Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте новичку!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Посоветуйте новичку!

    Еще я бы просил тренера ,будить загодя перед тракстопом,на котором планируется пересменка.Что бы видеть как выезжать с него на хайвей.Особенно ночью.Лично я время от времени уезжал не туда.Еще в больших компаниях активно используют мессенжер с кучей разных макро.Если не дадут краткую памятку с номерами основных действий,то лучше выписать самому,а дома распечатать и иметь под рукой.Сделать rewards card,нормальный тренер не пустит поначалу в пекло,возьмет твои часы.Предложи ему обратное,когда все устаканится,пусть отдохнет.Ну,а если будет бузить....я катал своего патрона по гребенке,что бы мозги прочистил.Слышал отборный мат из спальника,говорил "сорри",но на каждую его куйню( а мы тут все взрослые и отличить издержки работы от выбоинов способны) лечил его строго.

    Расставались,кстати,по братски.В мой первый самостоятельный рейс он приехал из дома( у него был выходной),что бы проводить меня.Проверил мои бумаги,заправочные карточки,осмотрел трак...Вспоминаю его с благодарностью.

    Comment


    • #17
      Re: Посоветуйте новичку!

      По поводу поиска работы. Я просто поражен обилием предложений о работе. Мы с Madog останавливались на тракстопах. Внутри здания всегда есть стоечка с бесплатными журнальчиками и газетками. Их не просто много, а ох... как много!!! Я штуки три взял с собой. В них предложения о работе на любой вкус, на любой стаж, в любом месте страны. Хочешь на дальние расстояния, хочешь локальные поездки, хочешь один, хочешь в команде. Вообщем тот кто ЗАХОЧЕТ найти работу, тот найдет. Не хочешь искать в интернете, сгоняй на ближайший тракстоп (Pilot, Petro и т.д) набери журналов и вперед.

      Comment


      • #18
        Re: Посоветуйте новичку!

        Интересно,как дела у топикстартера?

        Comment


        • #19
          Re: Посоветуйте новичку!

          Originally posted by RedOctober View Post
          Интересно,как дела у топикстартера?
          Спасибо, у меня все идет пока по плану. Интервью, медкомиссию прошел. В начале августа поеду на тренинг.
          Всем удачи на дорогах!

          Comment


          • #20
            Re: Посоветуйте новичку!

            Попутного ветра,Юнга,тракового флота!!!Так держать!!!

            Comment


            • #21
              Re: Посоветуйте новичку!

              Удачи!Неплохое время для старта(до зимы ).

              Comment


              • #22
                Re: Посоветуйте новичку!

                Originally posted by RedOctober View Post
                Удачи!Неплохое время для старта(до зимы ).
                Большое спасибо всем! Может увидемся еще..

                Comment


                • #23
                  Re: Посоветуйте новичку!

                  Originally posted by mr.Motoro
                  Спасибо, у меня все идет пока по плану. Интервью, медкомиссию прошел. В начале августа поеду на тренинг.
                  Всем удачи на дорогах!
                  Так все-таки Шнайдер?Или другую компанию решил порадовать?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Посоветуйте новичку!

                    Originally posted by RedOctober
                    Так все-таки Шнайдер?Или другую компанию решил порадовать?
                    Да, пока Шнайдер.В другие не пробовал, кроме одной русской компании в Чикаго, они требуют 6 мес опыта.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Посоветуйте новичку!

                      mr.Motoro,предлагаю открыть тему(как начнешь работать)типа "Дневник ЮНГИ дальнобя",глядишь и мы молодость вспомнимДумаю народ одобрит.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Посоветуйте новичку!

                        Originally posted by Dizelist View Post
                        mr.Motoro,предлагаю открыть тему(как начнешь работать)типа "Дневник ЮНГИ дальнобя",глядишь и мы молодость вспомнимДумаю народ одобрит.
                        Будет сделано, хотя писатель из меня некудышный.... Вот читаю соседние ветки, где наши уважаемые старожилы так умело жанглируют словами, наверное так я не смогу ...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Посоветуйте новичку!

                          7087690181 позвони хорошая кампания для новичков литовцы хозяева

                          Comment


                          • #28
                            Re: Посоветуйте новичку!

                            Originally posted by mr.Motoro
                            Будет сделано, хотя писатель из меня некудышный.... Вот читаю соседние ветки, где наши уважаемые старожилы так умело жанглируют словами, наверное так я не смогу ...
                            пиши, а мы посмеёмся над своим прошлым...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Посоветуйте новичку!

                              Originally posted by proletary View Post
                              Нда, нет уже больше тех характеров, тех личностей, нету. Ты куда собрался, сынок?
                              ты вообще бы помолчал, личность, бл... стыдно должно быть, дядя!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Посоветуйте новичку!

                                как шнайдер?стоит ли самому сдать, или сразу к ним идти?Вроде Соло писла что там и локал есть?Мото опиши плз свою тему, или если тема, дай ссылоку!

                                Comment

                                Working...
                                X