Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте новичку!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Посоветуйте новичку!

    Originally posted by reebok
    как шнайдер?стоит ли самому сдать, или сразу к ним идти?Вроде Соло писла что там и локал есть?Мото опиши плз свою тему, или если тема, дай ссылоку!
    Писать то нечего... ) После американской школы пошел на ориентейшн В Шнайдер, откуда был вытурен после конфликта с инструктором. Сыграла роль незнание языка и болтливость инструктора. Я не знал смотреть на дорогу или слушать его, и неправильно понял его остановил трак, где нельзя было)))

    Comment


    • #32
      Re: Посоветуйте новичку!

      Reebok, иди в Landstar. Это единственная достойная американская компания. Ты сразу можешь у них взять в рент трак и трейлер и работать, как оунер. Посмотри их доску с грузами. http://leasetolandstar.com/

      Comment


      • #33
        Re: Посоветуйте новичку!

        Reebok, посмотри этих ребят
        1. https://www.rrts.com
        2.
        Join Roadunner's Family of Companies

        Comment


        • #34
          Re: Посоветуйте новичку!

          Чикагин, да не хочу я в лиз трак, мне локальная работа нужна, а с новым траком и на локале, я буду на нем подыхать . Да и говорят именно сейчас проще на кого то работать чем быть овнером

          Comment


          • #35
            Re: Посоветуйте новичку!

            Оказывается есть люди хуже меня знающие английский.☺️Это я о Мото.Ты не расстраивайся.Меня 12 лет назад боснийцы мягко говоря наебали!!!Хозяин сказал чтобы я сел за руль форклифта а они сказали мне чтобы я стоял внизу и следил, чтобы коровы под навес не лезли, чтобы вдруг с крышы болт или гайка в них не попали!Меня чуть не уволили

            Comment


            • #36
              Re: Посоветуйте новичку!

              Жаль, что со Шнайдером не срослось, а вы только драйвэн рассматриваете? Swift, JB Hunt, Con-way, & CR Knights - я бы отбросил. А вот Werner Entreprises or Averitt можно попробовать. Averitt платит относительно немного для начинающих, но есть свои преимущества. Их не видать практически на тракстопах, т.к. они катаются через свои терминалы, которых у них больше 300 по всей стране. Все терминалы оборудованы стиралками и wi-fi. Траки все на автоматических коробках, на сколько они закрыты сейчас уже не помню. А в школе что вам советовали? Ещё, обычно перед ориентацией компания даёт список всего что нужно взять с собой.

              Comment


              • #37
                Re: Посоветуйте новичку!

                Тфу тфу, меня до сих пор не уволили, до конца года у меня есть не отгуленный отпуск в размере 2 недели, , и в начале года, так что если что серьезное нарушу, месяц а то и 3 смогу продержаться....
                По этой причине не могу идти в американскую компанию, на моем сошеле висит фулл тайм работа, что противоречит правилам DOT. Но я могу работать через свою компанию, и не получать никаких бенифитов(они все равно уже имеются), платить 15% налога и быть довольным.
                Как сложится хрен знает, пока ищу компанию на драйвен и 45 на старт, 2-3 компании на примете есть, насколько они хорошие хз, посмотрим по обстоятельствам....
                А за компании спасибо

                Comment

                Working...
                X