Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мечты тракера - к чему стремитесь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • bylbash
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Да ладно! А Илья-Муромец? 33 года отлежал на печи, а потом как встал, как дал всем пи... ю
    лей!
    Своими высказываниями тов. Морозов, вы отожествляете быль и существующую реальность. Думается мне, что Илья-Муромец не принимал два по 150 перед тем как вешал п-й другим господам. А Вы тов. Морозов, своими едкими высказываниями, еще раз пропагандируете русского алкаша, коими являются многие теперешние представителе когда-то действительно здоровой нации. Бросьте Вы это, ни к чему это Вам.

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Androidas79
    насилие и боль, даже контролируемые, меня никогда не привлекали
    Вам голубик, просто необходимо поиграть в баскетбол или туризмом заняться (в полной экипировке так сказать), в вч 3214 в РБ или 45-м отдельном гвардейском ордена Кутузова ордена Александра Невского полку. Пообщаться с нормальными ребятами психически и морально здоровыми а не ныть на форумах. И не говорите, что Вы пацифист, это тоже самое, что и пидар-с

    Leave a comment:


  • Androidas79
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    насилие и боль, даже контролируемые, меня никогда не привлекали

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Бег(неправильный) колени разбивает, я как-то одно время бегал не по технологии, колени потом как зубная боль. Бокс, конечно, по травмам не сравнить, но тут и эмоции которые нигде не возьмешт. Вот вчерась мы с Жекой хлестались, пару раундов вольный бой, по минуте раунд, обычно три, дак это вообще такой вброс адреналина в кровь, что с чем сравнить даже не знаю, как будто ты долез до Эвереста, не до вершины, но вон оно в дали Пока то все равно это не настоящие бои, вот когда дойдем (если дойдем), до чего-то уже реального, пускай бои и любительские, вот там уже интересно. Пока минуту и в полсилы прилетало и то еле еле выстаиваешь. Да, возможно через десяток лет аукнется, ну а ули, зато вот она ЖИЗНЬ!

    Leave a comment:


  • Androidas79
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Организм гробить - это не дело.
    Я люблю поиграть в баскетбольчик (даже если сам с собой), диск-гольф, плаванье в открытых водоёмах, горные лыжи, лазать по горам, кататься на велике. Бегать мне не особо нравится. Хочу теперь ещё ёгой заняться только пока не умею
    Ну а накатить - это святое дело)))

    Leave a comment:


  • nawarra
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Морозов талант. Абсолютно. И не скажешь, что советско-американский тракер. Я по слогу сразу понял, что Питерец. Эхх. Не понять это нам - Москвичам. )))
    Тоже хотел побегать. Но в алабаме на ТА на и20 только руби тьюздей оказался. Успел за полчаса до закрытия. И в полном одиночестве пришлось пить ирландский джеймсон. Толстая за стойкой только и успевала подливать. Хотя... Чего там за полчаса выпьешь в тускалуссе...

    Leave a comment:


  • Serendipity
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Токо почему это не наливать? Что это за дискриминация по половому (или иному) признаку? Ответьте, прошу Вас. А то я ужо баиньки собираюся.
    Хех, коллега, внимательней. Он же написал "больше не", то есть наливать по столько-же. С Днём Автомобилиста

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Young Gun
    Ладно... но Морозу сегодня больше не наливать
    Как говорят в современном мире: Респект и Уважуха! Токо почему это не наливать? Что это за дискриминация по половому (или иному) признаку? Ответьте, прошу Вас. А то я ужо баиньки собираюся.

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by proletary View Post
    Старого в охапку и на МАРШБРОСОК! думаю когда вся эта компашка соберется все таки вместе, марафону быть
    Вот это наш Человек! Димыч юмор понимает. Кстати, мой личный рекорд на 10 км - 29мин 55сек. Каждый километр из трёх минут выбегал. Хотите верьте, хотите нет. Марафон 42 км 195 м пробежал первый раз в десятом классе. А вот спринт моё слабое место, долго запрягаю. Пока запрягаю, все уже того, профинишировали.
    Вывод: зачем мучить организьм? Дай ему релаксу, насыть его пивом и уложи его на перину. На хрена ему твой марафон? Ты его спросил? А уж железо на ём подымать! Не, ребята, вы не правы. Он, организм наш, даденый нам единожды и на всё время пребывния нас в энтом мире. Зачем жэ его истязать и насиловать?
    Что скажыте?

    Leave a comment:


  • Young Gun
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Ладно... но Морозу сегодня больше не наливать

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Ну вот, еще одна жертва спорта
    Старого в охапку и на МАРШБРОСОК! думаю когда вся эта компашка соберется все таки вместе, марафону быть

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Young Gun View Post
    Морозов, ты сколько уже принял сегодня? Я попытался прочитать твой пост, но ничего не понял...
    Как-то Вы в одностороннем порядке на "ты" перешли. Да впрочем, не суть. Вот Вы, голуба, по собственному признанию ПЫТАЛИСЬ прочитать мой пост и ничего не поняли. Вы вот не принимали сегдня, но, видимо, измождённые нечеловеческой скоростью своего передвижения, даже потеряли способность читать. Хотя написано мною всё кириллицей на добротном литературном высокохудожественном русском языке.
    То есть апосля принятия на грудь таланты мои развились и углУбились, а Вас пешие Ваши прогулки по водопдам ввергли в пучину вселенской скорби с временной (надеюсь) потерей способности к чтению. Что лишний раз подтвержает мой тезис о вреде чрезмерного увлечения физкультурой и спортом. Прола вон перекосило всего, у Вас проблемы с восприятием печатного текста. Видите? Все одно к одному, а Вы спорите. Вы не спорьте, а примите к сведению и одумайтесь. И не злитесь, прошу Вас. Мы же Вам помочь хотим. И можем. Вы - наш профиль.

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by bylbash View Post
    Тов. Морозов, берегите себя, жирная пища и сидячий образ жизни к хорошему здоровью еще никого не приводили.
    Да ладно! А Илья-Муромец? 33 года отлежал на печи, а потом как встал, как дал всем пи... ю
    лей!

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Young Gun View Post
    Слышал, некоторые тракеры вкалывают несколько лет подряд без отдыха, откладывают деньги и потом покупают недвижимость и сдают ее.. так появляется возможность слезть с трака.
    Я здесь, поскольку у меня нет семьи, стараюсь немного отложить и путешествовать.. второй год хожу по Аппалачинской тропе весной, в этом году прошагал за 7 недель 580 миль, посмотрел горы, водопады, леса, встретил много классных людей..
    580/7=82.85
    82.85=133,58 км
    133,58/10 часов=13 км/ч
    Шустрая ходьба, однако.

    ПС. извиняюся. 7 недель, я чевой то подумал 7 дней.

    Leave a comment:


  • Young Gun
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Примите алкоголию, расширьте сознание.
    Морозов, ты сколько уже принял сегодня? Я попытался прочитать твой пост, но ничего не понял...

    Leave a comment:

Working...
X