пермитов распечатать нужно или клиренс на границу. Полотенца всегда берем свои, в общественных душах не с руки как-то. Ну и продукты - я заготавливаю дома, котлетки, супчики, блинчики с мяском, творогом, оливьешки, шарлотки вот пеку. На первую недельку хватает. Потом докупаем в дороге, у меня гриль стоит, так я в пути готовлю сама (каторгу порчу),. Log boock, стекла помыть, помочь застраповаться и затарповаться, цепи бросить - я выхожу на каждую загрузку. Очень экономит время кстати (в 4 руки, не мудрено),. А так как я больше трех лет езжу - и рука у меня набита... То "каторга" ей Богу невыносимая
                        И в избу горящую и коня на скаку... Где бы взять то, вот такого боевого товарища?

                        Comment


                        • Re: Что с собой берете в кабину?

                          Originally posted by Che4545
                          И в избу горящую и коня на скаку... Где бы взять то, вот такого боевого товарища?
                          Одно могу точно сказать, не в библиотеке

                          Comment


                          • Re: Что с собой берете в кабину?

                            Originally posted by Leeega333
                            Одно могу точно сказать, не в библиотеке

                            Ну что за дискриминация?! А что в библиотеке не люди работают? Я бы хотел время от времени библиотекаршу в траке иметь. Книжку на ночь почитать, спинку почесать....

                            Comment


                            • Re: Что с собой берете в кабину?

                              Originally posted by Morozov P.
                              Я бы хотел время от времени библиотекаршу в траке иметь.
                              Библиотекарей не нужно иметь, с ними нужно книжки читать

                              Comment


                              • Re: Что с собой берете в кабину?

                                Originally posted by Che4545
                                Библиотекарей не нужно иметь, с ними нужно книжки читать
                                Вы, товарищ, как-то однобоко смотрите на вещи. Рискну предположить, что Вы, в силу неодолимых обстоятельств, недостаточно усвоили некоторые аспекты Марксистко-Ленинской философии. А именно они и говорят нам о всестороннем использовании предметов и методологий в деле борьбы всех народов. Что мешает использовать библиотекаря, после прочтения соответствующей литературы, в оздоровительно-релаксационных целях? Тем более если сам субъект изъявит желание посодействовать? Этим мы только улучшим использование окружающей действительности в деле построения Рая на Земле. Я надеюсь Вы не против Рая? Хотя имя имеет здесь второстепенное значение. Я думаю, не страшно если это будет к примеру Валя. Или Клава... Главно, чтоб человек был хороший.

                                Comment

                                Working...
                                X