Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Originally posted by alekc
    У меня две дочери растут ,хочу нормальных зятей! Внуков!
    это мой шанс!
    __________________

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Originally posted by GANGSTA
      это мой шанс!
      __________________
      Сначала бороду сбрей )

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        Originally posted by fisherman
        Сначала бороду сбрей )
        я ужЕ.
        на паспорте и в визе без бороды.

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          Originally posted by alekc
          Вы конечно меня извините, но у меня свои взгляды на данных особ! Особенно вот это вот....официальное разрешение под винец! Наркоту разрешили, гомосятину тоже. А что дальше??? Есть огромное количество незаселённых островов. Пусть там они"размножаются". У меня две дочери растут ,хочу нормальных зятей! Внуков!
          А это от законов не зависит. Гомосятина - следствие гормонального сбоя. Такие вещи были всегда, только раньше все шифровались, потому что их реально щемили.
          У меня был в советские времена знакомый, по манере разговора и жестам - типичный гей, но никто этого не понимал, потому что никто не знал толком про геев. Ну, он шифровался, женился, а толку? Нормальной семьи всё равно не получилось, развелся потом...

          Если уродилось ни то, ни се, человек мучается и нормальным мужем он всё равно уже никому не будет.
          Если просит себе отдельный сортир - жалко, что ли? Обычно нужна просто кабинка с отдельным входом, вроде домашнего, ей любой воспользоваться может, если свободна.

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            Originally posted by D-sp
            Обычно нужна просто кабинка с отдельным входом, вроде домашнего, ей любой воспользоваться может, если свободна.
            Вошел в кабинку нормальным ,вышел геем!)))

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              Originally posted by CASPTRANS
              В высшей мере странная работа американской почты
              Послал сынуле посылку в Баку
              Она побывала в чикаго и нью иорке дважды слетала в Лондон и т.д. и промотавшись с Две Недели , вроде взяла заданный изначально курс
              WTF?!

              [ATTACH=CONFIG]38220[/ATTACH]
              Просто начинаешь завидовать вашей посылке: сколько мест она уже посмотрела за такое короткое время, а сколько ещё посмотрит!

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                Originally posted by Baba Yaga
                Просто начинаешь завидовать вашей посылке: сколько мест она уже посмотрела за такое короткое время, а сколько ещё посмотрит!
                Судя по данным , уже в Люксембурге)

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Originally posted by alekc
                  Вошел в кабинку нормальным ,вышел геем!)))
                  Неплохо было бы, что бы кабинка и в обратную сторону работала.

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    на межгород ездил, на ночевку встал угадайте где? правильно! на американском трак стопе! не, ну, действительно, очень грамотно решено все, красиво, чисто, мне даже не по себе стало шипко чисто все, культурно и за стоянку денег не взяли. хотя может какая система предусмотрена, уехал с каким-то чувством даже вины, такой уровень и бесплатно вроде как хотят сеть построить таких стоянок, посмотрим. у лукойла заправки очень тоже все красиво, культурно!

                    регистратор штатный, качество низкое




                    у меня свой регистратор на легковой неолайн ринго, супер вещь, качество нереальное




                    хотел запечатлеть, но ничего толкового не получилось



                    коморка в отличном качестве



                    на паузе

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      ВОООТ, Димон! Ты там рулишь, времени свободного нет, и не знаешь ни фига. Дорог тебе каких понастроили, трак стопов новехоньких, а между прочим я вчера телевизор включил, и уверяю тебя, очень хорошо теперь знаю как живется в америке. Инфраструктура изношена, трубы водопроводные рвутся, провалы как в Пятигорске образовываются, тока их ни кто не реконструирует (чтобы не сильно проваливались). Дороги изношены, их местами не ремонтировали уже ХЗ сколько лет, иногда вместо того чтоб ремонтировать просто ЩЕБЕНКИ НАСЫПЯТ!!!!! и усе.Нет, ты мне скажи, ты у НАС ТАКОЕ видел? 18000 мостов в аварийном состоянии! Много чего еще, передача длинная была, а мне уходить на днюху к креснику надо было. Может повторят еще. Передача "Гудбай Америка!" называлась. По хРЕН-ТВ шла.
                      Ребят, если у кого видеокассета с передачей есть, дайте переписать. Очень хочетя целиком посмотреть. Мне кажется, что там в конце обязательно про еллоустоун должны были рассказать, скоро скоро он ипануть должен!

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        Originally posted by MegaVolt_rus
                        ВОООТ, Димон! Ты там рулишь, времени свободного нет, и не знаешь ни фига. Дорог тебе каких понастроили, трак стопов новехоньких, а между прочим я вчера телевизор включил, и уверяю тебя, очень хорошо теперь знаю как живется в америке. Инфраструктура изношена, трубы водопроводные рвутся, провалы как в Пятигорске образовываются, тока их ни кто не реконструирует (чтобы не сильно проваливались). Дороги изношены, их местами не ремонтировали уже ХЗ сколько лет, иногда вместо того чтоб ремонтировать просто ЩЕБЕНКИ НАСЫПЯТ!!!!! и усе. 18000 мостов в аварийном состоянии! Много чего еще, передача длинная была, а мне уходить на днюху к креснику надо было. Может повторят еще. Передача "Гудбай Америка!" называлась. По хРЕН-ТВ шла.
                        Ребят, если у кого видеокассета с передачей есть, дайте переписать. Очень хочетя целиком посмотреть. Мне кажется, что там в конце обязательно про еллоустоун должны были рассказать, скоро скоро он ипануть должен!
                        Мегаволь братан, я знаю состояние дорожной инфраструктуры в России, я по ней ездию, не думаю что от московии и до ДВ она сильно различается, не понятен твой сарказм. да эта стоянка отлично сделана, все чисто, красиво или я должен все время свою страну обсирать?

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          нее, Димка, я не об этом, ты не свою страну обсирать должен, если-бы ты телек смотрел, то обязан бы был гордится, и нашими ямами, и коммунальным хозяйством и медициной... И я думаю, что многие именно так и делают. Если-б вдруг я в лотерею выиграл, и собирал чемодан, а в этот момент моя мама смотрела бы передачку, она мне позвонила и сказала: " Женя, срочно включи рен-тв и посмотри куда ты собрался!"
                          Вообще, я все это о том, какое неизгладимое впечатление приносит наше телевидение, если его не смотришь, а потом вдруг поподаешь на вот такой опус.

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            Originally posted by MegaVolt_rus
                            нее, Димка, я не об этом, ты не свою страну обсирать должен, если-бы ты телек смотрел, то обязан бы был гордится, и нашими ямами, и коммунальным хозяйством и медициной... И я думаю, что многие именно так и делают. Если-б вдруг я в лотерею выиграл, и собирал чемодан, а в этот момент моя мама смотрела бы передачку, она мне позвонила и сказала: " Женя, срочно включи рен-тв и посмотри куда ты собрался!"
                            Вообще, я все это о том, какое неизгладимое впечатление приносит наше телевидение, если его не смотришь, а потом вдруг поподаешь на вот такой опус.
                            Может не в тему, но что-то не спится...последний раз был в Питере два года назад и вот, что прикольно, вернее дурдомнее...сижу у друга, с которым дружим уж лет за 30-ть, ну да, не молоды мы и хуле??? Смотрим КАЖНЫЙ утро всякую хуету, ВСЁ,....ребята ВСЁ слизано с Американских программ и схем!!! И говорю я другу своему любимому, ты прости Сережа, но еслиб не русский язык, один к одному в Штатах... а почему, Серёжа??? А я откуда знаю? - говорит Серёжа..и если вы все такие крутые, не спрашивайте меня, что значит Стикер, ну говорите же - Этикетка!!! Чёж вы так то, от англ, зависите и тащитесь от него, у вас что братца своих слов в замену нет??? Так найдите и вспомните, что кайф - по русски здорово, что контрацептив - это гандон, что гэй - это пидор!, что путана - это блядь, что Сережа Шнур - гонит мат в массы, и это не праздник, это пройдёт, что зваться русским в любой точке Мира - не в облом, не надо строить из себя х.з. что, что есть общепринятые и естественные принципы жизни в любой точке мира и это нормально ...
                            И живём мы в этой терпимой стране, США, а чего бы мне не любить её, отнюдь...Нормальная страна, Нормальных парней и можно жить здесь и не крутиться как в России, а просто спокойно работать и спокойно жить, ну не умею я крутится, не умею,,,хочу спокойно работать и нормально жить, да нашёл свою темку и долблю её, не сказать что так уж всё замечательно, но есть определённая уверенность, чем когда на Родине, как друзья говорят...- каждое утро включая телевизор с замиранием сердца слушаем новости, кто ещё чего зачебучел!! И ...или отлегло, или медленно начинаешь окуевать, чё ж вы творите-то суки!!!!!

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              Ну что интересно, в Казахстане нет доверия к ТВ и правительству. Нет ура патриотов, в таком количестве как в РФ, даже в далеких аулах все понимают куда идет страна и кто ими правит. Хотя по ТВ тоже ,,все хорошо и все прекрасно, идем верным путем под руководством нашего великого и бессмертного ,,. И чернуха, там убили, там ограбили, там авария столько то жертв, там горит и т.д. , потом прогноз погоды, все..... и так каждый час.

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                Originally posted by proletary
                                да эта стоянка отлично сделана, все чисто, красиво или я должен все время свою страну обсирать?
                                Я такую же стоянку обнаружила на трассе от Тобольска до Ханты-Мансийска 6 лет назад. Просто глазам не поверила. Не знаю, как уж сейчас эта стоянка выгладит, но в то время была даже получше чем американская (народу поменьше и лес вокруг дикий, а не парк).

                                Comment

                                Working...
                                X