Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary
    до дому обратно на контейнера и сидеть уже больше уже не дергаться. реально надо смотреть на вещи, реально, путешественник блять
    Димон не горячись. Садись и работай, я бы даме намекнул аккуратно, что ее уровень оценивать сделанный ею минет бомжу, а не способности водителя профессионала. Я например всегда с самого первого удостоверения сдавал со 2 - 3 раза и что? Не комплексую совсем. Когда учился первый раз препод сразу сказал типа пацаны кто учиться лучше всех никогда не сдает с 1 го раза поверьте моему опыту - так и было мля. Нас 5 ро училось на отлично и все пятеро хер сдали пошли в ближайший кабак набухались как поросята с "горя" потом поехали через какое то время и все сдали без единой ошибки. Поэтому не буксуй иди получай задание и в работу. Держись дружище.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by proletary
      был такой вопрос, почему пауза делится сначала на 15 минут и только затем 30 минут, но не наоборот... а я откуда знаю? подключи грит логику... ну сидел соображал, говорю т.к. усталось накапливается...
      Ответ в корне неверный! Правильный ответ;- Потому что какой то мудак, скорее всего ни разу не сидевший в траке, придумал это в угоду другим таким же мудакам и подвёл под это научную основу!
      А тетеньку я бы спросил; А ты с какого? А если у тебя вообще лайсенса нет, то кто ж тебе доверил профессионализм оценивать? Не говоря уже о чувстве такта! Не я б тебя тоже на работу не взял! Но к сожалению ни ты ни я этого не решаем, так что заткнись, делай свою работу и не мешай другим!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Solo379
        Ответ в корне неверный! Правильный ответ;- Потому что какой то мудак, скорее всего ни разу не сидевший в траке, придумал это в угоду другим таким же мудакам и подвёл под это научную основу!
        А тетеньку я бы спросил; А ты с какого? А если у тебя вообще лайсенса нет, то кто ж тебе доверил профессионализм оценивать? Не говоря уже о чувстве такта! Не я б тебя тоже на работу не взял! Но к сожалению ни ты ни я этого не решаем, так что заткнись, делай свою работу и не мешай другим!
        нуу если б у меня мозги так вращали мысли я бы уже в америке был))) а так все правильно

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by 1phantom
          Димон не горячись. Садись и работай, я бы даме намекнул аккуратно, что ее уровень оценивать сделанный ею минет бомжу, а не способности водителя профессионала. Я например всегда с самого первого удостоверения сдавал со 2 - 3 раза и что? Не комплексую совсем. Когда учился первый раз препод сразу сказал типа пацаны кто учиться лучше всех никогда не сдает с 1 го раза поверьте моему опыту - так и было мля. Нас 5 ро училось на отлично и все пятеро хер сдали пошли в ближайший кабак набухались как поросята с "горя" потом поехали через какое то время и все сдали без единой ошибки. Поэтому не буксуй иди получай задание и в работу. Держись дружище.
          у нас, Фантомыч, парняга был на контейнерах, наверно третий после меня, кто пришел на интер у нас, сначала я, но я через пару тройку дней уже на рено першел, потом Андрюха на интер пришел, потом Александр и потом этот парнишка, моего возраста, с юморком такой безхитростный совсем, редко таких встретишь, добродушный.. и перед тем, как мне уволится мы с ним разговаривали на эту тему, я говорю попробую на межгороде, не пойдет обратно сюда на контейнера пойду, а он мне говорит мол я говорит обратно никогда не возвращаюсь, если ушол то с концами. дак он ушел тоже как, наверно пару недель у нас отработал с охраниками на заводе разосрался на кпп)))) все грит нах оно мне надо.. а как мы с ним на терминале стояли ууу, там стоко мату было, там целая история)))) дак вот в этом случае у меня тоже переклинило, с такими марамойками я работать не смогу вообще никак, абсолютно, это блять себя не уважать чтобы под них прогнуться. так то вроде стрессоустойчив, но тут меня рубануло крепко. завтра еще пару контролек сделаю по другим, если не выстрелит отчалю. по лесовозам сегодня прозвонил, боятся, говорят сильно специфическая работа.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Solo379
            Ответ в корне неверный! Правильный ответ;- Потому что какой то мудак, скорее всего ни разу не сидевший в траке, придумал это в угоду другим таким же мудакам и подвёл под это научную основу!
            А тетеньку я бы спросил; А ты с какого? А если у тебя вообще лайсенса нет, то кто ж тебе доверил профессионализм оценивать? Не говоря уже о чувстве такта! Не я б тебя тоже на работу не взял! Но к сожалению ни ты ни я этого не решаем, так что заткнись, делай свою работу и не мешай другим!
            да они тут пзц извращенцы... сиди блть по минутам выщитыыаай время, не дай Бог на минуту раньше уехал штраф, полчаса переработал штраф ползарплаты, там не встань штраф, тут не плюнь штраф, бумажку забыл штраф 4 месячных зарплаты, то ли дело у нас в колхозе было валяешься пьяный и в х не дуешь(образно). в Америке вроде кусок для руля 11 часов, красиво. тут навыдумывали, день потеряешь пока все тут спланируешь с этими расчетами. по каждой стране свои заморочки по оплате дорог... наклейку купи, приклей ее в опредленное место и еще не забудь в эту наклейку вписать номер тягача не дай Бог забыл вписать, штраф.. апарат(коробка) для оплаты дорог автоматически, поставить ее еще надо на определенном расстоянии от дворника, не дай Бог ниже штрафулец кажись полтора косаря... извращенцы бл

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by proletary
              да они тут пзц извращенцы... сиди блть по минутам выщитыыаай время, не дай Бог на минуту раньше уехал штраф, полчаса переработал штраф ползарплаты, там не встань штраф, тут не плюнь штраф, бумажку забыл штраф 4 месячных зарплаты, то ли дело у нас в колхозе было валяешься пьяный и в х не дуешь(образно). в Америке вроде кусок для руля 11 часов, красиво. тут навыдумывали, день потеряешь пока все тут спланируешь с этими расчетами. по каждой стране свои заморочки по оплате дорог... наклейку купи, приклей ее в опредленное место и еще не забудь в эту наклейку вписать номер тягача не дай Бог забыл вписать, штраф.. апарат(коробка) для оплаты дорог автоматически, поставить ее еще надо на определенном расстоянии от дворника, не дай Бог ниже штрафулец кажись полтора косаря... извращенцы бл
              Так бы сразу и сказал, что разонравилась тебе Европа. А бабе той что на тебя жлобанула, грелку надо во весь рост в виде мужика.)))) Вот и все.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by kdv-rossiya55
                Так бы сразу и сказал, что разонравилась тебе Европа. А бабе той что на тебя жлобанула, грелку надо во весь рост в виде мужика.)))) Вот и все.
                ну и это тоже, тут все в комплексе сиграло. у меня принцип последние года такой ввязаться, а там как кривая выведет... и выводила, а тут не по резьбе пошла. нет тут дальнобоя, геморой тут только. я последние дни смотрел дядю Пашу, вот где дальнобой! на интерстейт встал, топнул 110 и летишь... а тут скоко максималка на автобане? 80 блять, трнаспортники увидят по тахе что шол 90 на этом бане штраф... короче не зашла мне эта тема. тока 780, тока интерстейт!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by proletary
                  подливают, а, подливают масла в огонь))) в пн получил пластик 95 код, во вт поехал на фирму. на фирму приехал в отделе кадров говорят мол предстоит пройти еще одно собеседование уже с главой отдела квалификации. ладно, пройдем собеседование. часа полтора длилось собеседование, дали добро.. а что могли бы развернуть? хз. был такой вопрос, почему пауза делится сначала на 15 минут и только затем 30 минут, но не наоборот... а я откуда знаю? подключи грит логику... ну сидел соображал, говорю т.к. усталось накапливается... вы понели? прогресс! добро грит иди оформляйся. дальше пошел подписывать договор то се, часам к трем подписал договор и говорят иди в отдел планирования, там я уже бывал еще в самом начале. сидит там моромойка пальцы веером... глава отдела мля. ладно думаю, захожу, та мне типа че пришел? вот думаю них себе... запланируй говорю в рейс. начала там с какого раза ты сдал вождение в гаи? с третьего говорю... та такая я в шоке. ну у меня уже фляга закипает, но терплю. последней каплей стало, я бы грит тебя на работу не приняла ты ездить не умеешь... парни, ну не стерпел я. х с ним, пусть не заработаю я эти полторы штуки в мес, но унижаться я не собираюсь, доки забрал и ушол. тут пробил на контейнера Рига-Москва четыре рейса в мес, скамейка 2006 года,. но зп слезы 700 евриков... ниже ихней минималки.
                  Так надо было ответить: так я к тебе на работу не иду.
                  Да Прол, как быстро у тебя всё меняется, акуеть. Не так давно Камазу радовался, на экскаваторе пахал, потом Еропе дефирамбы пел, а теперь что....? Опять в гавно? Послал бы её на хер про себя и работал бы уже. Прод. я тут 2 года терпел, работал за копейки, начинал с 8 бксов в час. Надо овертайм? пожалуйста, без оплаты, терпел, надо было терпеть. Надо снег в выходной на ярде почтстить нахаляву, пожалуйста и т.д. Через два года уже получал 12 в час, не ахти какой прогресс, ну хули делать. Можно было подойти к шэфу, поговорить, он бы добавил, но я блять гордый, как ты, держался. По вечерам дома сидел, выть хотелось, два года семью не видел, ревел по ночам. Батя помер, а я блять выехать не могу, были мысли купить билет и уехать, брательник и супруга меня отговорили, а я ведь сука такой ему последние пол года не звонил, никогда не прощу, потому что после разговоров с ним по телефону опять ревел, вот и перестал звонить. Он меня во всём поддерживал. Он всю свою жизнь на дальнобое отпахал, а потом на сраную пенсию доживал, а я ему бабла редко подкидывал, падла... Но вот когда получил статус, cdl и собрался уходить на трак, вот тут шэф мне 22 бакса в час предложил...пошёл он нах...поздно спохватился. Так что Прол, если есть цель то её надо достигать не смотря ни на что. Ты видимо пока ещё цели в жизни не имеешь. Сядь вечерком и подумай, чего ты в этой жизни хочешь, определись и добивай до конца. У тебя все карты на руках, ни чем руки не связанны.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Да уж, ну и дела у тебя Димон. Ты бы "поиграл" в разведчиков. Ну тех, которых засылают во вражеские страны. Волю в кулак собрал, и иди молча к своей цели. Если бы Штирлиц кричал на каждом углу, что он ненавидит фашистов, вряд ли бы он долго протянул в стане врага. Так и ты, будь всегда спокоен, мало ли что говорят другие люди о тебе.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Эй, умники, разве у вас Пролетарий совета спрашивал? "Надо было, надо было..." Раскудахтались, понимаешь, как лягухи на вечерней зорьке. Наш Пролетарий, если кто ещё не заметил, взрослая половозрелая особь. И она, в смысле он, сам знает, что ему делать. Димас, не слушай никого, а слушай только меня, юного Пионэра. Пионэр, он хоть и старый бормотушник, но плохому не научит. И хорошему, кстати, тоже. О чём это говорит? Да о том это говорит, что закон Единства и Борьбы Противоположностей ещё никто не отменял. Как и теорию Относительности. Понимаешь, куда я клоню? Не склоняю, а именно клоню. Ты, вообще, понимаешь разницу между этими глаголами видишь? Грань эту тонкую различаешь? Похоже, что нет. Тем более, что Ленина уже нет с нами, равно как и создателя романа "Как закалялялась сталь". То есть люди эти ап...

                      .до завтра. Засыпаю.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        По сути аэропорт должен быть под самым бдительным контролем и прикрытием
                        Охраняемый объект , так сказать
                        Пьяно накуренный чел , работник охранного йоп агенства , таранит двери и беспрепятственно попадает в здание аэропорта в Казани
                        Проезжает его изнутри поперёк и тараном выходит сквозь стеклянную стену
                        Прям по сценарию Бонда ,Юленька

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Morozov P.
                          Эй, умники, разве у вас Пролетарий совета спрашивал? "Надо было, надо было..." Раскудахтались, понимаешь, как лягухи на вечерней зорьке. Наш Пролетарий, если кто ещё не заметил, взрослая половозрелая особь. И она, в смысле он, сам знает, что ему делать. Димас, не слушай никого, а слушай только меня, юного Пионэра. Пионэр, он хоть и старый бормотушник, но плохому не научит. И хорошему, кстати, тоже. О чём это говорит? Да о том это говорит, что закон Единства и Борьбы Противоположностей ещё никто не отменял. Как и теорию Относительности. Понимаешь, куда я клоню? Не склоняю, а именно клоню. Ты, вообще, понимаешь разницу между этими глаголами видишь? Грань эту тонкую различаешь? Похоже, что нет. Тем более, что Ленина уже нет с нами, равно как и создателя романа "Как закалялялась сталь". То есть люди эти ап...

                          .до завтра. Засыпаю.
                          во, Батькович дело говорит! ну а я уже в России, Родина-мама! чтоб я конкретный негативщик испытывал такую любовь к родине, да ни разу такого не бывало... прям нахлынуло елки палки. скоро правда отпустит, ну тогда будем в штаты собираться))) ну а если уж там не зайдет, ну значит уже все, значит контейнера мое призвание, там у меня получалось на пять

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            еще 2300 пилить, шрус уже по прямой щелкает, доеду нет...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by proletary
                              во, Батькович дело говорит! ну а я уже в России, Родина-мама! чтоб я конкретный негативщик испытывал такую любовь к родине, да ни разу такого не бывало... прям нахлынуло елки палки. скоро правда отпустит, ну тогда будем в штаты собираться))) ну а если уж там не зайдет, ну значит уже все, значит контейнера мое призвание, там у меня получалось на пять
                              Ну вот на хрена? Семьи нет, детей нет, все в руки шло, обидели меня, на всех обиделся, а потом тут изливать накопившееся, что бы пожалели, а иногда надо в себе держать. Боксом занимаешься, а к победе так и не научился идти. Это тебя жизнь еще не прижала, а вот когда прижмет тогда и будешь жалеть, о том что не воспользовался шансом. А что бы хорошее от жизни получить, надо это у жизни заработать.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Ruslan.L.
                                Ну вот на хрена? Семьи нет, детей нет, все в руки шло, обидели меня, на всех обиделся, а потом тут изливать накопившееся, что бы пожалели, а иногда надо в себе держать. Боксом занимаешься, а к победе так и не научился идти. Это тебя жизнь еще не прижала, а вот когда прижмет тогда и будешь жалеть, о том что не воспользовался шансом. А что бы хорошее от жизни получить, надо это у жизни заработать.
                                расскажи свою историю, как в штаты добрался? один уехал? в никуда? если так, то молоток, я серьезно. пусть Латвия не так далеко, как штаты и языкового барьера нет, но сюда я приехал один в никуда, у меня ни друзей там не было, никого вообще. то что меня переклинило, да это проблема... вчера с парнягой из Швеции общались немного, наш парень с Украины, на локале там продукты возит. говорит на этой фирме, куда я ездил, отношение к нашему брату как к говну, и я на себе это прочувствовал. дак вот я тебе скажу, я лучше в России буду контейнера таскать, где меня уважают, нежели тут присмыкаться, а жопу я лизать не хочу. про нытье на форуме, дак у меня психолога нету, форум мой психолог. если б ты меня в жизни знал, то думаю ты бы был совсем противоположного мнения

                                Comment

                                Working...
                                X