Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мечты тракера - к чему стремитесь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • truck2
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Androidas79 View Post
    Сразу узнаётся американский народ - батрачить без выходных и праздников за копейки на дядю и гордиться этим
    Ну первое: я пока еще не американский народ
    2 - я работаю на дядю не за копейки
    3 - праздники и выходные у меня имеются
    4 - что, за больное задел?
    вывод - братуха, судя по твоим постам так и получается, а что ты еще хотел, соболезнования? Что бы заработать, нужно работать. Это в России можно никуя не делая бабки маять...украсть, наепвть кого, сесть куда нить по блату и тупо на компе целыми днями гонять, помаять дочу олигарха и тоже после этого них... не делать. Тебе дали наметки, тебя не устроило, что же ты ьеперь хочешь? В Канаду, на зимний завоз сгоняй...ах да, там же РАБОТАТЬ придется, учить IT не прокатит, потому как там от трипов платят.

    Leave a comment:


  • slav1971
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    моя цель и моя мечта есть была и будет одна с того момента как я стал понимать откуда беруться дети.и мечта моя как и у большинства людей иметь семью .детей. обеспечить своей семье достойную жизнь а детям помочь в том числе и материально стать тем кем они мечтают стать.цель не меняется меняются в силу обстаятельств методы достижения этой цели.но это все философия которой если профессионально не заниматься дохода не принесет.я еще раз вам повторю здесь на этом форуме не доктора они вам врядли помогут вам не 5 лет.я уверен у большинства людей были в той или иной мере проблемы с которыми столкнулись вы а может у когото были и похуже.чужие мечты и цели не помогут вам.найдите свою мечту и цель а самое главное делайте чтото для ее достижения.а вам в вашей ситуации надо пахать по 25 часов в сутки до тех пор пока ваш мозг не перестанет видеть все в негативном цвете.в этой стране слава богу много адекватных и доброжелательных людей которые и помогут и поддержат и посоветуют.только не задавайте взрослым людям идиотские вопросы для этого есть врачи.как человек я сочуствую вашим временным трудностям но уверен вы справитесь с ними и поделитесь со всеми своими позитивными мыслями.удачи

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Androidas79
    Нет, я думал что сначала "поломаются" страницы две, потом может что-нибудь выдавят из себя))))

    про кота я конечно зря ляпнул - сразу записали в разряд "фрик-шоу")
    А просто, сразу в лоб спросить не судьба? Вы, ей богу, загадки ставите прям как женщина.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    IMAG0576.jpg

    IMAG0582.jpg

    Но главное, чтоб так не сбылось

    IMAG0625.jpg

    Leave a comment:


  • Androidas79
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by madog
    А че так? Приходит Чувак, ставит "странные вопросы", ... Вы правда рассчитывали, что с вами все начали сразу делится?
    Нет, я думал что сначала "поломаются" страницы две, потом может что-нибудь выдавят из себя))))

    про кота я конечно зря ляпнул - сразу записали в разряд "фрик-шоу")

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Androidas79 View Post
    ну и ладно что теперь ничего другого не ожидал
    А че так? Приходит Чувак, ставит "странные вопросы", ... Вы правда рассчитывали, что с вами все начали сразу делится?

    Leave a comment:


  • Androidas79
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    красавица, у меня тоже дочка, будет 5 в Ноябре

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Androidas79 View Post
    Как ни крути, походу вам тяжело признать то что вы ни к чему не стремитесь
    :троллфейс:
    Originally posted by madog View Post
    Yor are right, always about the money bro!
    Originally posted by Androidas79 View Post
    При чём здесь деньги?

    Просто я задал вопрос, никто на него не ответил, все продолжают всё оборачивать в мою сторону.
    Originally posted by madog
    Про деньги, это "классика" такая ...
    Как-то так.
    п.с. Вы пробелы и точки стовьте, а то проблемы на "Улитке" с этим. Посты не читаются или пропадают.

    Leave a comment:


  • Androidas79
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    ну и ладно что теперь ничего другого не ожидал

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Androidas79 View Post
    При чём здесь деньги?

    Просто я задал вопрос, никто на него не ответил, все продолжают всё оборачивать в мою сторону. Какой мне делать вывод?
    какие наезды? я в жопе, моя жизнь ниже плинтуса
    Как тебе такая цель в жизни?

    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg

    Кстати знакомитесь, моя доча.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Про деньги, это "классика" такая ...

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Androidas79 View Post
    Просто я задал вопрос, никто на него не ответил, все продолжают всё оборачивать в мою сторону. Какой мне делать вывод?
    Акцес денайдет. То, что отвечать вам на этот вопрос не хотят, такое в голову не приходило? У вас выходит, что все по встречке едут, не?

    Leave a comment:


  • Androidas79
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by madog View Post
    Yor are right, always about the money bro! По Русски "куда нам деревянным" до Высоких людей. Можно узнать "с чего такой наезд"?
    При чём здесь деньги?

    Просто я задал вопрос, никто на него не ответил, все продолжают всё оборачивать в мою сторону. Какой мне делать вывод?
    какие наезды? я в жопе, моя жизнь ниже плинтуса

    а задал я этот вопрос, потому что мотивация - это очень важно. надо всегда к чему то стремиться... я не знаю к чему мне сейчас стремиться, поэтому и спросил чтобы узнать - для меня всегда была загадка - к чему стремятся тракеры, а тем более сейчас, когда я сам собираюсь стать тракером
    Всё чему я пока что научился - это то что если ты хочешь быть тракером - надо быть загадочным и arrogant

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Androidas79 View Post
    Как ни крути, походу вам тяжело признать то что вы ни к чему не стремитесь
    :троллфейс:
    image.jpg
    ....................,

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Originally posted by Androidas79 View Post
    Как ни крути, походу вам тяжело признать то что вы ни к чему не стремитесь
    :троллфейс:
    Yor are right, always about the money bro! По Русски "куда нам деревянным" до Высоких людей. Можно узнать "с чего такой наезд"?

    Leave a comment:

Working...
X