Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary
    еще 2300 пилить, шрус уже по прямой щелкает, доеду нет...
    Сомнительно. Шрус штука такая непонятно где репнет. Я бы заменил.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by proletary
      еще 2300 пилить, шрус уже по прямой щелкает, доеду нет...
      Сомнительно. Шрус штука такая непонятно где репнет. Я бы заменил.
      По диалогу Прола с дамой даже не знаю как прально сформулировать. Она таких бы на работу не брала каких таких? Что не с первого раза сдают? Тогда и у нее бы работы небыло набрать типа ассов, что с 1 раза сдают тоже непросто я так думаю, а если гараж большой сколько надо народу перелопатить, а деньги когда заробатывать, а если еще учесть, что половина народу сдали с первого раза случайно, а выехал на дорогу до первого столба. А Пролу на что там было обижаться и "гордость" проявлять? Тетка ничего обидного не сказала просто константировала факт, что сдал с третьего раза, ну этож факт и выразила ее мнение на которое можно спокойно болт положить или мы бедные но гордые ищем любой повод паказать до какой степени гордые или правды не любим не вкуриваю. Если бы мне сказали, что я сдал с 3 с 5 раза ну и фули сдал же "корона" точно бы не свалилась не считаю себя ассом есть много круче водилы. Предполагаю, что Пролетарий наш испугался штрафом за минуту того или сего не буду все перечислять в чем его полностью поддерживаю так как когда я интересуюсь например условиями работы при первом намеке на штрафы - мне это сразу не подходит даже слово непереношу. И здесь хозяину сразу сказал и в Мультигрупп Коле диспетчеру ключи вручал как только он заикнулся, что будет с меня получать за то что я не там заправился. Хотя дело было в выходной мне дали груз - пиво если кто помнит узбек отказался, а заправку не поставили и я залился где захотел. Вот например я проехал в этой конторе больше 60000 наверное какую то прибыль машина заработала и во Флориде попал в засаду кто ездил знает какие там улочки бывают узенькие, а эта мля еще и тупиковая плюс столбы прямо у дороги - мечта для развернуться ну короче дрочился дрочился сто раз вылазил в итоге согнул держатель брызговика на тягаче прислонился им в столб сказал боссу и думаю если сейчас мелочнется оплачу и свалю. Все нормально ни слова не сказал. Не могу с дешевками работать когда за каждый чих с роботяги лавэ шкребут. А у многих на этом бизнес стоит. Где то читал хозяин ходит в колесах давление уменьшает, а типа механик протоколирует и пацанов штрафуют это ****ец. Прол без обид. Имхо.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by truck2
        Паша, я согласен с Русланом. Давай вспомним, сколько Прол на форуме? И что за это время сделал? Когда он покупал мерина, я тогда говорил что нах он нужен, с этими деньгами можно было в штатах пнрвое время жить без проблем. В визе ему отказали? Он за всё это время один раз подал, ему отказали и он уже лапки сложил. Надо было подавать каждый год, сколько лет он упустил. За такое время уде бы наверное дали...но нах ему это, он пошёл камазы, экскаваторы, европу осваивать.
        Та баба сказала что таких на работу бы не брала...почему? потому что ты с третьего раза сдал? А почему ты блять с третьего раза сдал? Ты чем на камазе занимался, на реношке с контейнерами, по прямой катался? Не получается, надо было в гаражеконуса ставить и дрочить себя до посинения. Я когда телегу зацепил, тря дня в гараже задом катался, только уменя был стрейт трак с телегой, а это ещё сложнее задом чем с семи траком. И ничего , научился.
        Прол, а ты когда уходил ты хоть ту дуру нах... послал или нет? Если нет, то получается по словам Паши, тебя обосрали и ты обосранный пошёл и в итоге остался у того с чего начал.
        Паша, Прола скольколет все уговаривают, обьясняют и толку??? Так может если его начать х...ми обкладывать, может тогда дойдёт.
        я на фирму приехал, первый экзамен по вождению внутренний на фирме, я блять под 45 градусов запарковался не сбивши фишку стояла по правую сторону ее не видать, с первого разу блять! инструктор я мол думал не проедешь, когда стояло две фуры одна поперек, другая перепендикулярно первой, между ними щель, инструктор говорит давай проезжай между ними, я по отношению к той что поперек под 90 градусов, беру чутка левве и на право и спокойно прохожу в эту щель, интсруктор говорит я думал не проедешь. а парняга тоже с опытом на полуприцепе фишку всю искрамсал, кое как под 45 закатил. ну дак че? а экзамен в гаи был на одиночке, на одиночке через правое плечо закатить в гараж под 90 градусов, гараж узкий, никто в него не попадет с первого раза не зная тех нюансов, которые я узнал после того, как взял один урок у инструктора с автошколы. после этого гараж я сдал вообще красиво закатил, и это пару минут теории от инструктора. тут понимаешь у каждого человека свое восприятие, я ведь тоже не вчера родился и путь не легкий был до этой фирмы и какая то хуета развалившись передо мной в кресле будет мне говорить умею я ездить или нет, возьмет она меня на работу или нет. когда мы с сорока футовыми контейнерами под 90 градусов на заводе жопой в такие щели заталкивали, мне мастера говорят Димон ты скоко на полуприцепе работаешь? не верят что полгода всего было на тот момент, у нас говорит опытные не могут так закатить, мучаются туда сюда. минуса мои я плохо соображаю, хороший ответ, как сказал Фантомыч и Соло, это достойный был бы ответ, но у меня так бошка не соображает. ну а экскавтаоры, камазы и тд, дак я люблю на технике работать, нравится мне.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by truck2
          Димон, может тебе семьёй обзавестись, тогда трезвее на жизнь смотреть будешь? Как тут говорят, ты фрилансер, хочу туда, хочу сюда, ни чем не обременённый.
          это, Валерьян, больная тема, тут без Литра не разобраться, а лучше два

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by proletary
            это, Валерьян, больная тема, тут без Литра не разобраться, а лучше два
            Езжайте, Дмитрий, в Иваново. Там много невест. Кстати, в Северных пригородах Чикаго тоже немало. Так что промежуточный этап с Иваново можно опустить.
            Я так думаю.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Вот Прол, оказывается ты сдал, просто непонятки были, а та дура не в курсе, так какого хера ты взбеленился??? Ведь ты знаешь как оно было, а она нет, нах... её послал и всё. А гонору своего поубавь, если в штаты попадёшь, куёво будет, тут тоже есть пидоры, которые пытаются показать что они американцы, хотя коренные тут только индейцы, а все остальные...шваль беглая со всего света, да рабы. Запомни, мы в чужой стране гасторбайторы и будет соответствующее отношение. Как в России относятся, к работникам с других стран? К китайцам и бывшим жителям союза, правильно опускают и притесняют, а тут мы, как там они. Если будешь на всех так реагировать, то лучьше сиди в раше и не дёргайся...во бля задвинул:-)

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by truck2
                Вот Прол, оказывается ты сдал, просто непонятки были, а та дура не в курсе, так какого хера ты взбеленился??? Ведь ты знаешь как оно было, а она нет, нах... её послал и всё. А гонору своего поубавь, если в штаты попадёшь, куёво будет, тут тоже есть пидоры, которые пытаются показать что они американцы, хотя коренные тут только индейцы, а все остальные...шваль беглая со всего света, да рабы. Запомни, мы в чужой стране гасторбайторы и будет соответствующее отношение. Как в России относятся, к работникам с других стран? К китайцам и бывшим жителям союза, правильно опускают и притесняют, а тут мы, как там они. Если будешь на всех так реагировать, то лучьше сиди в раше и не дёргайся...во бля задвинул:-)
                Ну не знаю Валер где тебя тут в Штатах притесняли я сколько живу не заметил, а вот индусов вчера на заправке строил. Возле ярда Шелл зашел набрал того сего баксов на 20 и не при дамах будет сказано в туалет захотелось. Говорю дай ключ, а он мне начинает впаривать, что ключ забыли изнутри и другого нет. Ах ты сука врет явно. Я пошел в машину положил весь товар взял телефон, возвращаюсь говорю так через секунду не будет ключа или экстра ключа я звоню, твоему боссу, по правам потребителя и в полицию и о чудо ключ другой индус мигом нашел причем не экстра, а оригинал я знаю с третим индусом у меня тоже поиски были раньше. Я тогда действительно оригинал внутри оставил,на секунду вышел и дверь зараза захлопнулась,так это падло мне вдогонку говорит типа намусоришь сам убирать будешь. Хер ты угадал говорю эсхол это твоя работа убирать здесь и обслуживать. Так вот вопрос у меня в голове только возник кто кого притеснял здесь. Он меня нарушая мои права или я его гостарбайтера индуского заставляя делать его работу?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Для Димки поездка в Европу- большое достижение. В любом случае он шаг уже сделал. Может именно это и послужит ему толчком. Вчера с ним созвонились и договорились, что сейчас я съезжу, поляну пробью))), а к лету мы уже с ним вместе попрем. Да Димон?? В двоем то оно наверное легче. Хотя с его то характером.... Скажешь что не то и в харю выхватишь))). С этими боксерами ухо в остро нужно держать. Нервные они какие- то))). Ну, как Димон.... Попрем???

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    По поводу "притеснения".... За что я люблю эту страну, здесь это не политика государства, просто есть разные люди. Несколько лет назад, шёл я как то в ночь и слышу по СВ один балабол разглагольствует про "коммунистический" штат Огайо, ну я его спрашиваю;- А что ты вообще о коммунистах знаешь? Он замолк на секунду и тут в разговор ввязался другой парень, кубинец, я их по акценту узнаю, у меня хороший приятель был. Он ему и говорит, а правда расскажи... ну и слово за слово... он на нас попер, слышит же акцент, типа он весь такой патриот, а мы "гастарбайтеры" и он бы нас лично.... Потом в разговор вмешивается ещё один человек и говорит ему "Борис, ты не прав!", ребята тебе по делу, а ты "злой как собака"Что ты такого для этой страны сделал? Я вот говорит 2 тура во Вьетнаме был и что? Кстати не знаю, может так попало, но все "вьетнамцы" которых здесь довелось встретить, оказались очень порядочными людьми!

                    Вообщем мы его даже почти вычислили методом исключения он сразу заткнулся и пропал. Бывало и наоборот, оказывался в меньшинстве в окружении "патриотов", однако почти никогда это 100% негатив. Это не Европа, здесь человек говорящий без акцента, даже не рождённый здесь, ничем от рождённых не отличается. А по краям, да и у вас в Чикаго и с акцентом без проблем! Помню когда я в начале 90х в Айове по фермам химикаты развозил... Надо было видеть их лица, когда я открывал рот! Зато потом они меня все накормить пытались и про Хрущева рассказывали, некоторые его лично видели...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by kdv-rossiya55
                      Для Димки поездка в Европу- большое достижение. В любом случае он шаг уже сделал. Может именно это и послужит ему толчком. Вчера с ним созвонились и договорились, что сейчас я съезжу, поляну пробью))), а к лету мы уже с ним вместе попрем. Да Димон?? В двоем то оно наверное легче. Хотя с его то характером.... Скажешь что не то и в харю выхватишь))). С этими боксерами ухо в остро нужно держать. Нервные они какие- то))). Ну, как Димон.... Попрем???
                      а х%ли нет? попрем! хватит уже стали закаляться. не стали, а сталям(множ.число), единоличник бл.. Димона жисть закалила похлеще моего подкидывала с этим дальнобоем

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Фантом, меня пока не притесняли, но я слышал, парней пытались. Так в том то и дело, что это единичные случаи, вот Прол на такую единицу видать напоролся и сразу на дыбы. Можен эта сучка там одна на всю деревню такая. В России такая херня постоянно.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by truck2
                          Фантом, меня пока не притесняли, но я слышал, парней пытались. Так в том то и дело, что это единичные случаи, вот Прол на такую единицу видать напоролся и сразу на дыбы. Можен эта сучка там одна на всю деревню такая. В России такая херня постоянно.
                          Чем хороша эта страна, что если тебя притесняют ты мигом можешь найти защиту хотя бы в виде полицейского и ненадо никому морду бить конечно с нашим менталитетом позвонить в полицию типа западло мы в лучшем случае промолчим, а местные сходу сдадут и считаю правильно. Чем выяснять отношения на кулаках лучше пусть разруливают те кому это положено по службе. А по поводу тетки я свое мнение сказал. Внимание на нее даже не обратил бы. Как местные пацаны говорят фак ю бич.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Ну вот мой новый пепелац:

                            20161230_165453.jpg

                            20161230_171009.jpg

                            20161230_171014.jpg

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              о, как парень, на широких скатах!) а расскажи про эти колёса?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by user2g
                                о, как парень, на широких скатах!) а расскажи про эти колёса?
                                Главное их преймущество - экономия в весе. Во всём остальном гавно... у меня после 2х с небольшим лет и около 240,000 миль их уже менять надо было (стирались очень быстро с наружной стороны) на International Pro Star, хотя Michelin стояли, а не какое-то фуфло дешёвое. Потом если проколол, порвал или ещё что-нибудь, то менять надо колесо по стоимости двух. Ну и последнее, как-то мой ментор хотел развернуться возле дома после дождя и застрял на газоне, да так что без буксира его вытащить не могли. Так вот, по его словам с двойными колёсами этого не случилось бы. Выводы делайте сами...

                                Comment

                                Working...
                                X