Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by zinvor
    Если сильно мучаеет то скину тебе свой аккаунт намбр,скинь туда 11$за паркинг резервейшн.
    Кстати сижу вот домас Валеркой переписываюсь,он уже на полпути комне...
    Спасибо Борь! Я так понял, эти места можно любому драйверу бронировать? Я думал , что только определенные компании!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Марачино черри, со льдом и 7милетним бурбоном, Ромео и Джульета Резерв... Прохлада, легкий ветерок, в траве верещит живность... Жизнь прекрасна!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by alekc
        Спасибо Борь! Я так понял, эти места можно любому драйверу бронировать? Я думал , что только определенные компании!
        Звонишь,бронируешь место там куда едешь,если конечно по пути.Например я(а вернее сын) всегда бронирую когда в Сиэтл езжу.Стоит услуга 11 долларов.Приезжаешь,говоришь некий код,они отмечают что прибыл и паркуешься.например если бронь с 7.00 до 7.00,то если ты еуехал на дроп или пикап то место твое остаётся до обозначенного в ресите времени,хотя обычно и не возвращаешься.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Вот она-белая кость,синяя кровь

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Solo379
            Марачино черри, со льдом и 7милетним бурбоном, Ромео и Джульета Резерв... Прохлада, легкий ветерок, в траве верещит живность... Жизнь прекрасна!
            ... = О вреде алкоголя написаны сотни книг. О его пользе — ни одной. А зря.=

            Соло, это мой настольный писатель, С. Довлатов , настольный на столько, что с 93 года, попадания в Америку, не устаю его читать и цитировать,
            ... " Марачино черри, со льдом и 7-милетним бурбоном, Ромео и Джульета Резерв... Прохлада, легкий ветерок, в траве верещит живность... Жизнь прекрасна!"
            ... попали в тему, сегодня ж тяпница, и отчего не присовокупить, впрочем останусь верен Надежде, а вдруг встретимся, где-нито и будем спорить и не соглашаться и наливать бурбона по чуть-чуть, и будем утром с грустью расставаться и верить встретимся ещё когда-нибудь!!!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Доскакал из Орландо Фл. до 24 дороги Теннеси эксит 158 Ловс на удивление места были. До Чикаги 600 верстов времени он дути 19 часов, а трелер стоит ждет на ярде на Тихасу совсем в сторону дома. Так что бум рестарт делать даже не представляю игде. Вот такой длинный выходной у меня выходит на спалке мля. Ладно может удастся притулится гденить возле водички. В Техас еду в какой то Fort worth. Из Чикаги в воскресенье утром вырулю останется рабочих часов 8 это от 400 до 450 миль и где это я окажусь на рестарт кто ведает? Может кто в курсе где там чего интересного можна посетить? А то 34 часа в тачке кисловато будет.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by 1phantom
                Доскакал из Орландо Фл. до 24 дороги Теннеси эксит 158 Ловс на удивление места были. До Чикаги 600 верстов времени он дути 19 часов, а трелер стоит ждет на ярде на Тихасу совсем в сторону дома. Так что бум рестарт делать даже не представляю игде. Вот такой длинный выходной у меня выходит на спалке мля. Ладно может удастся притулится гденить возле водички. В Техас еду в какой то Fort worth. Из Чикаги в воскресенье утром вырулю останется рабочих часов 8 это от 400 до 450 миль и где это я окажусь на рестарт кто ведает? Может кто в курсе где там чего интересного можна посетить? А то 34 часа в тачке кисловато будет.
                LOVES на эксите 158 ,что на 24 ке только два года как открыли.А места есть потому как рядом у магазина файворкс есть паркинг...
                Fort Worth это считай что Даллас.
                Что то с шести вчерашнего вечера телефон Валерки не отвечает

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  В пятницу, всегда с местами получше, потому как те кто не настоящие дальнобойщики, дома сидят!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Посмотрел атлас автомобильных дорог США. Прикинул, что из Чикаги в Далас проще всего минуя мегаполисы разные ехать 57 до 55 почти в Мемфисе, а там на 30 и все телодвижения. Кто ехал таким маршрутом я прально мыслю?

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by 1phantom
                      Посмотрел атлас автомобильных дорог США. Прикинул, что из Чикаги в Далас проще всего минуя мегаполисы разные ехать 57 до 55 почти в Мемфисе, а там на 30 и все телодвижения. Кто ехал таким маршрутом я прально мыслю?
                      Ездил не однократно! Я еще так практикую , на старте в джпс не ввожу адрес прибытия. Начертил линию маршрута на карте с точки А до точки В , потом воожу ближайший город в попутном направлении на расстоянии в 600-700 майлов ( суточный драйв) Проехал 700 майлов, потом вводишь адрес прибытия и с удивлением видишь как мало осталось ехать! На душе приятно и экономно!))

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by 1phantom
                        я прально мыслю?
                        Можно и так, однако через Озарк короче будет, правда с толами. Ну тебе и там и там интересно будет...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by RedOctober
                          Вот она-белая кость,синяя кровь
                          Red... вообще-то "голубая кровь" всегда была ... синяя, немножко не то, а? А-а-а сняться лудям иногда, голубые города.. от которых спасэния нэт!
                          (Да ты прав, догуливаю эту недельку и ... в пампас-сы, то бишь навстречу нашим дорогим дорогам, что душу лечат, час назад говорил со Спринтероводом знакомым ... за прошедшую неделю ... 900 грязными!!! Йоперный театр, куды котимся, досадно однако)
                          НО!! Будем посмотреть!?!

                          Как мы в морях шутили:

                          "Вперёд мы маленьких пошлём
                          Пусть наибутся как собаки,
                          А сзади мы уже пойдём,
                          Лихие, грозые ибаки

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Час уже сижу в Чикаге на ярде. Задержался часа на полтора - закрыта мля 65 дорога за Индианополисом знак стоит еще до города я ж блин доверчивый ныряю на 74 и написано по ней до 57. Еду думаю чет не то утром же смотрел 57 далековато будет. Тормознулся атлас открыл нихрена себе обьезд. ДжПиЭс верещит направо мля смотрю там тропа какаято козья ты че джпиэсная твоя морда куды ведешь? Смотрю 39 какая то дорога написано Лебанон ну думаю класс уже за городом вырулю. Погнал доезжаю до 65 поехал по ней Опять написано весь трафик эксит 141. Короче петлял по этой кукурузе часа полтора в общей сложности. Планировал от логблябука должно было как раз часа полтора драйва остаться не получилось. Мечтал зацеплю другую фуру и выскочу из Чикаги нынче не вышло. Ладно заночуем в гостеприимной Чикаге. Охранник семочками угостил я их терпеть не могу отказать неудобно как то. Поехал пивасика купил ему засунул ты че орет камеры кругом. Ну я культурно в чернючем пакете внутри коробку с под шоколада на заправке выдурил. Говорю скажешь шоколада попросил купить, а этот дурень целую коробку припер. Смеется.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Да Володь, точно ты хотел сразу на 57 уходить, надо доверять инстинктам! Я например, хотя маршрут тщательно планирую, иногда, когда имеются почти равноценные варианты, до самой развилки не знаю как поеду, потом куда сердце прикажет! А вокруг Инди, туча нормальных дорог для объезда...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Solo379
                                Да Володь, точно ты хотел сразу на 57 уходить, надо доверять инстинктам! Я например, хотя маршрут тщательно планирую, иногда, когда имеются почти равноценные варианты, до самой развилки не знаю как поеду, потом куда сердце прикажет! А вокруг Инди, туча нормальных дорог для объезда...
                                Да согласен бабушка моя всегда говорила "первая мысль от Бога". Чухнул бы по 57 глядишь все по другому бы развернулось, а так пока за пивасиком сьездил пока его уговорил посчитал ну поеду 7.5 часов кудато ну заночую гдето 34 часа и что я выиграю? Короче рухнул спать просыпаюсь в Чикаго 2 часа дня с лишним ни хрена себе поспал так самое прикольное что по ощущениям мало. Я водички хлебнул и дальше в спальник встал глянул на счетчик 15 часов минуло осталось 19 достоим уже. Смотрю на термометр глазам не верю 34С спросонья и не сообразил что я в Чикаго думал Флорида все еще. Пошел на Манхеим улицу похавать ченить ну и пивка конечно пока добрел семь потов сошло так было уже 6 вечера. Сейчас 22-30 и 30С за бортом афигеть. Неожидал вчера вечером ехал 24 класс. Ок завтра в новый бой пойдем душить подушку дальше чет мне аж понравилось

                                Comment

                                Working...
                                X